Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Братской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Гагарина ,этаж 12/12,квартира в ухоженном состоянии,перепланированная,частично укомплектована мебелью,теплый пол,большая лоджия (утеплена), накопительный бак для воды,лифт работает,джакузи, кондиционер, душевая кабина, ремонт,развитая инфраструктура,квартира теплая (подача тепла сверху)документы готовы .

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

21 апр. 26
Код объекта: 2129436. Продам 1-комнатную квартиру г. Алчевск, ул. Ленина (район магазина «Каштан») Общая площадь — 30,2 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Сделан ремонт — можно заезжать и жить ✔️ Заменена проводка ✔️ Установлена газовая колонка (горячая вода всегда есть)

2 400 000 ₽

79 470 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍кв. Солнечный, 3/5 эт (квартира утеплена) 💎Характеристики: *Общая площадь 45 м2 *Жилое состояние *Частично остаётся мебель,есть бойлер, кондиционер *Окна м/пл *Двери из дерева, новая входная дверь *Есть кладовая (можно сделать гардеробную) ✅Подъезд чистый, хорошие соседи 👍 ✅АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ🔥 (новый котёл) ✅Отличное месторасположение – в пешей доступности рынок, супермаркет, магазины, аптеки, остановка, университет. 📃Документы готовы к сделке 🤝 Без долгов, без прописанных. 💰Цена: 5.6 млн🔥

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру на квартале Ленинского комсомола д.4. Квартира в жилом ухоженном состоянии,теплая ,с мебелью и бытовой техникой, чистый подъезд, уютный чистый двор, хорошее расположение,развитая инфраструктура, этаж 7/9, отличный вариант для проживания или бизнеса. Цена: 5 700 000 руб

5 700 000 ₽

105 555 ₽/м²

20 апр. 26
1- комнатная квартира кв. Ольховский 2 950 000р. Артемовский район 10/10 эт., общ.пл. 37 кв.м., кухня 8 кв.м. Балкон застеклен, с/у раздельный. Жилое состояние. Хорошее месторасположение. Прописанных нет. Документы готовы. Торг.

2 950 000 ₽

79 729 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2113789. Продам 1-комнатную квартиру, Алчевск, улица Ленина (район ЗАГС) Общая площадь — 31,1 м² Кухня — 7 м² ✔️ Квартира не угловая ✔️ Санузел раздельный ✔️ Установлен водонагревательный бак ✔️ Лоджия застеклена (металлопластиковые окна) 📍 Центр города — всё необходимое в шаговой доступности

1 700 000 ₽

54 662 ₽/м²

14 апр. 26
3 комнатная квартира , без ремонта, меняли проводку 15 лет назад, потом все уехали, в квартире не жили. Отопления нет, к дому подключен газ, в квартиру не заведен, окна пластиковые новые - заменены. Торг уместен. Если заинтересует, дам контакт, кто сможет вам показать квартиру в живую. Удобное расположение в центре Мирного, около банка, недалеко от школы № 7. Если будет продажа , оперативно смогу приехать

1 900 000 ₽

33 509 ₽/м²

31 мар. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

24 дня назад
Продам большую 132кв.м., 4 комнатную дорогую квартиру по ул. Оборонной (р-н 5 школы). Сталинка, 2/4этажного кирпичного дома. Эксклюзивная мебель: дерево с инкрустацией, паркет с инкрустацией. Большая кухня, просторные две спальни, кабинет, комната отдыха, гардероб Автономное отопление. Очень хорошее расположение- напротив 5 школа, магазины, аптеки, остановки, до центра города 3 мин. на авто.

13 500 000 ₽

101 886 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 1917222. 🏡 Продам просторную 4-комнатную квартиру в Луганске! 📍 Ул. Лутугинская, 2/3 этаж кирпичного дома 📐 Общая площадь: 84,3 м² 🏢 Этаж: 2/3 🏡 Высота потолков: 3,5 м — простор и воздух в каждой комнате! О квартире: 🔹 Жилое состояние — можно сразу заехать 🔹 Окна м/п, тепло и тишина 🔹 Чугунные батареи — тепло зимой 🔹 Новая сантехника 🔹 Санузел раздельный 🔹 Отопление центральное 🌿 Преимущества: ✅ Удобная локация — рядом магазины, оптовые базы ✅ Отличная транспортная развязка ✅ Документы полностью готовы к сделке 💵 Цена: 3 850 000 ₽

3 850 000 ₽

45 670 ₽/м²

6 февр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

20 апр. 26
Код объекта: 2130198. Продам 2-комнатную квартиру 📍 г. Алчевск, ул. Липовенко (район магазина «Аврора») ✔️ 2 этаж ✔️ Квартира не угловая ✔️ Металлопластиковые окна ✔️ Балкон застеклён (м/п)

2 000 000 ₽

47 169 ₽/м²

14 апр. 26
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 100 000р. Артемовский район 1/5 эт. Общ. пл. 37 кв.м, кухня 7,5 кв.м, зал 17 кв.м. Окна м/пл, вход на балкон м/пл, выход на лоджию из зала и кухни. Хорошая планировка. Квартира очень тёплая. Рядом рынок, супермаркет, поликлиника, школа, д/сад. Документы готовы.

3 100 000 ₽

83 783 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
‎⚠️ПРОДАМ квартиру в АЛЧЕВСКЕ. ‎Уютная, светлая, под ремонт. Пр. Ленина, район Шпиля. ‎📐45кв.м, 3комнаты, 2 этаж (2/5) ХРУЩЁВКА ‎✅ Окна пластиковые ‎✅ Металлическая дверь ‎✅ Газовая колонка ‎✅ Балкон застеклён (рама деревянная) ‎✅ Санузел совмещён (в плитке) ‎✅ Душевая кабина ‎✅ Долгов нет, прописанных нет. ‎✅ Стены ровные, полы крепкие ‎Рядом : ‎🔸 городской парк ‎🔸 супермаркеты ‎🔸 магазины ‎🔸 остановка ‎🔸 детский сад ‎🔸 университет ‎ЦЕНА: 1,7 МЛН РУБЛЕЙ

1 700 000 ₽

37 777 ₽/м²

13 апр. 26
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом, ул. Осипенко 5. Городок ОР    S- 54,6 кв.м. 4 этаж 9-этажного дома Премиальное оснащение и комфорт:    Ремонт "под ключ": Квартира полностью готова к проживанию. Окна – м/п Новые трубы   Новая кухонная техника: Просторная кухня оснащена совершенно новой техникой марки LG, которая остается новому владельцу.   Современные коммуникации: Новая электропроводка в кухне и коридоре, бойлер на 80л ,новый кондиционер   Дополнительное пространство: Утепленная лоджия (пол и стены) Две вместительные кладовые    Состояние: Квартира полностью соответствует фотографиям – вся мебель и техника в идеальном состоянии, готовы к эксплуатации.   Район: Городок ОР – это развитая инфраструктура, транспортная доступность и спокойная атмосфера.    Юридическая чистота: Документы РФ готовы к сделке. Квартира в собственности более 5 лет, что минимизирует риски. Собственник лично присутствует на сделке. Нет прописанных и задолженностей  Цена

7 200 000 ₽

124 137 ₽/м²

16 дней назад
Продается 4х комнатная квартира с автономным отоплением Ленинский район(ВВАУШ) 3/4 эт. 96 кв.м. . Балкон остеклен м/п. В 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Магазины, школа, садик рядом . Хорошая планировка . Все подробности по телефону.

7 300 000 ₽

76 041 ₽/м²

24 дня назад
1- комнатная квартира пгт. Юбилейное 3 500 000р. Артемовский район 5/9 эт. Общ. пл. 37,5 кв.м, жилая 18,5 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна и вход на балкон м/пл., проведена новая проводка. Кондиционер, бойлер, мягкая мебель всё остаётся. Документы готовы.

3 500 000 ₽

93 333 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 25-й квартал
2-х комнатная Городок ОР 25-й квартал 3 500 000р. Жовтневый район 25-й квартал, 1/2 эт., общ. пл. 44 кв.м. Состояние жилое, но требует косметики. Комнаты смежные, с/у раздельный, есть кладовка в квартире и хозблок на улице. Окна дерево, потолки 3 м. Документы готовы.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

16 апр. 26