Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир в Пархоменко

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Код объекта: 1918005. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на кв. Аграрный (территория ЛНАУ), Артёмовский район Площадь: 43,2 м², 1/3 этаж Окна м/п (установлены решётки) Санузел совмещённый Жилое состояние Мебель остаётся новым владельцам Территория ЛНАУ - тихий,зеленый р-н с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

87 962 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 2к квартира "сталинка" (р-он сельхоз университета) 1/2 эт., высокий цоколь. Потолки 3,3 м. Комнаты изолированные, есть кладовая. 56,4/32,9/8,8 кв.м. Окна, разводка пластик. Во дворе есть погреб.

4 000 000 ₽

70 921 ₽/м²

месяц назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 1945771. Продаётся квартира Город Луганск Улица Челюскинцев , Ленинский район. 🤗Уютная 2‑к квартира Коротко о главном: Площадь: 44.9 м² кухня-6.3м² Этаж: 1/5 (кирпичный дом). 🔥 Свежий евроремонт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ !!!! 💖Немецкие металлопластиковые окна. Совмещённый санузел. Локация: всё в шаговой доступности: 🎓школа и университет; 🥔центральный рынок и супермаркет; 🍔🍟кафе, рестораны и кинотеатр Без хлопот: * нет прописанных; * нет долгов и обременений; * документы готовы .Не упустите шанс обрести своё комфортное пространство! Звоните — договоримся о просмотре.

9 600 000 ₽

213 808 ₽/м²

15 апр. 26
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2к квартиру кв.Мирный 1/9 этаж ✅ Общая площадь - 46м2. Смежные комнаты 18.1м2/9.7м2. Санузел раздельный. Кухня - 7.1м2. Автономное отопление! ✅ Все радиаторы и трубы поменяны, везде МПО, лоджия застеклена. Утеплена снаружи. Квартира в отличном жилом состоянии, остается вся техника и мебель. Заходи и живи! ✅ Отличное расположение в спальном районе города. Рядом все необходимое рынок, школа и детский сад, транспортная развязка Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб Ю

5 400 000 ₽

117 391 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2к квартиру кв. Ольховский 10/10 этаж ✅ Общая площадь - 55м2. Две изолированные комнаты 19.1/13.1м2. Кухня - 7.2м2. Санузел раздельный в плитке. ✅ Квартира в отличном жилом состоянии, остается все что на фото. МПО, балкон застеклен, квартира утеплена снаружи. Крыша не течет, есть технический этаж ✅ Рядом школа, детский сад, рынок, продуктовые магазины, в шаговой доступности торговый центр, спортзал и транспортная развязка. Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб

5 400 000 ₽

98 181 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 1917829. 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ отоплением и видом на парк! Жовтневый район, ул. Красноармейская Этаж 2/4 | Площадь — 56 м² | Кухня — 8 м² Особенности квартиры: — Высокие потолки, создающие ощущение простора — Балкон с видом на зелёный парк — Автономное отопление — комфорт в любое время года — Квартира без ремонта → возможность реализовать собственный дизайн-проект Большой закрытый двор с парковкой, рядом магазины и всё необходимое для жизни.

7 300 000 ₽

128 070 ₽/м²

3 февр. 26
Продается 2х в центре ул. Коцюбинского 5/5 этаж, 45 м.кв. кухня 6 м.кв.кирпичный дом, газовая колонка, с/у смежный, новые радиаторы, МПО, новые межкомнатные двери Шикарное расположение Документы готовы

4 399 000 ₽

97 755 ₽/м²

3 дня назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

4 700 000 ₽

88 679 ₽/м²

10 дней назад
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

24 дня назад
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Пролетариата Донбасса 1/5 эт.общ. 52 кв. м. Дом кирпичный, не угловая, квартира тёплая, комнаты раздельные , окна м/п, с/у, кухня в кафеле, новый линолеум, все остаётся. Рядом транспорт. Документы РФ. ✅ Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты изолированные, окна м/п, трубы водопрода и отопления заменены, канализация в порядке, с/узел раздельный, балкон столярка. Состояние жилое, светлая, приятная, подъезд чистый, без запахов. Расположение хорошее, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, аптека, банк, природа в виде лесопосадки и всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом кольцо транспорта, развязка транспорта в любой конец города.

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

9 дней назад
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. кВ. 50 лет Октября, р-н Стоматологии, дом кирпичный 9-эт., 48 кв.м., квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, 2-контр.котел, окна мет/пластиковые, разводка пластик, комнаты изолированные, санузел совместный кафель, хорошее состояние, лифт работает, крыша новая. Хорошее месторасположение рядом супермаркет, магазины, рынок, школа, садик. Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

100 000 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Годуванцева 3/3 эт. общ. 50.8 кв. м. Квартира теплая, крышу меняют, потолок 3,3 метра подвесной, кухня 10 кв. м.с/у совместный кафель, кондиционер,бойлер, почти вся мебель остаётся, заходи и живи. Месторасположение хорошее: сквер Победы, школа, садик, колледж, транспорт, магазины. Документы готовы. ✅ Цена 4 800 000₽

4 800 000 ₽

94 117 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2-комн. кВ. Волкова, р-н «SPAR» 6/9 эт., квартира не угловая, 54 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, жилое состояние, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 900 000₽

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

17 дней назад
Автономное отопление!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру улица Тульская , город Луганск, 3/5 эт., пл. 45 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, окна м/п, с/у раздельный, есть кладовая, балкон застеклен и утеплен, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

5 100 000 ₽

115 909 ₽/м²

24 дня назад