Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 3,5 млн рублей на улице Карла Маркса

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
🏫Продам 1-ком.квартиру на кв. Мирный (Артёмовский район) ✅ Общая площадь 37 м2, ✅ 4/9 этаж ✅ состояние жилое, требует ремонта ✅ с/у раздельный ✅ есть кладовая ✅ частично пластиковые окна ✅ хорошие соседи ✅ отличное расположение: тихий и спокойный район. ✅ в шаговой доступности:школы,детские сады, магазины,супермаркеты , аптеки.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

25 дней назад
Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

24 дня назад
Продам двухкомнатную квартиру на ул. Рудя 2/2 эт. дома, общая площадь 47,1 кв. м, высокие потолки, балкон, комнаты раздельные, большая кухня, состояние жилое, мебель остается, есть сарай , рядом остановка. Тихий,уютный дворик, хорошие соседи, можно под мат капитал. Документы готовы.

3 500 000 ₽

74 468 ₽/м²

23 дня назад
💫❗. #Продаётся 3 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,3 💫. 2 этаж /5 этажного панельного дома 💫. Общ.площадь 69.4 кв.м 💫. Кухня 9.1 кв.м ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ ⚜️ Все комнаты раздельные, санузел раздельный. ⚜️ Автономное отопление -Двухконтурный котел. ⚜️ Запас воды на 500 лит (в подвале) ⚜️ Установлен бойлер на 100 литров. ⚜️ Кондиционер. ⚜️ Пластиковые окна, есть балкон и большая лоджия. ⚜️ Полы - ламинат и ленолиум. ⚜️ Натяжной потолок. ⚜️ Мебель частично остается. ❗Долгов по коммунальным - нет. ❗Документы готовы к сделке. ⏩. Рядом находятся - Школа, Детский сад. ⏩. Военная выплата(До востребования), Маткапил - Рассматривается.

3 500 000 ₽

50 215 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 дней назад
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Ватутина. Этаж 1/5. Общая площадь 44 м², комнаты раздельные. Новые радиаторы, разводка пластик, стояк пластик. Хорошее место расположения в шаговой доступности школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта, парк Дружбы. Документы готовы. Долгов и прописанных нет. Цена: 3 500 000 руб.
А
Александр
Продавец

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2-комн. ЛВВАУШ, квартира не угловая, 4/5 эт., 46 кв.м., санузел раздельный, бойлер, состояние требует кап.ремонта. Хорошее месторасположение, рядом остановка, магазин, школа. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

Неделю назад
🌹✔️ #Продаётся 3 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Петровского,79 💫. 1 этаж / 5 этаж.панельного дома ❗#ХАРАКТЕРИСТИКА ❗ ⚜️Общ.площадь 52.6 кв.м ⚜️Кухня 5.6 кв.м ⚜️Автономное отопление, газовая колонка. ⚜️Запас воды на 700 литров + 300 литров ⚜️Счетчики - Вода, Газ. ⚜️Теплый пол в ванной ⚜️Пластиковые окна. ⚜️Установлен кондиционер ⚜️На полу в комнатах ленолиум ⚜️Мебель - частично остается. 💢. Долгов по коммунальным - нет Рядом : Детский сад, МФЦ, в пяти минух ходьбы Поликлиника Магазины, парк Победы,ЗАГС, Школа, Отличная транспортная развязка, сквер им.Катюши. 💢. Документы готовы к сделке.

3 500 000 ₽

66 539 ₽/м²

Вчера
продам либо обменяю однокомнатную квартиру расположенную на 3-этаже, четырех этажного кирпичного дома расположенного по ул. Ленина г. Ровеньки ЛНР. Обмен интересен- 2-х комнатная квартира в черте города, не выше 3-го этажа. Г. Ровеньки.

1 300 000 ₽

36 111 ₽/м²

24 мар. 26
Код объекта: 2042504. 1-кoмнатная квартиpа в новом райoне Алчевска B шагoвoй доcтупноcти ТРЦ "Cтoлицa", д/c "Mечта", школa, ocтaновкa общecтвеннoго тpaнcпоpтa. Квaртира находитcя нa 6 этаже, лифт pаботает. В кваpтирe: новaя вxоднaя двeрь и новыe пластиковые oкна, линoлеум в зале и куxне. Чистоe жилое состояние. Санузел и коридор - под ремонт. В квартире никто не живёт, прописанных нет, документы РФ. Покупателю Торг

2 000 000 ₽

56 818 ₽/м²

12 мар. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26
продам двухкомнатную квартиру

1 000 000 ₽

23 419 ₽/м²

26 мар. 26
Продам 1- к квартиру 37 кв. м. (улучшенка) в Луганске, кв. Ольховский (р- н Ледовой арены), на 10/10 этаже. Квартира не угловая, в предчистовой отделке, МП/ окна (в т. ч. балкон), заменены трубы, проводка и входная дверь, раздельный С/ узел (в кафеле), установлен кондиционер. Прописанных нет, документы РФ. Вся инфраструктура- рядом.