Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже в 25-летия РСП

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продаётся уютная 4-комнатная квартира в городе Луганске, расположенная в живописном районе Солнечного квартала, по адресу улица Солнечный квартал, дом №30. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты. Предлагаемая квартира обладает следующими характеристиками: - Общая площадь составляет 65 квадратных метров; - Жилая зона занимает 40 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться всей семье; - Кухня площадью 6 квадратных метров предоставляет достаточно пространства для приготовления пищи и семейных ужинов; - Расположена на последнем пятом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1980 году; - Просторная планировка включает четыре комнаты, каждая из которых может стать местом отдыха или работы; - Наличие раздельного санузла обеспечивает дополнительное удобство жильцам; - Балкон открывает вид на тихий двор, где можно насладиться спокойствием после рабочего дня; - Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе; - Рядом находятся школа и детский сад, что делает эту недвижимость идеальным выбором для семей с детьми. Эта квартира станет прекрасным домом для вашей семьи, предлагая просторные помещения и все необходимые удобства для комфортной жизни. Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением и убедиться лично в его преимуществах.

5 200 000 ₽

80 000 ₽/м²

10 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 227 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2150683. 🏡 Продам квартиру - с новым ремонтом 🔥 Жовтневый район, кв. Гагарина Площадь: 33 м.кв. В квартире имеется: АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Теплый пол Кондиционер Стиральная машина Окна м-п Застеклённый балкон Совмещённый санузел Рядом с домом: остановка транспорта, детская площадка , школа , д/сад , магазины , рынок . ☀️Квартира очень уютная, ждёт своего хозяина ❤️

4 200 000 ₽

127 272 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2175572. Продается 2x комнатная квартира, восток ,кв.Дружбы 5/5этаж, новая крыша ,общая площадь -41.5 кв.м, квартира утепленная, автономное отопление -двухконтурный котел Demir Dekum (Турция ),новые радиаторы ,трубы ,теплый пол, проводка вся новая ,новые счетчики ,отапливаемый панорамный балкон (сделан в 2025 г ),тройной стеклопакет, тонировка .В квартире выполнен качественный свежий ремонт 21-22 год ,все стены выровнены(окрашены ,декоративная штукатурка ),везде натяжные потолки ,пол-керамогранит ,ламинат и плитка ,сплит система хiаоmi с управлением с приложения ,в квартире вся мебель IКЕА,новый кухонный гарнитур ,вытяжка ,газовая плита ,кухонный фартук -СКИНАЛИ,стиральная машина с СУШКОЙ, есть вывод под посудомоечную машину ,новый холодильник ,сантехника сеrsаnit,м.п окна ,wi-fi .при продаже все остается ,вложений не требует . Кладовка в подвале для хранения ,ухоженный ,чистый подъезд с ремонтом ,адекватные семейные соседи ,квартира без долгов ,прописанных нет ,один собственник ,документы РФ,в шаговой доступности парк Дружба , восточный рынок ,садик ,школа номер 8,остановка «Марика »,есть возможность парковать авто возле подъезда .

7 350 000 ₽

176 682 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2155369. 🌞 Продается 1к квартира по кв. Сазонова ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 37,1м², 5/5 этаж. 🏰Улучшеная планировка 🛁 Санузел совмещений 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто Инфраструктура: Аптеки, магазины, парк, стоматология, транспорт

3 300 000 ₽

88 948 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2097937. В продаже двухкомнатная квартира в районе магазина "Каштан" Совмещённый санузел, сантехника мп, счётчик на воду. Окна мп, во всей квартире линолеум, частично меблированная. В шаговой доступности всё для комфортной жизни. Детский сад, школа, магазины, остановка.

1 700 000 ₽

45 945 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 4 410 900 ₽

Проверено
Код объекта: 2161305. Продам просторную квартиру. 5/5 этаж. Большая площадь для однокомнатной квартиры. Требует косметический ремонт. Окна заменены, новый расширенный балкон.

2 900 000 ₽

85 545 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Свердловск

от 8 371 000 ₽

Проверено
Код объекта: 2183124. АЛЧЕВСК. Продается 2х комнатная квартира, дом панельный,5/5,не угловая, ОП-41.5м²,кухня -6.4м², (с/у совмещен,балкон застеклен, в квартире есть 2 кладовки для хранения вещей и хозинвентаря. Рядом расположен СМ "Айсберг",школа,детсад. Документы РФ.

1 700 000 ₽

40 963 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

9 535 500 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 650 000 ₽

Финансирует Сбер
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 181 250 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2147518. В продаже 4х комнатная квартира в районе супермаркета "Арбат". Дом находиться в спальном районе, состояние под ремонт. 5й этаж 5ти этажного дома. Супермаркет, садик и школа всё в шаговой доступности. Документы РФ, быстрый выход на сделку Торг уместен

2 300 000 ₽

35 060 ₽/м²

месяц назад