Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на улице Покрышкина

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 100 000р. Артемовский район 1/5 эт. Общ. пл. 37 кв.м, кухня 7,5 кв.м, зал 17 кв.м. Окна м/пл, вход на балкон м/пл, выход на лоджию из зала и кухни. Хорошая планировка. Квартира очень тёплая. Рядом рынок, супермаркет, поликлиника, школа, д/сад. Документы готовы.

3 100 000 ₽

83 783 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
*Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

15 апр. 26
🏢Продам 1-комнатную квартиру в пгт Юбилейное 📍кв. Ворошилова, 1/5 эт, неугловая 💎Характеристики: *Общая площадь 36 м2 *Жилое состояние *Окна,балкон м/пл ✅Вся мебель и техника (кондиционер,бойлер,стиральная машинка , холодильник) ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличная инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности! 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 3 750 000 🔥

3 750 000 ₽

104 166 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы. Цена: 3.5 млн.руб

3 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 дня назад
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 200 000 ₽

91 428 ₽/м²

5 дней назад
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

14 апр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2116034. Алчевск .Продается однокомнатная квартира по улице Станиславского в районе 7 школы .8/9 дома ,лифт работает ,общая площадь квартиры 32,5 кв м .В квартире установлены м/п окна ,водонагревательный бак .Документы РФ,долгов нет ,прописанных нет.

1 200 000 ₽

36 923 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1-комн. кв. Героев Брестской крепости, р-н рест. Корона, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный плитка, газ.колонка, бойлер, балкон застеклен пластиковый. Хорошее месторасположение рядом школа, садик, магазины. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

125 000 ₽/м²

14 апр. 26
1-комнатная квартира р-н “Труженика Луганска” 5 350 000р. Ленинский район центр, 6/15 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 38 кв.м, кухня 8 кв.м, зал 18 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён. Тёплый пол в коридоре, ванной. Мебель, холодильник, кондиционер, машина стиральная, телевизор - всё остаётся.

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
1 линия, 1 этаж, окна с выходом на улицу Хороший вариант под коммерцию, с возможностью входа с ул. Херсонской В квартире сделан капитальный ремонт (все черновые работы и часть отделочных) Полы/стены Новые МП окна Проводка, разводка коммуникаций Установлена качественная плитка в коридоре, кухне и санузле Дальнейшая отделка уже по потребности использования Никто не прописан Посмотреть +- в любое время Собственник Документы к сделке готовы, долгов нет Торг

5 400 000 ₽

145 161 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍Кв-л Ватутина, 1/5 эт. 💎Характеристики: * Кирпичный дом *Общая площадь — 45,6 м²(жилая 16,1 м²) ✅ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ 🔥 ✅Узаконенная пристройка, большой подвал ✅Документы готовы к продаже ✅ Отличное расположение — через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности! 💰Цена: 3 150 000 🔥

3 150 000 ₽

69 078 ₽/м²

19 апр. 26
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Ленинском районе 📍квартал Шевченко, 5/5 эт (произведен капитальный ремонт крыши) 💎Характеристики: *Кирпичный дом, квартира тёплая *Общая площадь 34.1 м2 (чешский проект) *Есть кладовая *Домофон, тамбур и широкие лестницы ✅Балкон застеклён, пол утеплён ✅Новые коммуникации ✅Уютный двор с парковкой ✅Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности , удобная транспортная развязка 📃Документы готовы к сделке 💰Цена: 3,4 млн 🔥

3 400 000 ₽

99 706 ₽/м²

11 апр. 26
🏢 Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍Кв-л Восточный, 7/9 эт., лифт работает, квартира неугловая 📐Общая площадь 33.4 м2 ✅В квартире остается вся мебель и частично техника(бойлер, холодильник, стиральная машинка) ✅В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура ✅Удобная транспортная развязка 📃Документы готовы к сделке! 💰Цена: 3 550 000🔥

3 550 000 ₽

106 287 ₽/м²

11 апр. 26
🏢 Продам 1-комнатную квартиру 📍улица Брестская, 1/9 эт. 📐 общая площадь - 33 м2. ✅Не угловая ✅Квартира очень тёплая ✅Окна, балкон м/пл. ✅Балкон застеклен ✅М/пл. разводка ✅С/у раздельный (в кафеле) ✅Продаётся с мебелью и техникой 📃 Документы готовы к сделке. 💰 Цена: 3 450 000 🔥

3 450 000 ₽

104 545 ₽/м²

11 апр. 26