Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве в Ростовском переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

‼️Документы зарегистрированы в росреестре‼️ ‼️Продам 2-х комнатную квартиру в центральной части г.Луганск на Городке Щорса(р-н с/м СПАР)‼️ ✅Отличный вариант для жизни или под аренду‼ ✅Кирпичный дом. ✅Не угловая. ✅Жилое состояние. ✅Изолированные комнаты с мебелью, кондиционер. ✅Санузел совместный, стиральная машина. 🔥Газовая колонка автомат. ✅Счетчики на свет, газ, воду. 🚌🚶‍♂‍➡️Рядом детсад, школа, институт, остановка транспорта, парк, магазины. 💰Цена 4 900 000 руб. ☎️Telegram, WhatsApp eсли нет связи пишете, отвечу как только увижу Ваше сообщение‼️
Е
Евгений
Продавец

4 900 000 ₽

111 363 ₽/м²

14 часов назад
Продам 2- к комн. квартиру (улучшенку) 55 кв. м., Луганск пгт. Юбилейное (р- н СМ Базар), на 5/5 этаже. В квартире: 2 изолированные комнаты, кухня 9 кв. м., раздельный С/ узел, застекленный балкон. Квартира в ухоженном и жилом состоянии: пластиковые трубы, новый линолеум, установлен накопительный бак для воды свежая мебель и техника. Все остается. Абсолютно вся инфраструктура- рядом.

3 700 000 ₽

67 889 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
14 часов назад
Код объекта: 2183941. Продам 4х комнатную квартиру на 1м микрорайоне. 4/9 этаж. Общая площадь 89.6 кв.м. Автономное отопление.Большая кухня 9 кв.м. Санузел совмещен. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Большой балкон - 7.9 кв.м. Есть лоджия 4.7.

9 350 000 ₽

104 352 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
15 часов назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1х на кв Восточный д 2 ( р-н Час Пик) 📌📌✅4/9, ✅кирп, ✅35 кв  м. ✅Закрытый двор с детской площадкой и беседкой. ✅Большая парадная. 💰Цена 3150000 ₽ Светлана Филипповна

3 150 000 ₽

90 000 ₽/м²

Вчера
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
‼️‼️Цена снижена ‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х в Центре : городок Щорса ( р-н Дк Строителей)📌📌с Автономным отоплением ❗️❗️ ✅Кирп дом, ✅4/5 эт. ✅46 кв.м.,✅кладовка. ✅Санузел совм ✅ м/п окна и разводка ✅Балкон застеклен ❗️Рядом остановка транспорта, Семь морей , магазины, школа, парк. 💰Цена 4500000 ₽ Светлана Филипповна

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

Вчера
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌2х студию на кв Жукова( напротив машинститута)📌📌✅3/5✅кирп , ✅не угловая✅с мебелью и техникой ✅‼️вся инфраструктура в шаговой доступности ❗️💰Цена 4550000 ₽ Светлана Филипповна

4 550 000 ₽

96 808 ₽/м²

Вчера
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌3 х на ул Панькова( городок завода ОР)📌📌✅3/5✅кирп , ✅не угл , ✅59 кв м ✅изол спальни ✅Газ колонка. 💰Цена 5500000 ₽ Светлана Филипповна

5 500 000 ₽

94 827 ₽/м²

Вчера
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1 х на кв Якира (верх квартала, ближе к роддому)📌📌✅9/9✅Крыша в порядке, есть тех этаж✅не угл , ✅36 кв м ✅подготовлена к чистовой отделке ✅Лифт работает ✅развитая инфраструктура в шаговой доступности 💰Цена 2600000 ₽ Светлана Филипповна

2 600 000 ₽

72 222 ₽/м²

Вчера
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
‼️‼️‼️‼️ Продам📣 Луганск 📌📌2х на кв Комарова ( р-н рынка) 📌📌✅1/5✅высокий цоколь . Утеплена снаружи ✅комнаты изолированы✅43 кв м. ✅Квартира полностью с ремонтом и мебелью ✅Отличное жилое состояние! ✅Супермаркет, рынок, остановка в шаговой доступности!💰Цена 4700000 ₽ Светлана Филипповна

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²

Вчера
‼️‼️Продам г Луганск 📌3х сталинку в Центре на ул Алексеева( р-н педуниверситета) ‼️с АВТОНОМНЫМ ‼️отоплением. ‼️Теплый пол . 📌✅студия✅3/5✅72 кв м, ✅потолки 3 м ✅изол.✅Красивый ремонт ✅меб , ✅техника💰. Цена 12000000 ₽ Светлана Филипповна

12 000 000 ₽

171 428 ₽/м²

Вчера
‼️‼️‼️‼️Цена снижена 🙌 Продам г.Луганск 📌📌2х на ул Суходольская ( р-н 50 школы )📌📌 ✅3/9✅54 кв.м. ✅лоджия 6 кв м. ✅Сплит система ✅Санузел разд,кафель . ✅ м/п окна и разводка . ✅Подвесной потолок.✅Нов проводка✅ деревянные двери ✅ламинат 31 класса ✅Вода постоянно ✅Есть кладовка на этаже ❗️Рядом остановка транспорта, магазины, школа 💰Цена 5400000 ₽ Светлана Филипповна

5 400 000 ₽

98 181 ₽/м²

Вчера
‼️‼️‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х на кв Гагарина ( р-н монолита) ‼️с АВТОНОМНЫМ отоплением📌📌 ✅5/5✅45 кв.м. ✅не угл ✅комнаты изол✅✅Двери мдф✅ м/п окна и разводка .✅Нов проводка✅ ✅✅Отличное жилое состояние ✅ ❗️Рядом остановка транспорта, магазины, школа 💰Цена 4300000 ₽

4 300 000 ₽

95 555 ₽/м²

Вчера
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
‼️‼️Цена снижена ‼️‼️Продам г Луганск 📌2х на кв Дзержинского ( р-н Окей) 📌✅5/9✅панель✅55 кв м .✅М/п окна💰Цена 3950000 ₽ ✅Развитая инфраструктура ✅Все в шаговой доступности!

3 950 000 ₽

73 148 ₽/м²

Вчера
‼️‼️Продам г Луганск 📌2х в новом доме на гор Щорса с АВТОНОМНЫМ отоплением (итальянский котел)📌 ✅6/9 , ✅кирп, ✅70,6 кв м . ✅тамбур с рем✅ Входные двери немецкие.✅На входе мраморный камень зелёный на полу,✅в комнатах испанская керамоплитка. ✅Межк двери и стекла индивидуального заказа.✅Подоконники из натурального дерева.✅ Стеклопакеты немецкие и фурнитура. ✅Кухня"меркс" итальянская с натуральным камнем(столешница) пищедробилка в керамомойке. ✅Духовой шкаф и посудомойка, холодильник шарп .✅Отдельная постирочная с машиной индезит ,✅3 кондиционера, ✅3 плазмы Самсунг. ✅Душевая с кабиной и санузлом . ✅Мебель натур белая ,тяжёлая ручной работы . ✅Лоджия 7 м со встроен шкаф купе. ✅В спальне кровать нат дерево 2 на 2.20 ,✅шелковые обои✅Развитая инфраструктура. Спар в шаговой доступности.

13 600 000 ₽

192 634 ₽/м²

Вчера
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск в ЦЕНТРЕ 📌📌3 х на ул Зозулина (р-н Кристалла)📌📌✅5/9, ✅не угл , ✅73 кв м ✅изол ✅новый лифт . ✅С/у раздельный ✅Продается без мебели. ✅Отличное расположение. ✅Спар , ТЦ, остановка в шаговой доступности

7 150 000 ₽

99 305 ₽/м²

Вчера
💫❗. #Продаётся 3 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,10 💫. 2 этаж /5 этажного панельного дома 💫. Общ.площадь 69.8 кв.м 💫. Кухня 9.2 кв.м ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ ⚜️ Находится в середине дома ⚜️ Состояние :- Заходи и живи❗ ⚜️ Все комнаты раздельные, санузел раздельный. ⚜️ Установлен бойлер на 100 литров. ⚜️ Кондиционер. ⚜️ Пластиковые окна, есть балкон и большая лоджия. ⚜️ Полы - ленолиум. ⚜️ Мебель остается. ❗Долгов по коммунальным - нет. ❗Документы готовы к сделке. ⏩. Рядом находятся - Школа, Детский сад. ⏩. Маткапил - Рассматривается.

2 700 000 ₽

38 681 ₽/м²

Вчера
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 300 000 ₽

71 621 ₽/м²

Вчера
Продается полугостинка г.Луганск, Жовтневый район, кв.Жукова, не угловая, общей площадью 18,3 м2, комната 11,6 м2, переоборудован санузел ( душевая и туалет ), перепланировка узаконена, сделан евроремонт, натяжной потолок, новая проводка , трубы, кухонная мебель и техника. Кирпичный дом, рядом Машуниверситет.

2 300 000 ₽

125 683 ₽/м²

Вчера
🌹✔️ #Продаётся 3 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Петровского,79 💫. 1 этаж / 5 этаж.панельного дома ❗#ХАРАКТЕРИСТИКА ❗ ⚜️Общ.площадь 52.6 кв.м ⚜️Кухня 5.6 кв.м ⚜️Автономное отопление, газовая колонка. ⚜️Запас воды на 700 литров + 300 литров ⚜️Счетчики - Вода, Газ. ⚜️Теплый пол в ванной ⚜️Пластиковые окна. ⚜️Установлен кондиционер ⚜️На полу в комнатах ленолиум ⚜️Мебель - частично остается. 💢. Долгов по коммунальным - нет Рядом : Детский сад, МФЦ, в пяти минух ходьбы Поликлиника Магазины, парк Победы,ЗАГС, Школа, Отличная транспортная развязка, сквер им.Катюши. 💢. Документы готовы к сделке.

3 500 000 ₽

66 539 ₽/м²

Вчера
💫. #Продаётся 2 ком.квартира. 💫. #ЛНР, г.#Антрацит, ул.Петровского,88 💫. 4этаж /5 этаж.кирпичного дома. ❗#ХАРАКТЕРИСТИКА ❗ ⚜️Общ.площадь 46.2 кв.м ⚜️Кухня площадью 6.1 кв.м + студио ⚜️Квартира в отличном состоянии. 🌹 Заходи и живи🌹 ⚜️Пластиковые окна, Новая проводка. ⚜️Санузел совместный, душевая кабинка. ⚜️Пластиковые трубы ⚜️Запас воды на 1000 лит. ⚜️Счетчики - вода,газ. ⚜️Установленна газовая колонка новая. ⚜️Полы ленолиум, ламинат, плитка. ⚜️Подвесной потолок с подсветкой. ⚜️Двойная входная дверь. ✔️Один собственник, Документы готовы. ✔️Рядом 👉. МФЦ, Поликлиника, Магазины, Транспортная развязка - отличная. Аптеки, Детский сад, Школа в пяти мунах ходьбы.

2 200 000 ₽

47 722 ₽/м²

Вчера