Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на Народной улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 128600503 Продам 2-к квартиру, кв. Ленинского Комсомола, 2/14 этаж, 49,7 кв.м., кирпичный дом. Заменены окна, радиаторы отопления и межкомнатные двери, облицована ванная комната и рабочая стена в кухне, утеплена лоджия. Стены подготовлены под обои, пол под новое покрытие, потолки с плинтусами окрашены. В шаговой доступности супермаркеты, рынок, школа, детсад, охраняемая парковка, хорошая транспортная развязка. Просторный коридор на 4 квартиры, для хранения колясок, велосипедов, самокатов. Документы готовы, прописанных нет.

5 000 000 ₽

100 603 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 3-к квартиру на кв. Якира, г. Луганск. 1/9 эт, 76 м2 общая площадь. АВТОНОМНОЕ отопление. М/П окна, жилое состояние. С/У раздельный. Хорошее расположение. Цена 6,1 млн руб

5 900 000 ₽

77 631 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1-й микрорайон м-н
Продам 3-к квартиру. 1-й микрорайон, г.Луганск. 7/9 эт, 74 м2 общая площадь. АВТОНОМНОЕ отопление, м/п окна. Квартира требует ремонта. Хорошее расположение. До центра города 5 минут пешком. Документы готовы. Цена 6,8 млн руб

6 800 000 ₽

91 891 ₽/м²

9 дней назад
Продам 1-к (студия) Ул. Оборонная, г. Луганск. 1/5 эт, 22 м2 общ.площадь Подвал сухой и чистый. Отдельная канализация. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Отличное месторасположение - остановка общественного транспорта в 2-х мин. ходьбы. Рядом обл. больница, школа, д.садик, парковая зона. Документы готовы. Цена 3,2 млн руб

2 950 000 ₽

134 090 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 210 976 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

7 159 968 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 244 503 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 650 014 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 7 543 246 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 7 164 495 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

5 664 382 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 7 307 696 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 258 871 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 029 056 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 7 479 778 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 238 117 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 270 047 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 439 276 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Арт. 128510417 Луганск. Продажа трехкомнатную квартиру кв. Волкова, 11 Жовтневый район. Просторная квартира в кооперативном доме — отличный вариант “заезжай и живи”! Уютная, с удобной планировкой и всей мебелью, новой техникой. Площадь: 53,7 кв.м., кухня: 8,6 кв.м., этаж 2/5 Комнаты изолированные, окна м/п, санузел раздельный, сантехника пластиковая, новые радиаторы, все счётчики заменены. Квартира полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются новым владельцам. Новая техника: холодильник, плита, стиральная машина, пылесос и большая плазма. Кооперативный дом, чистый подъезд и аккуратная придомовая территория с детской площадкой, во дворе новый асфальт, предусмотрена парковка рядом с домом. Документы к сделке готовы!

6 100 000 ₽

113 594 ₽/м²

8 февр. 26
Арт. 128535545 Луганск. Продаем 2-х комнатную квартиру ул. Андрея Линева, 91 Артемовский район. Просторная и теплая квартира с качественным ремонтом - заезжай и живи! Общая площадь 62 кв.м., кухня 8.1 кв.,м., этаж 12/13 Комнаты изолированы, совмещенный санузел, гардеробная, лоджия Теплые полы в коридоре и кухне, натуральная дубовая столярка - окна и двери из качественного дерева, мебель и техника остается Рядом гипермаркет «Манго», Стройцентр, лесопарк Документы к сделке готовы!

7 800 000 ₽

125 806 ₽/м²

14 апр. 26