Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 8 млн рублей на улице Некрасова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2101820. Продам просторную 3кк квартиру под ремонт в хорошем районе,площадью 68,6 м2,на 5/9 этаже.Инфраструктура развита,рядом магазин,школы,садики.10 поликлинника,Унивесам 1

5 000 000 ₽

72 886 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Арт. 128353526 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). Этаж: 2/4. Тип дома: сталинский. Общая площадь: 35 кв. м. Высота потолков: 3 метра. В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. ️ Есть встроенная мебель. Установлена газовая колонка. Совмещённый санузел. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

8 апр. 26
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

20 апр. 26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Автобусная оcтaнoвка "Донбасс". В шаговой доступности , супepмаркeты, центральный рынок, 26 школa, , детский сад, цирк, Пед. университет. Дом оборудован газоснабжением, во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Большая лоджия 5.2 кв.м. добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. В квартире требуется ремонт.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном девятиэтажном доме в районе центрального рынка. Размещена на 5 этаже, огромный балкон. Квартира под ремонт. Торг.

5 000 000 ₽

69 444 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 недели назад
Продается в центре, 2 ком. квартира Луганск, ул. Челюскинцев, район 17 школы, 3/5эт, жилое состояние, необходим ремонт. 5мл.руб

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
❗Снижение Цены❗ 🍀Продам 2-х комнатную квартиру квартал Ольховский ❗Автономное Отопление -2х контурный Котел(Узаконено, Работает) ❗Площадь 56,3 кв.м. Этаж 1/9-эт ❗Дом и двор Образцового содержания, все домовые коммуникации поменяны, в т.ч. в подвале. Запахов нет. В квартире пластиковые окна, комнаты изолированы. Жилое состояние. ❗Отличное Расположение. Рядом магазины, супермаркеты, школы, остановки транспорта, рынок и т.д.
4 Района
Агентство недвижимости

5 000 000 ₽

88 809 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
квартира после перепланировки. документы в порядке. сделан ремонт. частично остаётся мебель. приватезированная. есть балкон.
З
Зоя
Продавец

5 000 000 ₽

88 652 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Продам 3-комнатную квартиру Адрес: кв.50 лет Октября 7 ( напротив кафе «Печь») Цена: 5млн рублей торг уместен Описание: Окна м/пластик, балкон капитальный застеклен, батареи, стояки и все коммуникации поменяны. Этаж 4 Удобное место расположение - рядом вся инфраструктура Документы готовы, собственник один Прописанных нет, Долгов нет Быстрая сделка. Наличный расчет

5 000 000 ₽

98 039 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
25 дней назад
Продам 3х-комн. квартиру на кв. Ватутина 1/5 с капитальным ремонтом (стяжка, выравнивание стен, сантехника, электрика) требует частично косметического ремонта Теплый пол в зале, коридоре и кухне. Цена: 5 млн. руб.

5 000 000 ₽

94 696 ₽/м²

17 дней назад
Продам 3-х комнатную квартиру в г.Луганск,кв.Гаевого 1/5,56м².Квартира в жилом состоянии,две изолированные комнаты,зал проходной, санузел совместный увеличен.Есть балкон.Рядрм с домом школа, детский сад.Документы готовы Цена 5 млн.Рядом с домом есть гараж.
Луганск Недвижимость
Агентство недвижимости

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
13 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

5 дней назад
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

4 дня назад
Арт. 135987087 Продается просторная 3‑комнатная квартира в кв-л Шевченко Т.Г., Луганск — отличное сочетание цены и удобства Площадью 55,8 м² на 3 этаже из 5. Расположение: удобный доступ к базовой городской инфраструктуре, развитая транспортная сеть района. Через дорогу Парк Щорса ,подходит для прогулок. Есть кладовая и гардероб,высокие потолки,бойлер,заменены все трубы.Очень теплая Просторная и светлая квартира.

5 000 000 ₽

89 605 ₽/м²

2 дня назад
Продам 2-комн. ул. Яблочная, р-н кв. Молодежный, рядом СМ «SPAR», 2/5 эт., квартира не угловая 45 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, балкон застелен мет/пластиковый, хорошее состояние. Тихий район, чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 000 000₽.

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

12 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 040 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Код объекта: 2020570. СРОЧНО ПРОДАМ Луганск 2 кк с АО.Квартира с ремонтом.Стены покрашенная декор.штукатурка.Везде теплый пол.С/у совмещённый.Душевая кабина.Балкон обшит пластиком.Окна м/п,батареи б/м,Заменена проводка.Установлен бесприбойник..Видеонаблюдение,Два кондиционера.Остается частично мебель и техника.Развитая инфраструктура.

5 050 000 ₽

105 208 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
23 дня назад
2-комнатная квартира кв. Героев Сталинграда Цена 5 100 000р. Артемовский район кв. Героев Сталинграда 8/12 эт, кирпичного дома, общ. пл. 45,6 кв.м, кухня 7,4 кв.м. Жилое состояние, окна м/п, лоджия 5,4 кв.м., с/у совмещен, бойлер, мебель, стиралка. Отличное расположение, в шаговой доступности школа, д/сад, рынок, магазины, банк, остановка общ.транспорта. Лифт работает, установили новые. Документы готовы.

5 100 000 ₽

111 842 ₽/м²

24 дня назад
Автономное отопление!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру улица Тульская , город Луганск, 3/5 эт., пл. 45 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, окна м/п, с/у раздельный, есть кладовая, балкон застеклен и утеплен, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

5 100 000 ₽

115 909 ₽/м²

23 дня назад