Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 4,5 млн рублей на улице Гагарина

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

месяц назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания . 💸💸💸3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2137646. В продаже 3х комнатная квартира в историческом районе Алчевска. Средне-жилое состояние, всё что на фото остаётся. 2й этаж 4х этажного дома. Окна мп, раздельный санузел, трубы мп. Вся инфраструктура в шаговой доступности - школа, детский сад, универ, магазины, кафе, остановка. Документы готовы к сделке.

3 300 000 ₽

46 478 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 1918939. г. Алчевск Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! Адрес: ул. Липовенко

3 350 000 ₽

74 444 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917193. Теплая и уютная 1-комнатная квартира на квартале Гагарина! Этаж 5/5 Общая площадь — комфортная, с рациональной планировкой Центральное отопление, новые трубы и батареи Квартира светлая и очень тёплая Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

20 февр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

8 дней назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917443. Луганск, продам 1кк кв. Норинского Район Жовтневый 5/9, площадью 31м² Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Бойлер, батареи б/м, домофон. Лифт работает. Рядом: транспорт, магазины, супермаркеты, школа, д. сад. Документы готовы, долгов нет.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

16 апр. 26
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. квартиру участок Цупова, дом кирпичный, квартира не угловая 47 кв.м., сталинка, комнаты изолированные, разводка пластик, газ.колонка, большая лоджия. Хороший закрытый двор. Документы РФ Цена 3 400 000₽.

3 400 000 ₽

72 340 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1981176. 1/5эт 43кв.м кухня 6 кв/м. Квартира в отличном состоянии! Выполнен Евроремонт, с/у совмещён, окна м/пластик, установлены решетки на окнах. Документы готовы! Хорошее месторасположение, рядом садик, школа, остановка, аптека, магазины. В квартире остаётся вся мебель и техника. Заходи и живи !

3 400 000 ₽

79 069 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Код объекта: 1917219. В продаже 3х-комнатная квартира по ул. Гмыри (рядом с магазином «Булат») ️ Адрес: ул. Гмыри (рядом школа и садик) ️ Состояние: Жилое, не угловая, санузел раздельный, вся мебель остается, везде МП окна, этаж 2/5 ️ Площадь: ОП- 59.8 ️ Юридическая чистота: документы РФ готовы к сделке.

3 400 000 ₽

56 856 ₽/м²

3 недели назад
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м 5/9 кирпичного дома 1990 года постройки в улица Тухачевского дом 1. Квартира обладает жилой площадью 18 квадратных метров и кухней площадью 10 квадратных метров Район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб Перепланировка узаконена! Документы готовы к сделке!

3 400 000 ₽

87 179 ₽/м²

2 недели назад
ПРОДАМ 1-к КВАРТИРУ КВАРТАЛ ШЕВЧЕНКО! КИРПИЧНЫЙ ДОМ! 📍 Отличное местоположение и транспортная развязка. 🏠 1-комнатная квартира, 34 кв.м. ✅ Почему это отличная покупка: — КВАРТИРА ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ (не угловая, кирпич) 🌡 — КРЫША ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА — Балкон застеклен, м/п окна. — Новая канализационная разводка — Тихий уютный двор 🌳 Цена: 3 400 000 руб. Документы готовы! Показ в любое время! 🤝

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

27 февр. 26
Продам 1комн квартиру в городе Луганск Квартал Волкова 26 Площадь-32м2 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

13 дней назад
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 400 000 ₽

112 211 ₽/м²

19 мар. 26
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
город Луганск квартал Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

26 мар. 26
Продам хорошую 1 комнатную квартиру в городе Луганске, ул. Кирова. Квартира в отличном, жилом состоянии, косметический ремонт, расположена на 2 этаже, общая площадь 32м2, Окна М/П, балкон, газовая колонка, мебель и техника остается. Заходи и живи! Хорошее место расположение, до центра города 5 мин езды. Документы готовы к сделке.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

4 апр. 26
Снижение цены! Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск пос. Юбилейное, улица Артема. Площадь 43.6 м2 1-й этаж 3-х этажного дома. Сухая и тёплая квартира. Остановка буквально за домом, супермаркет, рынок, парк, детский сад, школа, всё в шаговой доступности. Документы готовы. Можно с использованием мат. капитала Все вопросы по телефону.

3 400 000 ₽

77 981 ₽/м²

10 апр. 26