Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 10 млн рублей на Снежной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1 комнатную квартиру ул. 50-летия Октября. Общая площадь 31,6 м2, на 4/5 эт. В квартире МПО, м/п разводка, автономное отопление, балкон остеклен МП, кладовка. Состояние квартиры жилое, как на фото. Квартира не угловая, очень теплая. Рядом МФЦ, детский садик, супермаркет, остановка общественного транспорта. Документы РФ. Цена 3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

22 апр. 26
Арт. 133260433 Луганск, Продам 2-х комнатную квартиру пгт. Юбилейное ул. Артема, 1 Общая площадь 43.6 кв.м., этаж 1/3, имеется гардеробная. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазин, супермаркет, аптека, остановка общественного транспорта. Документы к сделке готовы.

3 300 000 ₽

75 688 ₽/м²

3 апр. 26
‎❗ПРОДАМ квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎возле СПОРТ ТОВАРОВ. ‎📐 3 ком. 64кв.м., очень светлая, ‎✅ 2 балкона (один застеклён) ‎✅ Хорошее жилое состояние ‎✅ Мебель остаётся ‎✅ Техника остаётся (холодильник, стиралка новые) ‎✅ Нагревательный бак ‎✅ Кухня и ванная обложена плиткой ‎✅ Окна пластиковые ‎🔸Долгов нет ‎🔸Прописанных нет ‎🔸Документы РФ

3 300 000 ₽

50 769 ₽/м²

13 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Арт. 133666775 Продам 1-комн, г. Луганск, Жовтневый р-н, кв. Дзержинского 6/9, лифт работает, подъезд чистый. Новый ремонт. Батареи, сантехника, эл.проводка, окна м/п, межкомнатные и входные двери. Документы РФ, прописанных нет. Рядом остановка, школа, магазины.

3 300 000 ₽

97 058 ₽/м²

3 дня назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

20 апр. 26
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания . 💸💸💸3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

21 апр. 26
Код объекта: 2137646. В продаже 3х комнатная квартира в историческом районе Алчевска. Средне-жилое состояние, всё что на фото остаётся. 2й этаж 4х этажного дома. Окна мп, раздельный санузел, трубы мп. Вся инфраструктура в шаговой доступности - школа, детский сад, универ, магазины, кафе, остановка. Документы готовы к сделке.

3 300 000 ₽

46 478 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2155369. 🌞 Продается 1к квартира по кв. Сазонова ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 37,1м², 5/5 этаж. 🏰Улучшеная планировка 🛁 Санузел совмещений 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто Инфраструктура: Аптеки, магазины, парк, стоматология, транспорт

3 300 000 ₽

88 948 ₽/м²

день назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Дружбы. Этаж 3/5. Дом кирпичный, квартира не угловая, комнаты раздельные. Общая площадь квартиры 46,4 м². Квартира требует ремонта. Отличное месторасположение, рядом школа, университет имени Даля, парк Дружбы, магазины, остановки. Документы готовы. Долгов и прописанных нет.

3 300 000 ₽

70 212 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2181481. Уникальное предложение! 🎉 Продаётся светлая однокомнатная квартира под ремонт. (Улучшенка) Жовтневый район г. Луганск, а именно квартал Дзержинского 3/9 этажей.(Прям возле магазина Окей) 📐 Общая площадь: 38 кв Панельный дом. Квартира требует ремонта — прекрасная возможность создать жильё по своему вкусу без переплаты за чужой дизайн. Квартира теплая. Документы готовы, обременений и долгов нет, быстрая сделка. Чистый подъезд, сделана подъездная дорога. В шаговой доступности: магазины, школа, садик, остановка общественного транспорта. 💰 Цена: 3.300.000 Реальному покупателю,торг!

3 300 000 ₽

86 842 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1918939. г. Алчевск Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! Адрес: ул. Липовенко

3 350 000 ₽

74 444 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917193. Теплая и уютная 1-комнатная квартира на квартале Гагарина! Этаж 5/5 Общая площадь — комфортная, с рациональной планировкой Центральное отопление, новые трубы и батареи Квартира светлая и очень тёплая Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

20 февр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

12 дней назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917443. Луганск, продам 1кк кв. Норинского Район Жовтневый 5/9, площадью 31м² Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Бойлер, батареи б/м, домофон. Лифт работает. Рядом: транспорт, магазины, супермаркеты, школа, д. сад. Документы готовы, долгов нет.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

16 апр. 26
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. квартиру участок Цупова, дом кирпичный, квартира не угловая 47 кв.м., сталинка, комнаты изолированные, разводка пластик, газ.колонка, большая лоджия. Хороший закрытый двор. Документы РФ Цена 3 400 000₽.

3 400 000 ₽

72 340 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 1917219. В продаже 3х-комнатная квартира по ул. Гмыри (рядом с магазином «Булат») ️ Адрес: ул. Гмыри (рядом школа и садик) ️ Состояние: Жилое, не угловая, санузел раздельный, вся мебель остается, везде МП окна, этаж 2/5 ️ Площадь: ОП- 59.8 ️ Юридическая чистота: документы РФ готовы к сделке.

3 400 000 ₽

56 856 ₽/м²

25 дней назад