Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на Липецкой улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 213 400 ₽

Проверено
Продам 1к квартиру ул. Цимлянская 15!🔥 Вся встроенная мебель и техника ОСТАЕТСЯ! 🏠 1-комнатная, общ. пл. 35,8 кв.м., кухня 7,4 кв.м. ✅ Полный комфорт: М/п окна + балкон, сплит-система 🌬️, бойлер 🚿, раздельный с/у. ✅ Расположение: 5/9 эт. Ухоженный двор, парковка, асфальт. Вся инфраструктура рядом!
АН
Агентство Недвижимости "КЛЮЧ"
Агентство недвижимости

3 700 000 ₽

103 351 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 121 440 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 1‑комнатная квартира Адрес: ул. Суходольская, Этаж: 4 из 9. Площадь: 37 м². Жилое состояние, подходит под ремонт — отличная возможность оформить пространство по своему вкусу. Санузел раздельный — практичное решение для повседневной жизни. О доме и подъезде Чистый подъезд, недавно сделан ремонт — приятно возвращаться домой. Удобная девятиэтажная планировка. Инфраструктура Квартира расположена в удобном месте — всё необходимое в шаговой доступности: школа — идеально для семей с детьми; магазин — ежедневные покупки рядом; остановка общественного транспорта
А
Анастасия
Продавец

3 000 000 ₽

81 081 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 403 450 ₽

Финансирует Сбер
‼️СОБСТВЕННИК‼️ Квартира теплая, не угловая, комнаты изолированы, металлическая входная дверь, пластиковые окна, электроотопление, боллер для горячей воды. Дом тёплый, кирпичный, в доме произведён кап. ремонт крыши. Удобное месторасположение, в шаговой доступности 2 школы, 2 детских сада, магазины, супермаркет, аптеки, остановки общественного транспорта. Документы РФ, собственник один, прописанных нет. Возможна продажа в счёт средств мат.капитала, ипотеки. Реальному покупателю торг уместен.

950 000 ₽

31 353 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
час назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 089 850 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1 х на кв Якира (верх квартала, ближе к роддому)📌📌✅9/9✅Крыша в порядке, есть тех этаж✅не угл , ✅36 кв м ✅подготовлена к чистовой отделке ✅Лифт работает ✅развитая инфраструктура в шаговой доступности 💰Цена 2600000 ₽ Светлана Филипповна

2 600 000 ₽

72 222 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 979 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1х на кв Восточный д 2 ( р-н Час Пик) 📌📌✅4/9, ✅кирп, ✅35 кв  м. ✅Закрытый двор с детской площадкой и беседкой. ✅Большая парадная. 💰Цена 3150000 ₽ Светлана Филипповна

3 150 000 ₽

90 000 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 760 500 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1-кк на городке з-да ОР (Курская дуга) 7 этаж 9-го дома. Общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, окна м/п , балкон застеклен, подача воды круглосуточно. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт. Отличное месторасположение. Благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет. Документы готовы. Цена 3,9 млн.₽

3 900 000 ₽

139 285 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
собственник один.никто не прописан,квартира теплая, сторона солнечная

1 700 000 ₽

48 571 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Все новое.Можно заходить и жить. Хороший Спокойный район.Дом кооперативный. Прописанных нет.Собственник.

4 200 000 ₽

123 529 ₽/м²

час назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2091107. 1-комнатная квартира в Новом районе Расположена по ул. Гмыри возле Торгового центра, рядом школа, садик, магазины и остановка транспорта. Характеристики : Общая площадь: 34 м2 Этаж : 8/9 Новый лифт уже устанавливают! Металлопластиковые окна, не угловая, балкон не застеклен. Состояние под ремонт Без долгов, прописанных.

1 100 000 ₽

32 352 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комнатную квартиру с автономным отоплением и узаконенной пристройкой, большим подвалом на квартале Ватутина (восточные квартала) ‼‼(ПО ПЛОЩАДИ ФАКТИЧЕСКИ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ 1-КОМНАТНОЙ) ✅1/5 этаж, кирпичный дом. ✅Общая площадь — 45,6 м², Жилая 16,1 м². ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1 м². ✅Пристройка 13,7 м², Подвал 2,30х2,45. ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1. ✅Автономное отопления. ✅Документы готовы к продаже. ✅Находится в районе Стекляшки, через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 950 000 ₽

64 692 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
25 дней назад