Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир в Макаренко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 25-й квартал
2-х комнатная Городок ОР 25-й квартал 3 500 000р. Жовтневый район 25-й квартал, 1/2 эт., общ. пл. 44 кв.м. Состояние жилое, но требует косметики. Комнаты смежные, с/у раздельный, есть кладовка в квартире и хозблок на улице. Окна дерево, потолки 3 м. Документы готовы.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 100 000р. Артемовский район 1/5 эт. Общ. пл. 37 кв.м, кухня 7,5 кв.м, зал 17 кв.м. Окна м/пл, вход на балкон м/пл, выход на лоджию из зала и кухни. Хорошая планировка. Квартира очень тёплая. Рядом рынок, супермаркет, поликлиника, школа, д/сад. Документы готовы.

3 100 000 ₽

83 783 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

16 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

16 апр. 26
🏢Продам 1-комнатную квартиру в пгт Юбилейное 📍кв. Ворошилова, 1/5 эт, неугловая 💎Характеристики: *Общая площадь 36 м2 *Жилое состояние *Окна,балкон м/пл ✅Вся мебель и техника (кондиционер,бойлер,стиральная машинка , холодильник) ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличная инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности! 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 3 750 000 🔥

3 750 000 ₽

104 166 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2135640. 2-к квартира ⦁ Этаж: 7 из 9 ⦁ Состояние: Евроремонт (новый) Накопительный бак для воды (гарантия бесперебойной подачи). Локация: Квартира расположена в новом, активно развивающемся районе. В шаговой доступности всё необходимое для жизни: магазины, аптеки, современные детские сады и школы. Один взрослый собственник. Без обременений. Рассматриваем ипотеку и сертификаты (мат. капитал)

4 800 000 ₽

95 617 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2135727. Ваш шанс создать квартиру мечты! Продается 2-комнатная квартира на квартале Солнечном. Расположенная в одном из самых престижных районов города, эта квартира – идеальная основа для ваших дизайнерских амбиций. Представьте: вы сами решаете, как будет выглядеть ваше новое жилье! Удобство жизни здесь на высоте: всего в нескольких минутах ходьбы – университет имени В. Даля, кадетский корпус, школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни, от продуктов до свежих овощей, находится рядом – супермаркет и рынок в шаговой доступности. Эта квартира ждет своего нового владельца, готового вдохнуть в нее новую жизнь и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

4 600 000 ₽

105 747 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2133016. Продается уютная 2-комнатная квартира в п. Юбилейное! Идеальный вариант для комфортной жизни! Расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Изолированные комнаты – личное пространство для каждого члена семьи. Современный, свежий ремонт – заезжай и живи! Не требует вложений – экономьте время и деньги. Развитая инфраструктура – все необходимое рядом!

4 600 000 ₽

102 222 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
*Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продажа от собственника. Прописанных нет. Риелторов прошу не беспокоить.

4 200 000 ₽

77 348 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
21 апр. 26
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров в живописном районе города Луганска, расположенном в Солнечном квартале по адресу: улица 17а. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное Рядом расположены школа, детский сад, торговый центр, парк. Квартира расположена на девятом этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома, построенного в 1980 году. Благодаря этому жильё обладает хорошей звукоизоляцией и сохраняет тепло зимой. Из окон открывается приятный вид как на улицу, так и на зелёный парк, где можно отдохнуть после рабочего дня или утренней пробежки. Планировка включает просторную комнату площадью 17.8 квадратных метров, функциональную кухню размером 8 квадратных метров и совмещённый санузел. Квартира также оснащена одним балконом, который может стать прекрасным местом для отдыха или выращивания цветов. Важно отметить, что здесь ещё предстоит сделать ремонт под свой вкус и предпочтения, что позволит создать интерьер своей мечты. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет своё первое собственное жилье или планирует инвестировать средства в недвижимость с перспективой дальнейшего улучшения условий проживания.
Агентство недвижимости Люкс
Агентство недвижимости

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²

8 дней назад
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

17 апр. 26