Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на улице Маяковского вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
🤝 Продам 3-комн. квартиру, Центр, кв-л Алексеева, р-н ТЦ «Слава» ✅ Автономное отопление! ✅ 3/5-эт., 57 кв.м. - общая площадь, 6 кв.м. - кухня кирпичный дом ✅ Капитальный ремонт (делали качественно, для себя ), пол - плитка во всей квартире, балкон застеклен. ✅ Замена всей электрики, сантехники, всех труб отопления и канализации, все стены выровнены и пошпаклеваны. ✅ Дорогая столярка, уникальная кухня, где фасады крашены машинкой (как машина). ✅ Перепланировка узаконена! 💫Все сделано, осталось поклеить обои или покрасить стены, на свой вкус. 🔥 Новая, дорогая, уникальная кожаная мебель - диван и два кресла. 👀 Видионаблюление. ♥️ Очень хорошее месторасположение, сердце Луганска. Во дворе есть места для парковки. Один собственник, документы готовы, прописанных нет. Цена:

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²

23 апр. 26
Снижение цены ❗❗❗ Продам 2к квартиру Г Луганск, кв Заречный Этаж 3/9 В квартире выполнен косметический ремонт: Натяжные потолки в кухне, коридоре и ванной комнате Замены трубы и батареи . Установлены деревянные межкомнатные двери,м/п окна,застеклённая лоджия АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, двухконтурный котёл ❗❗❗ 2 Кладовые, одна в квартире, вторая на этаже Чистая ,светлая просторная квартира: заходи и живи, мебель и техника остаются новым владельцам В шаговой доступности вся инфраструктура: две остановки общественного транспорта (вторая линия от дороги) , школа, садик,поликлиника, торговые центры, множество авномных магазинов.В пешей доступности рынок Цена:

6 900 000 ₽

127 777 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

21 апр. 26
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 3-ком квартиру на городке Пархоменко (р-н Донбасса), г. Луганск 1/5 эт., 57,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, окна МП, разводка МП, жилое состояние Удобное расположение. Документы готовы Цена 6,5 млн.руб

6 500 000 ₽

112 068 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Ватутина 4 800 000р. Жовтневый район ул. Ватутина, р-н магазина "Хатабыч" 5/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/уз раздельный, бойлер. Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, м/печь, всё остается. Рядом школа, д/сад, остановка, с/м. Документы готовы.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

17 апр. 26
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2074739. Продаётся 3х комнатная квартира в Алчевске по ул Ленинградская. Дом кирпично-панельный..3 этаж/5 дома. Газ.колонка. Отопление центральное. Окна МП,балкон застеклён. Санузел совмещён.Импортный кафель в ванной и кухне . Квартира с хорошим ремонтом. Чистая,светлая.Заезжай и живи. Мебель частично остаётся. В шаговой доступности Дворец Культуры, магазины,детский сад,проспект Ленина.университет,почта.парк.

3 100 000 ₽

54 673 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2038756. Продаётся двухкомнатная квартира в районе магазина "Спорттовары". Хорошая планировка с изолированными комнатами. Застеклённый 6ти метровый балкон, все окна заменены на металлопластиковые. Новая сантехника, водонагревательный бак. Рядом магазины, библиотека, десткий сад, школа техникум и колледж.

2 900 000 ₽

71 604 ₽/м²

16 февр. 26
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 200 000 ₽

91 428 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 2048761. В продаже 4к квартира в самом центре города , ул Фрунзе! ✨ 📐 Общая площадь: 94 м2; 🏠 Жилая площадь: 57 м2; 🍽 Площадь кухни: 12 м2; 🚽 Санузел: раздельный 🪟 Ориентация окон: на улицу и во двор; Ваши преимущества при покупке: ♨️ центр города Луганска, все в шаговой доступности 🔥 1 квартира на этаже 🛋️ Мебель остаётся Рядом школа, больница, остановки общественного транспорта

7 850 000 ₽

84 408 ₽/м²

19 февр. 26
‎❗ПРОДАМ 3к квартиру в АЛЧЕВСКЕ❗ ‎ул. Гмыри 9 , возле 6 школы(1й этаж) ‎      📐66кв ‎✅ отличная планировка ‎✅ раздельный санузел ‎✅ под ремонт ‎✅ входная дверь металлическая ‎✅ большой уютный двор ‎    🔸В двух шагах: ‎✅ школа, ‎✅ садик, ‎✅ техникум ‎✅ училище ‎✅ магазины ‎ ‎🔻ЦЕНА  2,9млн ₽🔻

2 900 000 ₽

44 615 ₽/м²

13 апр. 26
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

16 апр. 26