Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир без ремонта в Спартака переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

20 апр. 26
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

8 дней назад
💢📎. #Продаётся 2 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Красный Луч, 3-й #микрорайон, дом 99 Цена 1 300 000 руб 💫. 5 этаж / 5этаж.кирпичного дома. 💫. Общ.площадь 49.9 кв.м 💫. Кухня 7 кв.м 💫. Квартира в жилом состоянии. 💫. Пластиковые окна. 💫. 2 больших балкона. 💫. Автономное отопление. 💫. Новая входная дверь. ❗Один собственник,Долгов по коммунальным - НЕТ

1 300 000 ₽

26 052 ₽/м²

15 дней назад
Продаётся квартира с отличными перспективами для создания Вашего ИДЕАЛЬНОГО ДОМА! Квартира расположена на 3м этаже. Работает новый лифт. Удачная планировка квартиры даёт возможность для создания Вами комфортного, функционального и эргономичного пространства для жизни Вашей семьи! Квартира была подготовлена к ремонту: снято покрытие с пола и стен, вывезена старая мебель. Установлена новая входная дверь! Адрес: г. Алчевск, пр-т Металлургов, д.41, за домом автобусная остановка. Полная транспортная доступность, в шаговой доступности: родильный дом, детская поликлиника, детские ясли, детские сад, школа, школа искусств, два колледжа, магазины продуктовые и строительные, аптеки. Уютный зелёный двор. Преимущества квартиры: - грамотная планировка: большая прихожая с нишей под шкаф (шкаф-купе); две изолированные комнаты и проходная гостинная; кухня правильной формы; две кладовые; раздельный санузел; максимум полезного пространства; - окна на две стороны- квартира светлая и хорошо проветривается; - два балкона; - чистый подъезд, адекватные соседи. ДОКУМЕНТЫ РФ, ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ от СОБСТВЕННИКА. Агентства, риелторов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ.

2 600 000 ₽

38 575 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
5 дней назад
Квартира требует ремонта, хорошее расположение дома для коммерческой деятельности. Рядом автобусная остановка в доме магазин,парикмахерская. Реальному покупателю торг.

1 800 000 ₽

31 578 ₽/м²

Только на Домклик
21 мар. 26
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

25 дней назад
г. Счастье (15мин. от Луганска) кв. Энергетиков 2-х комнатная квартира, 5/5 эт. Дом 1979 г. Крыша не течет!!! Общая площадь - 50,3 кв. м, санузел раздельный, централизованное отопление, м/п окна, балкон застеклён, жилое состояние. Стоимость 2,2 мил. ₽

2 200 000 ₽

43 737 ₽/м²

20 дней назад
г. Счастье, ул. Матросова. 2-х комнатная 3/4 эт. Общ. пл. 52 кв. м Кухня 8,5 кв. м Комнаты изолированные, санузел раздельный, Окна м/п, 2 балкона выходят на улицу, отопление центральное, бойлер. Стоимость 2,7 мил. руб.

2 700 000 ₽

51 923 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2х-комнатную квару, кв. Гагарина, общая площадь 44 кв. м, кухня 6 кв. м, 4/5 этаж, состояние жилое, окна м/п, бойлер, балкон остеклен, с/у раздельный. Рядом развитая инфраструктура, рынок, школа, садик, остановка. Документы готовы, собственник в городе.

4 500 000 ₽

102 272 ₽/м²

9 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2х комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Волкова 9. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома состояние квартиры под ремонт окна М/П, новые радиаторы отопления, балкон остеклен М/П и утеплен. Новая крыша во всем доме, устанавливают новый лифт. Хорошее место расположение. Документы готовы.

3 950 000 ₽

70 535 ₽/м²

24 дня назад
Продам двухкомнатную квартиру на ул. Рудя 2/2 эт. дома, общая площадь 47,1 кв. м, высокие потолки, балкон, комнаты раздельные, большая кухня, состояние жилое, мебель остается, есть сарай , рядом остановка. Тихий,уютный дворик, хорошие соседи, можно под мат капитал. Документы готовы.

3 500 000 ₽

74 468 ₽/м²

23 дня назад
🏙Продам 1- комн. квартиру🏙 На 2 микраройоне .г. Красный Луч, под ремонт. 📌 Этаж 5/5 📌 Окна м/п 📌 Газ заведено в кв 📌 Дверь новая 📌 Крыша новая Рядом вся инфраструктура: детские сады, школа, парк, магазины, банк, аптека и транспортная развязка 💫

1 000 000 ₽

27 027 ₽/м²

месяц назад
❗️Продам 2-х ком. кв ❗️г. Антрацит по ул. Петровского ( под ремонт) ✅ Этаж 4/4 ✅ Новая входная дверь ✅ Крыша новая Рядом вся инфраструктура: школа, детские сады, банки, остановка, рынок, детская площадка и парковка

1 450 000 ₽

30 851 ₽/м²

месяц назад
❗️Продам 2- х ком. кв. на 1 м-н, г. Красный Луч ❗️Под ремонт❗️ ✅ Этаж 4/5 ✅ Окна частично м/п ✅ Скважина в кв проведена ✅ Рядом вся инфраструктура

1 150 000 ₽

24 468 ₽/м²

месяц назад
‼️ Продам 2-х ком кв. На м-н 3 г. Красный Луч‼️ ( под ремонт) 📌 Этаж 3/5 📌 Газовое отопление 📌 Новая входная дверь 📌 Стены утеплены Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, рынок, транспортная развязка.

1 600 000 ₽

34 042 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комнатную квартиру,квартира под ремонт, очень теплая, лоджия без остекления 5,5 кв. м. на 1,2кв. м. Тамбур на 2 квартиры. В доме установлен лифт с новым мотором Хороший район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, МАГАЗИН В ДОМЕ, аптеки, остановка общественного транспорта, парк. Один собственник. Документы готовы к продаже. Любая форма оплаты. Фото дополнительные по запросу. Возможен обмен на ТС

900 000 ₽

19 148 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 1-комнатную квартиру в районе магазина «Мега Лапоть» 📍 Адрес: г. Алчевск, ул. Ленинградская д. 60 Характеристики: 📐 Общая площадь — 26 м² 🏢 Этаж — 5/5 🔧 В квартире выполнено: · Новый стояк отопления · Новый стояк канализации (пластик) · Новая электропроводка · Потолок обшит гипсокартоном · На полу — линолеум · Новая дверь в санузле · Новая входная железная дверь Расположение: В шаговой доступности: магазины, ДК Металлургов, парк Победы. Документы: 📄 Документы РФ готовы. Прописанных нет. Варианты использования: ✅ Под пассивный доход — сделать косметический ремонт и сдавать ✅ Возможно под материнский капитал (обговаривается) 💰 Цена: 750 000 ₽

750 000 ₽

28 846 ₽/м²

20 апр. 26
3-х комнатная квартира,на кв.Героев Сталинграда 70м² 2/9эт. под ремонт, комнаты изолированные, балкон и лоджия, окна м/п ,с/у раздельный. Остановка рядом с домом 100м, магазины, школа, дет.сад, супермаркеты все в шаговой доступности,хорошая транспортная развязка. Цена 6, 1 🍋 руб.

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

24 дня назад
Продается 3х комнатная квартира в центре ул. Демехина, 1/13 этаж, общая площадь 69 кв.м, кухня 7 м.кв., сталинка, потолки 3.5 метра, изолированные комнаты, под ремонт, частично МПО, с/у смежный Документы готовы Идеальный вариант под коммерцию, фасад на оживленную улицу с хорошим трафиком

7 000 000 ₽

102 941 ₽/м²

23 дня назад