Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 3 млн рублей на Европейской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров в Луганске, расположенная по адресу: 30-й квартал. Квартира находится на верхнем, пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает отличный вид из окон на улицу и минимальное количество соседей сверху. Просторная кухня площадью 6.3 квадратных метра позволит вам комфортно разместить необходимую бытовую технику и обеденную зону. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться свежим воздухом без необходимости выходить из дома. Санузел в квартире совмещённый, что является удобным решением для эффективного использования пространства. Квартира требует ремонта, что даёт новым владельцам прекрасную возможность обустроить жильё согласно своим предпочтениям и вкусам. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет жилье для себя или в качестве инвестиции с потенциалом для дальнейшего улучшения и сдачи в аренду. Приглашаем на просмотр!

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
❗️❗️❗️Цена Снижена❗️❗️❗️ 🍀Продажа 1-комн квартира кв. Гагарина выход на ул. Королева ❗️Автономное отопление(2х контурный турбо-котёл) Этаж 4/-5эт Площадь - 30,6 кв.м. Под Ремонт. ❗️Идеальное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Торг.

2 500 000 ₽

81 699 ₽/м²

25 дней назад
Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

63 291 ₽/м²

1 апр. 26

2 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

1 апр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
Неделю назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 2166014. Продается уютная 1-комнатная квартира в Алчевск. Капитальный ремонт: Замена проводки и радиаторы Выровнены стены и полы Металлопластиковые окна Утепленный балкон с МП-остеклением Вода подается ежедневно Продается с мебелью и техникой – можно заселяться сразу! Вся инфраструктура рядом: Школа и детский сад Магазины Остановка Городская поликлиника Бассейн

2 500 000 ₽

80 645 ₽/м²

12 дней назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

10 дней назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 дней назад
Код объекта: 2108067. Продаётся 1-комнатная квартира в Алчевске 📍 ул. Гмыри, центр нового района (район ТЦ «Столица») — Этаж: 4/9 — Общая площадь: 35 м² — Кухня: 7 м² — Дом панельный, лифт работает 🏡 Квартира с современным ремонтом: — Натяжные потолки — Металлопластиковые окна — Застеклённая лоджия (МП) — Новая проводка — Новые входные и межкомнатные двери 📍 Отличное расположение: — Вся инфраструктура рядом: школы, детские сады, остановка, аптеки, ТЦ 📄 Документы: — Документы РФ — Никто не прописан — Без долгов — Чистая сделка

2 550 000 ₽

72 857 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1917309. Продам 1-х "станинка" ,ул. Московская рядом ,санузел совмещен,встроенная мебель,хорошие жилое состояние.Без долгов и прописанных.Документы РФ.

2 600 000 ₽

70 270 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 134774515 Продается 1-комнатная квартира в г. Луганске, ул. Кирова (р-н ж/д вокзала) 4/5 эт., дом кирпичный. Площадь 31 м ² Квартира под ремонт.

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1 х на кв Якира (верх квартала, ближе к роддому)📌📌✅9/9✅Крыша в порядке, есть тех этаж✅не угл , ✅36 кв м ✅подготовлена к чистовой отделке ✅Лифт работает ✅развитая инфраструктура в шаговой доступности 💰Цена 2600000 ₽ Светлана Филипповна

2 600 000 ₽

72 222 ₽/м²

Вчера
Арт. 127467266 Пpодаю oднокoмнaтную квaртиру с автономным отoплениeм. Kотeл в pабочeм cоcтoянии!!! Провepяли. Выключeн, тaк кaк в квартире нecколькo лeт никто не живeт. Фотo вcегo не передаёт, пoэтoму иx нeт. Cмотрите на месте. Пластиковые окна, на балкон в том числе. Ремонт делать по вашему желанию (ванная комната и балкон) Хороший район, транспортная доступность, рядом школа, детский садик, магазины, рынок. В квартире никто не прописан, вся мебель (диван, шкаф-купе, стол, сервант) и техника ( холодильник) остаётся. Документы (реестр и кадастр) сделаны по РФ полностью.

2 650 000 ₽

82 812 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

7 дней назад
Продам однокомнатную под ремонт Артемовский район улица центральная , остановка сельхоз институт, угловая однушка , автономное отопление , документы рф,

2 700 000 ₽

76 056 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Код объекта: 1917585. Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме — ул. Кирова, Луганск - Общая площадь: 31 м² - Жилая площадь: 16,6 м² - Кухня: 6,1 м² - Этаж: 4 из 5 - Состояние: Не угловая, без ремонта — отличный шанс сделать всё «под себя». Особенности: - Газовая колонка — всегда горячая вода - Балкон с видом на улицу - Санузел: Совмещённый - Материал дома: Кирпичный — тепло зимой и тишина круглый год Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

2 700 000 ₽

85 173 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Продам 1-комн. кв. Восточный 4/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая 33 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, жилое состояние, балкон застеклен мет/пластик. Рядом хорошая транспортная развязка, рынок, магазины, школы Документы готовы . Цена 2 700 000 ₽

2 700 000 ₽

81 818 ₽/м²

17 дней назад