Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир на Запорожской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

💞✔️ Продаётся 2 ком.квартира. 💞. Антрацит, ул.Петровского,128 💞. 4 этаж / 4 этажного дома. 💞. Общ.пл. - 44.3 кв.м 💞. Кухня - 6.7 кв.м 💞. В отличном состоянии, заходи и живи. 💞. Автономное отопление,двухконтурный котел. 💞. Новые радиаторы. Новая сантехника. 💞. Санузел совместный. Установлена сушилка. 💞. Запас воды - 2 бака по 500 литров. 💞. Пластиковые окна,Балкон застеклен - пластик. 💞. Установлен кондиционер. 💥. Мебель новая - остается. 💥. Бытовая техника - остается. ❗. Один собственник, Документы готовы к продаже. ❗. Долгов по коммунальным нет. Рядом Поликлиника, Гаражный кооператив ЛАДА, в 10 минутах ходьбы Школа, Садик, транспортная остановка.

2 900 000 ₽

65 462 ₽/м²

15 дней назад
Продажа 2к. кв. г.Алчевск ул. Дунауйварошская ● 2эт./9ти эт. дома ● Общ.пл. 53,6 м2, кухня- 7 м2, ● Две изолированные комнаты ● с/у раздельный ● Большая лоджия ● окна металлопластик, лоджия застеклена (дерево) ● новые радиаторы ● отопление центральное Обычное жилое состояние. Рядом школа №6, магазины, остановка общ.транспорта

2 950 000 ₽

54 629 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 1917796. Луганск, продам 2 кк ул Осипенко (Жовтневый район ) 1/9, площадью 51.1 м². Квартира требует ремонта. Высокий цоколь ,не угловая ,лоджия застекления.Автономное газовое отопления.Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт , аптеки !

5 300 000 ₽

103 718 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2 комнатную квартиру Улучшенная планировка микрорайон ткаленко 12 3 этаж не угловая Бак 900 литров Бойлер 100 литров По всем вопросам звоните Фото и видео вышлю по запросу В квартире постепенно делается ремонт смотреть лучше лично Продажа только за наличку Прежде чем бронировать звоните

3 300 000 ₽

65 868 ₽/м²

16 дней назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

20 дней назад
Продам 2-ком квартиру в Луганске, Жовтневый р-н, Кв. 50 лет Октября. 1/9 эт, дом кирпичный, 41,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ отопление (узаконено) М/П окна. В квартире начат капитальный ремонт - санузел отремонтирован. Всё остальное требует ремонта. Хорошее расположение - рядом школа, садик. Документы готовы. Цена 3,5 млн руб

3 500 000 ₽

84 134 ₽/м²

день назад
Код объекта: 1945771. Продаётся квартира Город Луганск Улица Челюскинцев , Ленинский район. 🤗Уютная 2‑к квартира Коротко о главном: Площадь: 44.9 м² кухня-6.3м² Этаж: 1/5 (кирпичный дом). 🔥 Свежий евроремонт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ !!!! 💖Немецкие металлопластиковые окна. Совмещённый санузел. Локация: всё в шаговой доступности: 🎓школа и университет; 🥔центральный рынок и супермаркет; 🍔🍟кафе, рестораны и кинотеатр Без хлопот: * нет прописанных; * нет долгов и обременений; * документы готовы .Не упустите шанс обрести своё комфортное пространство! Звоните — договоримся о просмотре.

9 600 000 ₽

213 808 ₽/м²

15 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру квартал Шевченко Этаж – 2/5 Общая площадь – 46,5 м2 Дом кирпичный, квартира под ремонт, окна частично м/п, трубы канализации и водоснабжения - пластик, балкон с хорошим видом - застеклён, есть бойлер. Рядом парк Щорса, магазины, аптека, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена снижена – 3 700 000 руб

3 700 000 ₽

79 569 ₽/м²

Только на Домклик
19 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Левченко 1/5 эт. 44 м. кв. не угловая, теплая, высокий цоколь, комнаты раздельные, окна м/п , решётки, с/у раздельные, двойная дверь. Хорошее расположение: школа , садик, супермаркет, транспорт. Долгов нет. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

5 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Код объекта: 1918005. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на кв. Аграрный (территория ЛНАУ), Артёмовский район Площадь: 43,2 м², 1/3 этаж Окна м/п (установлены решётки) Санузел совмещённый Жилое состояние Мебель остаётся новым владельцам Территория ЛНАУ - тихий,зеленый р-н с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

87 962 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 2к квартира "сталинка" (р-он сельхоз университета) 1/2 эт., высокий цоколь. Потолки 3,3 м. Комнаты изолированные, есть кладовая. 56,4/32,9/8,8 кв.м. Окна, разводка пластик. Во дворе есть погреб.

4 000 000 ₽

70 921 ₽/м²

месяц назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

6 дней назад
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2к квартиру кв.Мирный 1/9 этаж ✅ Общая площадь - 46м2. Смежные комнаты 18.1м2/9.7м2. Санузел раздельный. Кухня - 7.1м2. Автономное отопление! ✅ Все радиаторы и трубы поменяны, везде МПО, лоджия застеклена. Утеплена снаружи. Квартира в отличном жилом состоянии, остается вся техника и мебель. Заходи и живи! ✅ Отличное расположение в спальном районе города. Рядом все необходимое рынок, школа и детский сад, транспортная развязка Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб Ю

5 400 000 ₽

117 391 ₽/м²

3 дня назад