Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на улице Чернышевского

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2050295. 🔥 Продаётся трёхкомнатная квартира с автономным отоплением 📍 Алчевск, район троллейбусного депо, ул. Дунауйварошская Общая площадь 49,8 м², жилая 34,3 м². ✔️ Двухконтурный котёл ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Раздельный санузел ✔️ Большой балкон

2 900 000 ₽

58 232 ₽/м²

12 мар. 26
Код объекта: 1917226. 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, ул. Липовенко 🔥 Автономное отопление — одноконтурный котёл 🏢 Этаж: 2 📐 Квартира не угловая 🪟 Окна: МП 🚿 Санузел: раздельный

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

23 мар. 26
Код объекта: 2047724. 1-комн. кв. ул. Сарматская 4/9 эт. Пл. 35кв.м., кухня 8кв.м. Счетчики вода, свет. Новая входная мет. дверь. Чистый ухоженный двор.

1 900 000 ₽

54 285 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2048511. Продаётся 2х комнатная квартира в историческом районе города Алчевска. Квартира требует ремонта, имеются счётчики на всё. Центральное отопление, окна частично мп, трубы мп. Окна с видом на проспект Ленина. В шаговой университет, школа, сад, поликлиника, множество магазинов.

2 000 000 ₽

44 444 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2048751. Продаётся трёхкомнатная квартира в сталинском доме Адрес: ул. Фрунзе, район Бирюса. Общая площадь: 67 м². Площадь кухни: 9 м². Высота потолков: 3 м. Состояние: под ремонт. Ключевые преимущества: Сталинский дом — надёжная кирпичная кладка, монументальность и особый шарм эпохи. Просторная планировка — три комнаты и большая кухня создают потенциал для удобной организации пространства. Высокие потолки (3 м) придают квартире воздушность и позволяют реализовать интересные дизайнерские решения. Раздельный санузел — практичность и комфорт в повседневной жизни. Балкон — дополнительное пространство для отдыха или хранения. Центральное отопление — стабильное тепло в холодное время года. Угловая квартира, но тёплая — продуманная конструкция дома обеспечивает хороший температурный режим. Частично установлены металлопластиковые окна — базовый уровень шумо‑ и теплоизоляции. Юридическая информация: 1 собственник; прописанных нет; все документы подготовлены к продаже. Это отличный вариант для тех, кто хочет создать жильё по своему вкусу: квартира ждёт вашего ремонта и воплощения самых смелых идей! Звоните, чтобы договориться о просмотре!

2 000 000 ₽

29 629 ₽/м²

13 дней назад
Продается 2к квартира г.Луганск, Ул.Руднева, 2/2 эт, общей площадью 33,7 м2, комнаты площадью 9,1 м2 и 14,9 м2, кухня 4,4 м2, зал проходной, состояние- под ремонт. Документы готовы.

1 900 000 ₽

47 500 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1982803. Луганск 🔥 Продается 1-комнатная квартира (Жовтневый р-н, городок з-да ОР)🎄 Адрес: Городок з-да ОР (район "Курская дуга"), Жовтневый район, г. Луганск. Этаж: 7 из 9.🏡 Площадь: Общая – 28,2 м². Особенности: Не угловая, окна выходят во двор. Дом: Кирпичный. Состояние квартиры: Металлопластиковые окна, застекленный балкон. Коммуникации: Круглосуточная подача воды. Мебель и техника: В квартире остается вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Дополнительно: Металлическая входная дверь, исправный лифт, благоустроенная придомовая территория. Инфраструктура: В 3 минутах ходьбы: остановки общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, банки. Юридическая чистота: Нет прописанных лиц и долгов. Документы готовы к сделке.

4 100 000 ₽

145 390 ₽/м²

8 апр. 26
Продается 2 х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда 4/9 этаж, площадь 54 м.кв кухня 8 с.ка. Автономное отопление, комнаты изолированные, МПО, с/у раздельный, жилое состояние, балкон застеклен Документы готовы

5 300 000 ₽

98 148 ₽/м²

5 дней назад
Продам 2-х комнатную квартиру в Центре города Луганск, улица Владимира Шевченко, район Краеведческого Музея. Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома Общая площадь 57.5 м2 Сталинка, высокие потолки. Квартира с хорошим ремонтом, дорогой мебелью и быт.техникой- все новое!! Поменяна проводка, вся разводка труб, сан.техника, окна и балкон металлопластик. Натяжные потолки. Центральное отопление, система отопления в доме поменяна. Квартира очень теплая, светлая и уютная, установлена газовая колонка. Крыша новая, планируется капитальный ремонт подьезда. Счетчики на свет, газ, воду. Шикарное месторасположение, Центр города, все в шаговой доступости. Прописанных и долгов нет. Документы РФ.

10 200 000 ₽

177 391 ₽/м²

6 мар. 26
Код объекта: 2043634. Особенности: 3 этаж 5-ти этажного дома; 26 кв/м; требует ремонта; пластиковые окна (выход на улицу). Расположение: рядом остановка и магазины.

1 100 000 ₽

42 307 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 2046010. 🏡 Продаётся просторная 3‑комнатная квартира! 📍 Квартал Ватутина 📐 74,4 кв. м (2 квартиры совмещены в одну) 🍽️ Кухня‑студия 🪟 Деревянные окна 🔧 Чугунные батареи 🛋️ Ламинатные полы 🚿 Совмещённый санузел, отделка — плитка 🏫 Школа и садик — в шаговой доступности 🎓 ЛГУ им. В. Даля — рядом

7 850 000 ₽

105 510 ₽/м²

13 мар. 26
ПРОДАМ 3-к кв. на кв. Героев Сталинграда! 📍 Расположение: 2/9 эт. панельного дома. 📐 Параметры: 69.5 кв.м., кухня 7 кв.м. 🧱 Состояние: под ремонт 🧑‍🔧 Планировка: Комнаты изолированные, с/у раздельный, м/п окна. Балкон + лоджия. 🚀 Вся инфраструктура рядом.

6 100 000 ₽

87 769 ₽/м²

25 февр. 26
Спокойный тихий район с развитой инфраструктурой. Трехкомнатная квартира с двумя лоджиями. Квартира продается с мебелью и всем что в ней находится. Прописанных нет. Ремонт не требуется. Соседи спокойные. Рядом магазины, детская академия (кружки и секции), гимназия, ледовая арена, рынок, остановки автобусов. Собственников двое.

7 700 000 ₽

109 065 ₽/м²

14 мар. 26
Код объекта: 2025825. Продаётся 1‑комн. квартира, Алчевск, пр‑т Ленина Состояние: под ремонт. Особенности: не угловая; металлопластиковые окна (выход на дорогу); частично остаётся мебель; рядом вся инфраструктура.

1 100 000 ₽

34 375 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2003655. Луганск 1 -к квартира ( полугостинка) район городка завода ОР Жовтневый район Общая площадь: 18,9 м2 Этаж: 5/5 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, теплая, светлая. Крыша после ремонта. Трубы водоответвления, теплоснабжения поменяны на м/п, газовая плита, бойлер. Окна - м/п с видом в уютный, тихий, зеленый дворик. Инфраструктура: Рядом школа, детский садик, сквер, отделение МФЦ, магазины, транспортная развязка. Документы: Один взрослый собственник. Долгов, прописанных нет.

2 000 000 ₽

105 820 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1917615. Продается 1-комнатная квартира в г. Алчевск! Улица Чапаева, район «Айсберга» Отличное расположение – рядом магазины, остановки, инфраструктура 2 этаж из 5 Удобная планировка Квартира полностью под ремонт – можно сделать ремонт «под себя» Документы РФ готовы к сделке

1 150 000 ₽

47 916 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Жукова 📍 Расположение: 1-й этаж 5-этажного дома. 📏 Площадь: 44 кв. м. 🛠 Состояние: Хорошее жилое состояние, окна м/п, м/п разводка, новые радиаторы. 🛋 Планировка: Комнаты проходные, санузел совмещен. 📄 Документы: Полностью готовы к сделке!

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 2055067. Продам 2х комн квартиру ул.Красная Площадь р-не Матусовского 2/5эт сталинка ,окна м/пластик, газовая колонка, с/у раздельный плитка. В хорошем жилом состоянии. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом остановка, магазины, центр.

6 300 000 ₽

116 666 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 1954232. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семейный .Квартира требует ремонта 5/5 дома ,квартира не угловая ,общая площадь 45 кв м .Документы РФ ,прописанных нет,долгов нет.

1 200 000 ₽

26 666 ₽/м²

20 мар. 26