Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на улице Луначарского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 109 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Артемовский р-н, 1 комнатная квартира , кв. Героев Сталинграда, 10/12 эт. кирпичного дома, не угловая. Общ. пл. 35,2 кв.м, комната с нишей 17,9 кв.м, коридор 5,3 кв.м, совмещенный с/у, бойлер. Квартира в хорошем состоянии, окна м/пл, столярка мдф, натяжные потолки, балкон застеклен. Вся мебель остается. В доме новый лифт. Прописанных нет. Документы готовы. СМС не читаю. Цена 4 200 000 рублей.

4 200 000 ₽

119 318 ₽/м²

13 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 752 600 ₽

Финансирует Сбер

4 200 000 ₽

116 666 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 985 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2134332. Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 29.4 кв.м., расположенная на удобном 4-м этаже 5-этажного дома по адресу: улица 50 лет Октября. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье, готовом к преображению под ваши индивидуальные вкусы и потребности.

3 500 000 ₽

120 689 ₽/м²

18 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

25 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2089481. Продам 1 комнатную квартиру в Луганске на квартале Комарова ( Жовтневый район). Общая площадью 32 м2. Квартира находится на 5ом этаже 5ти этажного дома. Состояние жилое. С/у совмещен. Окна м/п. В шаговой доступности остановка, школа, садик, магазины. Документы готовы.

3 250 000 ₽

101 562 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 560 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2178455. Продам 1 комнатную квартиру по ул. Берёзовая. 1й этаж, площадь 30 квадратов. Состояние под ремонт, торг реальному покупателю

2 800 000 ₽

92 105 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 563 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2162464. 1-комнатная 3/5 с Автономным отоплением. Улица Ленинградская, расположение — одно из лучших: рядом ДонГТУ, рестораны, культурные пространства и всё необходимое для комфортной жизни. Металлопластиковые окна, Застеклённый балкон, газовая колонка, Автономное отопление! Установлена накопительная система на 200л, качественный ремонт 2026г.— заезжай и живи. Полностью заменена проводка. Санузел совмещённый, удобно и практично. Остаётся мебель и техника. Документы РФ, без долгов и без прописанных.

1 900 000 ₽

63 333 ₽/м²

17 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2160646. 1-комнатная квартира г. Алчевск, ул. Попова, центр города. — Этажность: 3/5 Квартира с ремонтом — заезжай и живи. Остается вся мебель и техника Удобное расположение, все рядом: школа, садик, остановки и магазины.

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 478 300 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2173896. Ваша новая квартира ждет вас! 1-комнатная квартира на ул. Берёзовая (Жовтневый район) Предлагаем к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 31,7 м², расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с любовью обустроена: Свежий евроремонт создает атмосферу комфорта. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен. Сухой подвал – дополнительное место для хранения. Дополнительные плюсы: Тихий и зеленый двор для спокойного отдыха. Ухоженный подъезд создает приятное первое впечатление. Идеальное расположение: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: остановки транспорта, аптеки, магазины, супермаркет "Спар", школа, рынок, детский сад, стоматология, сауна. А для прогулок и отдыха – живописный парк «Дружба» всего в нескольких минутах ходьбы.

4 200 000 ₽

132 492 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 481 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2114082. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадью 34.3 кв.м. Требуется косметический ремонт. На кухне заменено окно. Новые трубы и радиаторы отопления. В подъезде выполнен капитальный ремонт. Во дворе новый асфальт. Отличное месторасположение с прекрасной транспортной развязкой.

3 200 000 ₽

93 294 ₽/м²

6 апр. 26