Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 40 млн рублей на улице Куйбышева

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2164635. Продаeтся просторная oднoкoмнaтная квaртира. Окнa плacтиковые. В комнатe и куxне пocтавлены дoпoлнитeльные бaтареи, пoэтому зимoй oчeнь тeплo. Pоскошная большая лоджия прямо с кухни, на окне решетка. В ванной заменили трубы на пластиковые. Санузел совмещен - получилась больная ванная. Сейчас там душ, но размеры позволяют установить даже джакузи. Документы оформлены по рос. законам, все узаконено, готовы к сделке. Никто не прописан. Отлично развита инфраструктура. Рядом , магазины, школа, банк, аптеки.

4 300 000 ₽

84 479 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 2169728. Продам 3-к квартиру на Медгородке - 52 кв.м. Расположена по адресу: Ленинский р-н, кв. 50 -лет Обороны Луганска, д. 7 Состояние квартиры - подготовлена под ремонт. Удачное расположение - продуктовый магазин и пункт выдачи заказов на первом этаже дома. Дом расположен в центре квартала в дали от трассы, двор не проездной. В шаговой доступности: 1-я Городская и Областная больницы, Луганский Медуниверситет. В непосредственной близости начато строительство нового Микрорайона, в ближайшем будущем появиться Эко парк Долгов и прописанных нет. Документы готовы к сделке.

4 300 000 ₽

82 692 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Продам 2-комн. квартиру в центре города на ул. 50 лет Образования СССР! ( р-н парка Щорса), 1/2-эт., 48/29/8. Автономное отопление. Окна м/п с решетками, на полу плитка/ламинат. По всей квартире теплый пол. С/у совмещенный в кафеле. Квартира в хорошем состоянии. Высота потолков 3 м. Цена: 4 600 000₽.

4 300 000 ₽

89 583 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2-комн. квартиру городок Щорса! (р-н ДК «Строителей»), 4/5-эт., 46/27/6. Окна м/п. Хорошее жилое состояние. Счетчики на все. Документы готовы. Цена: 4 300 000₽.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Код объекта: 2182046. Ваша новая 2-комнатная квартира – заезжай и живи! Ищете идеальное жилье в Луганске? Предлагаем к продаже светлую 2-комнатную квартиру на 2 этаже добротного кирпичного дома на кв.. Ватутина (Жовтневый район). Квартира полностью готова к проживанию: свежий косметический ремонт, ровные стены и потолки создают ощущение уюта. А главное – квартира продается с мебелью и всей необходимой бытовой техникой! Вам останется только перевезти личные вещи. Прекрасная инфраструктура района: рядом престижный университет им. В. Даля, школа, оживленный рынок и удобные транспортные развязки. Все документы в порядке, готовы к быстрой сделке.

4 300 000 ₽

86 000 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
‼️‼️‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х на кв Гагарина ( р-н монолита) ‼️с АВТОНОМНЫМ отоплением📌📌 ✅5/5✅45 кв.м. ✅не угл ✅комнаты изол✅✅Двери мдф✅ м/п окна и разводка .✅Нов проводка✅ ✅✅Отличное жилое состояние ✅ ❗️Рядом остановка транспорта, магазины, школа 💰Цена 4300000 ₽

4 300 000 ₽

95 555 ₽/м²

Вчера
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917813. 🌞 Продается 1к квартира с Автономным отоплением на кв. Мирный (Артемовский район) 📐 Площадь: 37 м², 3/10 этаж. 🛠️ Квартира под ремонт. 🔥 Автономное отопление 🛀 Раздельный санузел 🪟 Балкон застеклен 🌿 Тихий двор, много мест для авто. 🏫 Вся инфраструктура рядом: магазины, рынок, школа, садик, остановка!

4 350 000 ₽

116 000 ₽/м²

8 февр. 26
Код объекта: 2041420. Продам 4кк квартиру площадью 84кв.м, Артёмовский р-н,ул.щелгунова р.н мясокомбината,4эт/5 ,окна МП,два балкона,трубы пластик,большая квартира под ремонт для ваших фантазий!рядом дет.садик магазины, транспортная развязка! Документы РФ

4 350 000 ₽

51 785 ₽/м²

13 февр. 26
3-х комнатная квартира кв. Волкова Цена: 4 350 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый кв. Волкова 1/9 эт., общ. пл. 72,7 кв.м, жилая 45 кв.м, кухня 7 кв.м. Все комнаты изолированные. Санузел раздельный. Рядом д/сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Квартира под ремонт. Документы готовы.

4 350 000 ₽

59 834 ₽/м²

7 дней назад
Код объекта: 2099797. Продам 3 комнатную квартиру с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, на кв 50 лет Октября. Квартира в жилом состоянии. рядом (рынок, магазины,садик,школа)

4 350 000 ₽

100 461 ₽/м²

8 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Готовая к жизни 1-комнатная квартира. Заезжай и живи!Устали от ремонта и хотите просто наслаждаться жизнью в своем уютном уголке? Эта квартира не требует вложений — она полностью готова к вашему переезду. Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт.Продуманная планировка разделяет зону отдыха и гостевую зону, что позволяет сохранить личное пространство даже в рамках одной комнаты. Это идеальный старт для молодой семьи или выгодное вложение средств.Ключевые преимущества:Новые обои, ламинат и сантехника. Вам не придется ничего переделывать.Изолированная комната: Спокойный сон гарантирован.Удобное расположение: В шаговой доступности находятся остановка , школа , супермаркет «СПАР» рынок, пед университет .Спокойные соседи: Дом с хорошей репутацией и ухоженным подъездом.Звоните прямо сейчас! Арт. 136328523

4 350 000 ₽

142 156 ₽/м²

7 часов назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Продается 2х в центре ул. Коцюбинского 5/5 этаж, 45 м.кв. кухня 6 м.кв.кирпичный дом, газовая колонка, с/у смежный, новые радиаторы, МПО, новые межкомнатные двери Шикарное расположение Документы готовы

4 399 000 ₽

97 755 ₽/м²

2 дня назад
‼️Поселок Юбилейное‼️ Продается 3х комнатная квартира кв. Королева 1/5 этажного дома, не угловая, высокий цоколь, сухой подвал с поменянными коммуникациями‼️ Общая площадь 59 кв.м.,жилая 43 кв.м., кухня 6 кв.м. 2 изолированные комнаты, просторный коридор, зал проходной✅ МПО, трубы метапол✅ Документ готовы к продаже, прописанных нет, долгов нет‼️

4 400 000 ₽

74 576 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Код объекта: 1917068. Продам 2 к.к. 4/5 на кв. Волкова, Жовтневый р- н. Жилое состояние. Самое главное рядом школа " Интеллект", садики,магазины , транспорт.

4 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Продам 2-х комнатную квартиру городе Луганск, Артёмовский район, улица 2-я Краснознаменная. 3-й этаж 5-ти этажного дома. Общая площадь 47,1м². Отопление центральное, квартира очень теплая, светлая и уютная. Окна м/пластиковые. Балкон застеклён, сан.узел раздельный. Радиаторы новые, трубы м/пластиковые. Продаётся с мебелью и техникой. Хорошая транспортная развязка, остановка, школа, больница, д/сад, магазины, супермаркет- все рядом. Цена 4.400.000 руб Реальному покупателю торг. Подробности по телефону

4 400 000 ₽

93 617 ₽/м²

3 недели назад
Продам 3-х комнатную квартиру г. Луганск,пгт Юбилейный,кв. Королева 1/5 этажного дома, не угловая, высокий цоколь, сухой подвал с поменянными коммуникациями️. Общая площадь 59м², жилая 43м², кухня 6м². 2 изолированные комнаты, просторный коридор, зал проходной, санузел раздельный. МПО, трубы поменяны Документ готовы к сделке, прописанных нет, долгов нет. Рядом супермаркет, рынок, магазины, остановка транспорта, школа. Цена 4,4 млн

4 400 000 ₽

74 576 ₽/м²

25 дней назад