Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в кирпичном доме в Павленко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2093750. Продается 3-к квартира 62 кв.м с АВТОНОМНЫМ отоплением на улице Челюскинцев, д.143. 4\5 этаж. Большая кухня соединена с гостиной - была перепланировка - все узаконено. Все документы РФ на руках. Состояние как на фото, за квартирой ухаживали, делали для себя. 2 комнаты изолированы. В шаговой доступности ТЦ Аврора. Отличное, тихое место для жизни!

8 400 000 ₽

135 483 ₽/м²

28 мар. 26
Код объекта: 2093114. Продается однокомнатная квартира на комфортном 2-м этаже. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и готов воплотить свои дизайнерские идеи. ⦁ О квартире: Установлены классические чугунные батареи (отличная теплоотдача!), окна с деревянными рамами, есть выход на балкон. ⦁ Инфраструктура: Буквально во дворе находится детский сад — идеальное решение для молодой семьи. Спокойные соседи, чистый подъезд. Свободная продажа, без обременений. Звоните, покажем в удобное время!

950 000 ₽

32 758 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2147056. Продаётся уютная 2 х комнатная квартира кв. Жукова.2/5этажного дома, общая площадь 47.1.Ищете квартиру, где можно сразу заехать и жить бз лишних хлопот.Эта квартира сочетает уют, надёжность продуманную планировку. Изолированные комнаты- комфорт для семьи и пары.Санузел в кафеле, новая разводка и сантехника.М/П окна , балкон застеклён.Натяжные потолки, кондиционер,есть подвал, хорошая столярка.ВСЯ МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА остаётся- всё готова к проживанию!!!!!!Дом в удобном районе:транспорт, магазины, детский сад, школа- всё, в шаговой доступности .

6 000 000 ₽

127 388 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2134851. Продам 3 кк на квартале 50 лет Октября.Общая площадь 72.3 кв. метра. 4 этаж 9 этажного дома..Комнаты все изолированы.Кухня 7 кв.метра,просторная прихожая 12,6кв.м.Большие окна,выходящие во двор и на улицу.Радиаторы новые.В двух комнатах чугунные батареи.Есть лоджия и балкон. Большая кладовая, в общем коридоре имеется тамбур.Мебель остается.Рядом школа,детский сад,рынок,магазины,в 5 минутах парк,кафе.

5 500 000 ₽

75 653 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Продается квартира в районе Красного Яра (бывший ДО "Зеленая роща") . Два взрослых собственника ,никто не прописан. Объект поставлен на кадастровый учет в РФ. Квартира в жилом состоянии. Крыша и перекрытия в порядке. Имеется подвал. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности уточняйте по телефону или пишите-звоните в МАКС. Возможен торг.

1 400 000 ₽

31 674 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Продам 2 х комнатную квартиру кв. Алексеева, 1/5 этаж кирпичного дома, высокий цоколь. Общая площадь 48 кв. м, кухня 6 кв. м, окна м/п, санузел совмещённый. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаётся, есть гардеробная. Документы готовы! Прописанных нет!

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²

22 апр. 26
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

Вчера
💫. #Продаётся 2 ком.квартира. 💫. #ЛНР, г.#Антрацит, ул.Петровского,88 💫. 4этаж /5 этаж.кирпичного дома. ❗#ХАРАКТЕРИСТИКА ❗ ⚜️Общ.площадь 46.2 кв.м ⚜️Кухня площадью 6.1 кв.м + студио ⚜️Квартира в отличном состоянии. 🌹 Заходи и живи🌹 ⚜️Пластиковые окна, Новая проводка. ⚜️Санузел совместный, душевая кабинка. ⚜️Пластиковые трубы ⚜️Запас воды на 1000 лит. ⚜️Счетчики - вода,газ. ⚜️Установленна газовая колонка новая. ⚜️Полы ленолиум, ламинат, плитка. ⚜️Подвесной потолок с подсветкой. ⚜️Двойная входная дверь. ✔️Один собственник, Документы готовы. ✔️Рядом 👉. МФЦ, Поликлиника, Магазины, Транспортная развязка - отличная. Аптеки, Детский сад, Школа в пяти мунах ходьбы.

2 200 000 ₽

47 722 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2089310. Продаётся квартира г. Свердловск квартал 60 лет СССР д. 41 Светлая и тёплая квартира под ремонт Своё отопление, с/у совмещенный В квартире есть кладовка Балкон застеклён Рядом есть школа, детский сад, остановка, магазины

1 350 000 ₽

42 187 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2174467. 🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 г. Алчевск, проспект Металлургов Район Спорттоваров — Квартира под ремонт — Не угловая — 4 этаж — Рядом транспортная развязка

1 000 000 ₽

41 666 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2069592. Продаётся трёхкомнатная квартира Г. Свердловск квартал Центральный дом 3 Все 3 комнаты изолированы, окна м/п, санузел раздельный. Своё отопление (газовый котёл) и вода (скважина) В ближайшее время должны поставить лифт Вся Мебель и техника остаётся

3 500 000 ₽

52 238 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
🏢 Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой — Городок ОР (26-й квартал). 🏢 Квартира не угловая. Кирпичный дом. Новая кровля. 17,5 кв. м. Этаж 3/5 💡 Особенности: * Косметический ремонт. * Комнаты изолированы. * Хорошее состояние. * Новые счетчики. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 2800000₽

2 800 000 ₽

160 000 ₽/м²

2 дня назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

месяц назад
Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

3 часа назад
Код объекта: 2179904. Продаётся 3 квартира в районе ДК Химика,по проекту Сталинка. с автономным отоплением.3 этаж,3 дома. трубы и окна МП. ОП 77м. кухня 7,5м . не угловая. Санузел раздельный. Входная дверь МП. Старый р-он. рядом супермаркет Парус, Киевский . школы 15,24,22.д/сады,почта,банк ПСБ.парк рядом,аптеки. и т.д.

2 900 000 ₽

37 662 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

3 дня назад