Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 20 кв.м. на улице Менжинского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

В продаже Студия квартира Площадь 22 кв.м. Ленинский район, улица Оборонная. Этаж 1/5-эт. Подвал чистый, сухой, коммуникации поменяны. В квартире ремонт, мебель, техника. Отличный вариант, сразу сдавать в аренду, рядом Мед Университет. Хорошая инфраструктура, Остановка рядом,парковая зона, новая современная школа, детский сад, все необходимое в пешей доступности. Документы Росреестр. Один взрослый собственник. Полное, грамотное сопровождение сделки.

2 900 000 ₽

131 818 ₽/м²

16 дней назад
Продам 1-к (студия) Ул. Оборонная, г. Луганск. 1/5 эт, 22 м2 общ.площадь Подвал сухой и чистый. Отдельная канализация. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Отличное месторасположение - остановка общественного транспорта в 2-х мин. ходьбы. Рядом обл. больница, школа, д.садик, парковая зона. Документы готовы. Цена 3,2 млн руб

2 950 000 ₽

134 090 ₽/м²

Неделю назад
🏢 Продается 1 комнатная квартира — КВ. Молодежный 🏢 Квартира не угловая Этаж 3/5. 💡 Особенности: * Дом кирпичный. * Новая кровля. * Жилое состояние. * Балкон застеклен. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3000000₽

3 000 000 ₽

136 363 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2140904. Продам 2кк гостинку с балконом!!!Полноценная малогабаритная квартира ждет Вас!Рядом Юрфак,6 школа,супермаркет,остановка.Окна м/,п,батареи чугунные,дверь,кровать новая.

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2046542. Продается 1-комнатная квартира в Жовтневом районе, ул. Березовая (кв. Молодежный). Общая площадь — 21,8 кв.м. Отличный развитый район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и все необходимые объекты. Квартира требует ремонта. Расположена на 3 этаже из 5.

2 900 000 ₽

133 027 ₽/м²

17 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917075. Продается однокомнатная квартира "малосемейка" ,м\п окна,под ремонт ,Документы РФ.

600 000 ₽

30 000 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2072014. Продаётся однокомнатная квартира в Алчевске 📍 ул. Гмыри, район магазина «Парус» Квартира в состоянии под ремонт, отличный вариант для тех, кто хочет сделать жильё под себя. • Общая площадь: 19,2 м² • Жилая площадь: 11,6 м²

850 000 ₽

44 270 ₽/м²

11 мар. 26
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26
Продается полугостинка 1/5 эт., общ. пл. 19 кв.м, кухня 2 кв.м. Сделан ремонт, окна м/пл, бойлер. Документы готовы.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

10 мар. 26
Продаётся уютная полугостинка в районе Острой Могилы (ул. Оборонная)! Что вы получаете: площадь — 19 м2; этаж — 4 из 5; капитальный ремонт (в квартире ещё никто не жил); Документы готовы к сделке.

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

4 дня назад