Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир на улице Леси Украинки

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 25-й квартал
2-х комнатная Городок ОР 25-й квартал 3 500 000р. Жовтневый район 25-й квартал, 1/2 эт., общ. пл. 44 кв.м. Состояние жилое, но требует косметики. Комнаты смежные, с/у раздельный, есть кладовка в квартире и хозблок на улице. Окна дерево, потолки 3 м. Документы готовы.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

16 апр. 26
2 комнатная 51м2 4/4эт пл. Героев ВОВ ЦЕНТР р-н “Хлебное место”, “Семь Морей” Капитальный ремонт крыши 2025г Квартира заходи и живи!!! Окна – м/пластик. Панорамный балкон с французским остеклением. Высота потолков 3 м. Теплый пол: ванная комната, кухня, спальня. Кухня – студия. Плитка кухня Италия, Перепланировка узаконена. Встроенная кухонная мебель, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, кофемашина. Все покупалось в 2024 году. Кондиционеры в каждой комнате. Санузел совмещён. В ванной комнате плитка Испания. На этаже ремонт сделан.

9 500 000 ₽

186 274 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2132329. Продается уютная двухкомнатная квартира в новом районе в пятиэтажном доме. Общая площадь квартиры составляет 51 квадратный метр. **Основные характеристики:** - **Комнаты**: две изолированные комнаты, что обеспечивает максимальный комфорт и уединение. - **Кухня**: просторная кухня площадью 8 квадратных метров, где удобно готовить и проводить время с семьей. - **Санузел**: современный, в кафеле, что легко в уборке и поддержании чистоты. - **Отопление**: установлена турбированная колонка, что обеспечивает надежное и эффективное отопление. - **Расположение**: квартира не угловая, находится в середине дома, что гарантирует теплую и комфортную атмосферу. - **Состояние**: хорошее жилое состояние, можно въехать и жить без дополнительных вложений. Квартира идеально подходит как для семейной жизни, так и для инвестиций. Рядом развита инфраструктура: магазины, школы, транспортные остановки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!

3 000 000 ₽

58 823 ₽/м²

14 апр. 26
Снижение цены ❗❗❗ Продам 2к квартиру Г Луганск, кв Заречный Этаж 3/9 В квартире выполнен косметический ремонт: Натяжные потолки в кухне, коридоре и ванной комнате Замены трубы и батареи . Установлены деревянные межкомнатные двери,м/п окна,застеклённая лоджия АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, двухконтурный котёл ❗❗❗ 2 Кладовые, одна в квартире, вторая на этаже Чистая ,светлая просторная квартира: заходи и живи, мебель и техника остаются новым владельцам В шаговой доступности вся инфраструктура: две остановки общественного транспорта (вторая линия от дороги) , школа, садик,поликлиника, торговые центры, множество авномных магазинов.В пешей доступности рынок Цена:

6 900 000 ₽

127 777 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

21 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Ватутина 4 800 000р. Жовтневый район ул. Ватутина, р-н магазина "Хатабыч" 5/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/уз раздельный, бойлер. Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, м/печь, всё остается. Рядом школа, д/сад, остановка, с/м. Документы готовы.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

17 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2038756. Продаётся двухкомнатная квартира в районе магазина "Спорттовары". Хорошая планировка с изолированными комнатами. Застеклённый 6ти метровый балкон, все окна заменены на металлопластиковые. Новая сантехника, водонагревательный бак. Рядом магазины, библиотека, десткий сад, школа техникум и колледж.

2 900 000 ₽

71 604 ₽/м²

16 февр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

16 апр. 26
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

17 апр. 26
Продаётся двухкомнатная СТАЛИНКА в историческом центре г Луганска по ул. Карла Либкнехта с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3/3 эт. Общая площадь: 55,6м², кухня 10м², раздельные комнаты - 14,9м² и 14,6м² с балконом, с/у совмещен, потолки 3,2м, добротная дубовая столярка, встроенная кухня фирмы RODA. Есть кладовая на лестничной площадке- 4м² и подвал 16м². Закрытый двор. Рядом парк 1 Мая, река, зоопарк, кафе, рестораны, аптека, остановки общественного транспорта, магазины. Дом попал в программу реконструкции до 2028 года - будут делать крышу и подъезд, менять старые коммуникации на новые. Документы готовы к продаже, прописанных и долгов нет. Цена 4,7 млн. руб.

4 700 000 ₽

83 928 ₽/м²

4 дня назад
2-х комнатная квартира ул. Челюскинцев 5 300 000р. Ленинский район 6/9 эт. дома, общ. пл. 50 кв.м, кухня 8 кв.м. Окна и балкон м/п. Новые межкомнатные двери. В комнатах сделан ремонт. Санузел требует ремонта. Документы готовы.

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²

17 апр. 26