Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир-гостинок в переулке Мичурина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1917266. Продам 1 к.к. на Восточном квартале. С хорошим ремонтом. Заходи и живи. В квартире остаётся все, что на фото кроме телевизоров. Бойлер. Балкон застеклён. Кооперативный дом! Чистый и ухоженный подъезд.

3 600 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 1918904. г. Алчевск 📌Продается 1-комнатная квартира! 🌟 Адрес: ул. Ленина, р-н "Делов встреч" 🏢 Этаж: 2/5 🚿 Санузел: совмещенный 🔥 Отопление: газовая колонка 📝 Состояние: под ремонт 📜Документы готовы, квартира без долгов и прописанных.

1 300 000 ₽

44 827 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1918897. Продам 1-комнатную квартиру, ул. Чапаева, р-н «Айсберг», 3/5 этаж. О/п 30 кв.м., частично пластиковые окна, санузел совмещен. Документы РФ, долгов прописанных - нет!

1 200 000 ₽

40 000 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1918891. Продам 1-комнатную квартиру в Алчевске 📍 ул. Запорожская ✔️ Отличное местоположение — рядом школа, магазины, О квартире: ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Газовая колонка — всегда есть горячая вода ✔️ Санузел совмещён ✔️ Комната изолированная ✔️ Частично остаётся мебель ✔️ Документы РФ, без долгов и прописанных

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 1918977. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с автономным отоплением! Адрес:ул. Ленина, р-н кофейни на Гагарина Площадь:общая 28 м² Этаж:3 из 5 (не угловая)

1 700 000 ₽

60 714 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 1947782. Продается 1-комнатная квартира в Луганске, Жовтневый район, площадь Обороны (Малая Вергунка). Основные характеристики: Этаж: 2 из 3. Материал дома: Кирпич. Площадь: Общая – 28,1 м², жилая – 15,7 м², кухня – 5,9 м². Санузел: Совмещенный. Описание квартиры: Квартира не угловая, с выполненным косметическим ремонтом – готова к заселению. Установлены металлопластиковые окна и газовая колонка Junkers. Мебель остается. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, поликлиника, супермаркет и остановки общественного транспорта. Продажа осуществляется в Луганске.

2 800 000 ₽

99 644 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

20 дней назад
Продаётся 1 комнатная квартира в городе Лутугино. Площадь: 29,3 кв.м Этаж: 4/5 •Автономное отопление, газовая колонка. •Санузел совместный. •Без ремонта. •Пластиковые окна частично, батареи отопления и трубы новые. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик и т.д.). Цена: 1 800 000 руб. Торг.

1 800 000 ₽

61 433 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 127877003 Продам 1кк г. Луганск, на Красной площади, Ленинский район, 1/5, площадью 30.7 кв м. Квартира с ремонтом,окна м/п, батареи чугунные, газовая колонка, широкие подоконники, мебель остаётся. В шаговой доступности школа ,детский сад, скверы,транспорт, супермаркет, ЛГАКИ им. Матусовского. Документы РФ.

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²

6 февр. 26
Арт. 127976842 Продается 1-комн. квартира полугостинка на Городке ОР, 26-й квартал 5/5 этаж, 18,6 м.кв. Светлая, хорошее жилое состояние, м/п.разводка водо- и теплоснабжения, газовая плита, бойлер, холодильник, металлическая дверь, мебель, санузел смежный, душ. 3 мин до остановки, рядом школа, детский сад, магазины, Владимирский собор, сквер Победы, тихий зеленый двор. Долгов нет, прописанных нет, документы готовы.

2 000 000 ₽

107 526 ₽/м²

20 апр. 26
Код объекта: 1917529. Продается однокомнатная квартира р-н стоматологии, под ремонт,один собственник ,документы РФ.

1 000 000 ₽

33 333 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Продается полугостинка на квартале Солнечном. Общая площадь: 13,3 кв.м Этаж: 4/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира под ремонт. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка. Цена: 1 700 000 руб.

1 700 000 ₽

127 819 ₽/м²

20 дней назад
В продаже Студия квартира Площадь 22 кв.м. Ленинский район, улица Оборонная. Этаж 1/5-эт. Подвал чистый, сухой, коммуникации поменяны. В квартире ремонт, мебель, техника. Отличный вариант, сразу сдавать в аренду, рядом Мед Университет. Хорошая инфраструктура, Остановка рядом,парковая зона, новая современная школа, детский сад, все необходимое в пешей доступности. Документы Росреестр. Один взрослый собственник. Полное, грамотное сопровождение сделки.

2 900 000 ₽

131 818 ₽/м²

17 дней назад
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

месяц назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

13 дней назад
Продам 1- ю квартиру ул. Советская д. 94 ( район Донбасса, самый центр) под ремонт 8/9 эт. общ. 28 кв. м. Дом кирпичный, квартира тёплая, не угловая, лифт работает. Окна м/п, кухня большая, двойная дверь, разводка пластиковая, отопление центральное. Хорошее местоположение: школа , детсад, магазины, супермаркет, аптека, педуниверситет ,транспортная развязка. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽.

3 700 000 ₽

132 142 ₽/м²

12 дней назад
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

месяц назад