Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 3,5 млн рублей на Никитинской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 2к квартира г.Луганск, Ленинский район, кв.Острая Могила, ЛВВАУШ, не угловая, 4/5 эт, общей площадью 43,5 м2, одна комната проходная, санузел совместный, окна дерево, отопление центральное, комнаты площадью : 16,8 м2 и 13,5 м2, кухня 5,4 м2. Состояние- требует ремонта. Балкон застеклен - дерево.

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 3-х комн. кв. на гор. Щорса, 2/2 эт., 58/6 м2, под капитальный ремонт, две комнаты изолированы, одна проходная, два балкона, кирпичный дом, крыша в порядке, развитая инфраструктура.

3 200 000 ₽

55 172 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2 комнатную квартиру на 1 этаже. Автономное отопление, баки под воду, балкон утеплен, погреб под балконом, кондиционер, пластиковые окна, кладовка в подъезде. Рядом находится супер-маркет,в шаговой доступности центральный рынок и парк, школы, садики. По адресу г. Антрацит, ул. 9 мая, дом 5. Документы в реестре, долгов нет. Не кто не прописан.Все вопросы по телефону.

3 200 000 ₽

64 128 ₽/м²

9 часов назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
1 комнатная 36м2 кв. Заречный, Артемовский рн, Луганск Продам 1 комнатную квартиру 9й этаж 9ти этажного дома на кв. Заречный (рн Апельсина) Артемовский рн, Луганск, Общая площадь - 36м2, жилая комната- 16м2, кухня - 7м2. Состояние под ремонт. Окна дерево. Балкон застеклен. ДОКУМЕНТЫ - готовы!

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 1917682. Продается 3-комнатная квартира в Алчевске Адрес:ул. Станиславского Этаж:2/9 Состояние:жилое Тип дома:Ленинградский проект Документы:готовы к сделке В шаговой доступности: школа, детские сады, супермаркеты, аптеки.

3 200 000 ₽

49 230 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 1917349. Г.Алчевск В продаже 2х-комнатная просторная квартира в новом районе Адрес: ул.Пр.Метал-ов(район Патизона)в шаговой доступности школа,детский сад,магазины Этаж:6/9 с рабочим лифтом Состояние:В спальной комнате сделал капитальны ремонт,МПО во всей квартире, комнаты изолированы,санузел совмещенный в плитке,не угловая Площадь: ОП ≈51кв.м(лоджия)+между-этажная кладовая Юридическая чистота: без долгов,документы РФ

3 200 000 ₽

61 538 ₽/м²

16 февр. 26
Продам 1-комн. ул. Цимлянская, дом кирпичный, 6/9 эт., квартира не угловая, 36 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, хорошее жилое состоянии. Документы РФ Цена 3 200 000 руб.

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 1973103. Двухкомнатная квартира в тихом спальном районе. 5й этаж, работает лифт. Просторная квартира, требует ремонта. Рядом пекарня, продуктовые магазины, школа, сад, техникум. Возможен торг.

3 200 000 ₽

62 992 ₽/м²

3 мар. 26
2 комнатная 51м2 9/9эт ул. Суходольская Квартира под ремонт. Крыша меняется. Капитальный ремонт подъезда НовыЙ лифт!!! Окна – м/пластик. Кухня 9,1м2 Две изолированные комнаты. Санузел раздельный. Ванная в кафеле. Поменяла канализация. Сантехника в отличном состоянии. Бойлер. Документы Готовы Прописанных нет.

3 200 000 ₽

62 745 ₽/м²

6 мар. 26

3 200 000 ₽

88 888 ₽/м²

24 февр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
ПРОДАМ 1-КОМН. КВАРТИРУ — КВ. СОЛНЕЧНЫЙ Основные характеристики: 🔹Общая пл. 29,7 кв.м /жилая 16,6 кв.м/ кухня 5,9 кв.м • Местоположение: кв. Солнечный, д. 12. • Этаж: 2/5 • Материал дома: Кирпич (тепло зимой, прохладно летом). • Состояние: Жилое. Не угловая, теплая • Окна и балконная рама м/п Преимущества объекта: 1. Водоснабжение: Вода идет круглосуточно! 🚰 2. Установлены счетчики (газ/вода). 📈 3. Балкон: Застеклен (столярка). 4. Тихий подъезд, порядочные соседи. 5. Развитая инфраструктура Стоимость: 3 200 000 руб. Покажем в любое удобное Вам время!

3 200 000 ₽

107 744 ₽/м²

27 февр. 26
🏢Продаётся 2-комнатная квартира в посёлке Юбилейный! 🏘 Адрес: кв. Королёва Этаж: 3-й этаж 5-ти этажного. Площадь: 47 кв. м. Материал дома: кирпич. Особенности: комнаты изолированные, санузел совмещённый. О квартире: Квартира требует ремонта, что даёт новым владельцам возможность обустроить всё по своему вкусу. Инфраструктура: * Рядом супермаркеты; * Рынок; * Остановки общественного транспорта; * Аптеки; * Две школы; * Детский сад; * Парки для прогулок. Цена: 3 200 000 рублей.

3 200 000 ₽

68 085 ₽/м²

10 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2-х квартиру на 9 квартале Городок ОР, 3/3 этажного кирпичного дома. Общая площадь 51 кв.м, комнаты изолированные, с/ у раздельный. Квартира под ремонт. Документы готовы, никто не прописан. 3.200.000 руб.

3 200 000 ₽

62 745 ₽/м²

1 мар. 26
г. Луганск кв. Комарова Продам 2-х комн. квартиру под ремонт. Площадь-48м2, 1-й этаж 5-ти эт. дома. Лучшее расположение дома, 50 метров Т.Ц. Каштан, во дворе детсадик, Спар, за домом остановка спецавтоматика, с торца дома аптека, рядом школа 52,36,42,24 и д.т.

3 200 000 ₽

66 666 ₽/м²

5 мар. 26
Продам 2 комнатную квартиру с автономным отоплением ул. Комбайная 141 А панельльный дом 5/5 комнаты изолированные, с/у раздельный. Квартира под ремонт . Площадь 45.2 кв. Документы готовы. Цена 3 200 000.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

10 мар. 26
Код объекта: 2071966. Продаётся 3-комнатная квартира в Алчевске 📍 ул. Ленина, район Маяка В квартире установлены металлопластиковые окна, есть водонакопительный бак. Площадь: — Общая: 60,5 м² — Жилая: 37,2 м² — Кухня: 7,6 м² Квартира удобной планировки, подойдёт как для проживания, так и для ремонта под себя.

3 200 000 ₽

52 892 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2082671. -центральное отопление -4/9 этаж -рядом автостоянка -окна пластик -пластиковые трубы -водо-нагревательный бак -не угловая -два балкона

3 200 000 ₽

47 761 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Арт. 132969155 Луганск, Артемовский район, городок ЛНАУ. Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома (общей площадью 55.8 м²). Идеальное предложение для тех, кто мечтает создать дом своей мечты! Квартира требует современного ремонта, что даёт вам полную свободу творчества и возможность воплотить любые дизайнерские решения. Комнаты изолированы, благодаря чему обеспечивается приватность и комфорт. Окна установлены металлопластиковые, гарантируя тепло и тишину. Пластиковая разводка труб — залог долговечности и надежности. Санузел раздельный, а просторная кухня площадью 9.8 м² станет любимым местом для кулинарных экспериментов и семейных посиделок. Тихий спокойный район,в шаговой доступности садик,аграрный унивеситет,транспортная развязка.

3 200 000 ₽

57 347 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск квартал Гаевого 29 5/5 этажного дома, крыша в порядке. Состояние жилое, требует ремонта. Удобное расположение дома, рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная развязка. Документы готовы.

3 200 000 ₽

80 000 ₽/м²

20 мар. 26