Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на улице Донского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
‼️Продается 3-х комнатная квартира, квартал Молодежный дом 8 Общая площадь: 57,8 м² Этаж: 5/5 • Частично с ремонтом. • Совмещенный с/у. • Чистый подъезд. • Светлая, теплая, уютная квартира. • Пластиковые окна. • В шаговой доступности школа, садики, супермаркет, остановка транспорта. Цена 4 800 000 млн. руб

4 800 000 ₽

83 044 ₽/м²

месяц назад
Продается в центре, 2 ком. квартира Луганск, ул. Челюскинцев, район 17 школы, 3/5эт, жилое состояние, необходим ремонт. 5мл.руб

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

21 день назад
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября. 💸💸💸4 000 000₽

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

месяц назад
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября.

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

23 апр. 26
Продам 1 комнатную на ул.Котельникова д2, этаж 1/4 , сталинка ,два окна на красную линию,состояние обычное жилое,отличный вариант для жизни или под бизнес ,развитая инфраструктура,документы готовы,рядом парк ,транспортная развязка,высокие потолки,подъезд чистый,возможна перепланировка. Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

120 000 ₽/м²

23 апр. 26
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира площадью 51,8м2 11/11-эт. по ул. Победоносная р-н ТЦ Южноград (Артёмовский р-н). На первом этаже колясочная, охрана, в доме своя котельная. Чистый подъезд. Квартира в обычном жилом состоянии. Окна - м/пластик. Трубы и канализация пластик. Две изолированные комнаты: 13м2 и 16,8м2. Кухня 8,8м2. Санузел раздельный. В шаговой доступности: транспортная развязка, магазины. Документы Готовы. Прописанных нет.

4 700 000 ₽

90 733 ₽/м²

23 апр. 26
Луганск кв.Димитрова 1 к. квартира 1этаж /5ти этажного кирпичного дома. Общ.пл. 31,4 м2 жилая 16 м2, кухня- 5,8 м2 Под ремонт! ●МПО на окнах решетки. ●Газовая колонка. ●Не угловая. ●С/у совм.

3 200 000 ₽

103 225 ₽/м²

22 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. А. Линева 2/9 эт. кирпичного дома, не угловая, улучшенная планировка, общ.пл. 58 кв.м, кухня 7,4 кв.м, жилая 19,8 кв.м, комнаты изолированные (18/11,8 кв.м), с/у раздельный, балкон 3,3 кв.м (застеклен, деревянная рама). Заменены стояки отопления. Квартира под ваш индивидуальный ремонт. Тихий двор. Рядом остановка общественного транспорта. Прописанных и долгов нет. Документы РФ.

4 600 000 ₽

79 310 ₽/м²

22 апр. 26
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2- х КВАРТИРУ с перспективой под БИЗНЕС место расположение позволяет организовать фактически любой вид коммерческой деятельности!!! Фактически большая часть дома 1 этажи используются в коммерческих целях!! Квартира подготовлена под ремонтные работы! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ И АГЕНТСТВ .....
И
Иван
Продавец

3 500 000 ₽

79 006 ₽/м²

Только на Домклик
8 дней назад
Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном девятиэтажном доме в районе центрального рынка. Размещена на 5 этаже, огромный балкон. Квартира под ремонт. Торг.

5 000 000 ₽

69 444 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
22 дня назад
Код объекта: 2144259. Продам 4-комнатную квартиру, Новый район. Общая площадь — 88 м² Кухня — 8 м² Большая просторная квартира для большой семьи. Квартира не угловая Санузел раздельный 3 кладовки 2 балкона. Центр Нового Района — рядом новая детская площадка, школа № 4, остановки и магазины.

3 200 000 ₽

36 363 ₽/м²

23 апр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 3-комн. кв. Волкова, 3/5 эт., квартира 50 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, санузел раздельный, балкон застеклен, обычное жилое состояние. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

5 дней назад
Арт. 134925631 Продам 1кк на кв. Сазонова. Общая пл. 34 м², 4/5 этаж. Площадь кухни: 7.5 м². Жилая площадь: 17 м² Все новое. Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район. Прописанных нет.

4 800 000 ₽

141 176 ₽/м²

5 дней назад
Продам 3-х комн, 3/9эт, 70м2, ул. Брестская, район кольца квартала Дзержинского. Жилое состояние. 3 изолированных комнаты. 3 балкона, один из которых оборудован как отдельная комната. Окна м/пл. Остается все, как на фото. Рядом остановка, магазин, школа. Документы готовы. Никто не прописан. 4,2 млн. руб.

4 200 000 ₽

60 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 недели назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 3х комнатную квартиру, Острая могила , этаж 1/5, не угловая , комнаты светлые ,окна м/пластиковые, комнаты все изолированные, возможно перепланировать , теплая , развитая инфраструктура, документы готовы . 💸💸💸4 500 000₽

4 500 000 ₽

81 818 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 1 комнатную квартиру на ул . Демехина (самый центр города ) , этаж 4/5 ,состояние жилое , развитая инфраструктура, отличный вариант для жизни или бизнеса, общая площадь 31 кв м . 💸💸💸4 400 000₽

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания . 💸💸💸3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск улица 30-летия Победы Площадь 45 м2 5/5 этажного дома Панорамные окна, очень теплая и светлая квартира. Радиаторы новые, состояние хорошее жилое, комнаты изолированы, с мебелью и быт.техникой. Крыша новая ( кап.ремонт) Документы РФ, без долгов и прописанных! Цена 4.0 млн.руб

4 000 000 ₽

88 888 ₽/м²

21 апр. 26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Автобусная оcтaнoвка "Донбасс". В шаговой доступности , супepмаркeты, центральный рынок, 26 школa, , детский сад, цирк, Пед. университет. Дом оборудован газоснабжением, во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Большая лоджия 5.2 кв.м. добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. В квартире требуется ремонт.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 дней назад