Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Шахтёрской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

9 дней назад
подготовлена под отделку, установлены новые окна, балкон застеклен пластиком, новая входная и межкомнатные двери, новая проводка документы готовы

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2к квартиру кв.Мирный 1/9 этаж ✅ Общая площадь - 46м2. Смежные комнаты 18.1м2/9.7м2. Санузел раздельный. Кухня - 7.1м2. Автономное отопление! ✅ Все радиаторы и трубы поменяны, везде МПО, лоджия застеклена. Утеплена снаружи. Квартира в отличном жилом состоянии, остается вся техника и мебель. Заходи и живи! ✅ Отличное расположение в спальном районе города. Рядом все необходимое рынок, школа и детский сад, транспортная развязка Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб Ю

5 400 000 ₽

117 391 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2к квартиру кв. Ольховский 10/10 этаж ✅ Общая площадь - 55м2. Две изолированные комнаты 19.1/13.1м2. Кухня - 7.2м2. Санузел раздельный в плитке. ✅ Квартира в отличном жилом состоянии, остается все что на фото. МПО, балкон застеклен, квартира утеплена снаружи. Крыша не течет, есть технический этаж ✅ Рядом школа, детский сад, рынок, продуктовые магазины, в шаговой доступности торговый центр, спортзал и транспортная развязка. Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб

5 400 000 ₽

98 181 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 3х комнатную квартиру кв. 50 лет Октября Этаж - 4/5 Общая площадь - 61 м² Дом кирпичный, квартира под ремонт, не угловая, тёплая, 2 изолированные комнаты, кухня 6м2, Трубы водоснабжения и канализации - пластик, застеклённый балкон. Санузел раздельный, большой бойлер, кондиционер. Отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура: рынок, супермаркеты, аптеки, банки, школы, сады, остановки транспорта. Долгов и прописанных нет. Цена - 4 500 000 руб Контакты: Дмитрий (есть телеграм, ватсап)

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²

Только на Домклик
2 недели назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917829. 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ отоплением и видом на парк! Жовтневый район, ул. Красноармейская Этаж 2/4 | Площадь — 56 м² | Кухня — 8 м² Особенности квартиры: — Высокие потолки, создающие ощущение простора — Балкон с видом на зелёный парк — Автономное отопление — комфорт в любое время года — Квартира без ремонта → возможность реализовать собственный дизайн-проект Большой закрытый двор с парковкой, рядом магазины и всё необходимое для жизни.

7 300 000 ₽

128 070 ₽/м²

3 февр. 26
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! 🔥 🏢 Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). 📐 Этаж: 2/4. 🔶 Тип дома: сталинский. 📐 Общая площадь: 35 кв. м. 📐 Высота потолков: 3 метра. 🔧 В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. 🛏️ Есть встроенная мебель. 🛁 Установлена газовая колонка. 🚽 📞 Контакт для связи: Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

4 500 000 ₽

128 571 ₽/м²

6 дней назад
Продается 2х в центре ул. Коцюбинского 5/5 этаж, 45 м.кв. кухня 6 м.кв.кирпичный дом, газовая колонка, с/у смежный, новые радиаторы, МПО, новые межкомнатные двери Шикарное расположение Документы готовы

4 399 000 ₽

97 755 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 1-й микрорайон м-н
Продается 3к квартира, г.Луганск, 1-й Микрорайон, р-н Пархоменко, 8/9 эт, панельный дом, 74 м2, улучшенной планировки, три изолированные комнаты, балкон и лоджия застеклены, большая кухня, санузел раздельный ( кафель), сделан ремонт, заменена проводка, м/п окна, м/п трубы, встроенная кухонная мебель, отопление центральное, очень теплая, светлая, добротная столярка, входная дверь, вся мебель и бытовая техника остаются. Рядом центр, рынок, магазины, остановка, ухоженный подъезд. Прописанных нет, долгов нет, документы готовы. Быстрая сделка!

8 000 000 ₽

108 108 ₽/м²

24 дня назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

4 700 000 ₽

88 679 ₽/м²

10 дней назад
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

5 дней назад
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

19 дней назад
26-й квартал, Городок ОР. 1-комнатная квартира общей площадью - 31кв.м., 1/5 эт.дома. Квартира ремонтом. Окна м/пластик. Проводка менялось частично. Газ колонка, санузел совмещен. Мебель и техника остаётся по договоренности. В шаговой доступности транспортная развязка, парк, магазины, садик, школа. Документы готовы. Быстрая сделка.

4 700 000 ₽

151 612 ₽/м²

24 дня назад
Продается 4к квартира, г.Луганск, Ленинский район, кв.50 Летия Обороны Луганска, Медгородок, 5/5 эт, 3 изолированные комнаты, кухня-студия, совмещенный увеличенный санузел ( кафель ), свежий ремонт в кухне - студии, увеличенный большой балкон ( застеклен ), пластиковые окна, натяжной потолок в кухне и комнате, мебель и техника остаются. Документ готовы. Прописанных нет, долгов нет.

4 800 000 ₽

68 571 ₽/м²

15 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

24 дня назад
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Пролетариата Донбасса 1/5 эт.общ. 52 кв. м. Дом кирпичный, не угловая, квартира тёплая, комнаты раздельные , окна м/п, с/у, кухня в кафеле, новый линолеум, все остаётся. Рядом транспорт. Документы РФ. ✅ Цена 4 800 000₽.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

12 дней назад
Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты изолированные, окна м/п, трубы водопрода и отопления заменены, канализация в порядке, с/узел раздельный, балкон столярка. Состояние жилое, светлая, приятная, подъезд чистый, без запахов. Расположение хорошее, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, аптека, банк, природа в виде лесопосадки и всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом кольцо транспорта, развязка транспорта в любой конец города.

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

9 дней назад