Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на Советской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 2-комн. ЛВВАУШ, квартира не угловая, 4/5 эт., 46 кв.м., санузел раздельный, бойлер, состояние требует кап.ремонта. Хорошее месторасположение, рядом остановка, магазин, школа. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 1-комн. квартиру на кв. Якира! 12/15-эт., 39/18/7. Дом кирпичный. Состояние жилой совдеп. Цена: 3 200 000₽

3 200 000 ₽

82 051 ₽/м²

3 дня назад
Продаётся 2-комнатная квартира в Луганске! Адрес: квартал Южный. Особенности квартиры: * 1/9-этажный дом; * высокий цоколь; * сухой подвал; * общая площадь — 54 кв. м; * кухня — 7,4 кв. м; * комнаты изолированные; * раздельный санузел; * окна и разводка м/п; * на окнах установлены решётки. Преимущества расположения: * чистый двор; * развитая инфраструктура: рядом школа № 51, детский сад, магазины, автобусная остановка, рынок.

4 800 000 ₽

84 210 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продаётся 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!! 🏢 — Адрес: квартал Левченко, район ресторана «Арагац». - Площадь: 49 кв. м. — Этаж: 1/5. — Особенности: высокий цоколь, застеклённый балкон, автономное отопление (двухконтурный котёл). — комнаты: просторные и изолированные, 16 и 17 кв. м. — Санузел: раздельный — Состояние: жилое. Почему стоит выбрать эту квартиру? ✅ Удобное расположение: во дворе детский сад, рядом школы, колледжи, ЛГУ им. Даля, остановки, магазины, рынок. ✅ Автономное отопление — комфорт и экономия. ✅ Просторные комнаты — место для реализации ваших идей по дизайну.

4 000 000 ₽

81 632 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

10 часов назад
Код объекта: 2173896. Ваша новая квартира ждет вас! 1-комнатная квартира на ул. Берёзовая (Жовтневый район) Предлагаем к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 31,7 м², расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с любовью обустроена: Свежий евроремонт создает атмосферу комфорта. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен. Сухой подвал – дополнительное место для хранения. Дополнительные плюсы: Тихий и зеленый двор для спокойного отдыха. Ухоженный подъезд создает приятное первое впечатление. Идеальное расположение: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: остановки транспорта, аптеки, магазины, супермаркет "Спар", школа, рынок, детский сад, стоматология, сауна. А для прогулок и отдыха – живописный парк «Дружба» всего в нескольких минутах ходьбы.

4 200 000 ₽

132 492 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Ватутина. Этаж 1/5. Общая площадь 44 м², комнаты раздельные. Новые радиаторы, разводка пластик, стояк пластик. Хорошее место расположения в шаговой доступности школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта, парк Дружбы. Документы готовы. Долгов и прописанных нет. Цена: 3 500 000 руб.
А
Александр
Продавец

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

3 дня назад
Продаётся уютная квартира в городе Стаханов, расположенная по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 8. Квартира обладает общей площадью 61.2 кв. м. и расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Жилище состоит из четырёх отдельных комнат, что предоставляет отличную возможность организовать пространство под личные предпочтения каждого члена семьи. Также стоит отметить раздельный санузел, который добавляет удобства при использовании. Дом оснащен водопроводом, газоснабжением, отопление индивидуальное. Пластиковые окна, металлическая входная дверь. Имеется застекленный балкон. Солнечная сторона. Важно знать, что рядом расположены школа и детский сад, торговый центр "ПАРУС", где можно приобрести необходимые товары повседневного спроса, а также Северный рынок, остановка, магазины, аптеки. Для активного отдыха и занятий спортом во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. Обременений нет. Единственный собственник. Долгов по квартире нет. Что касается парковки автомобиля, то она предусмотрена прямо во дворе, что значительно упрощает жизнь автовладельцам. Несмотря на отсутствие свежего ремонта, это открывает перед будущими владельцами широкие возможности для реализации своих дизайнерских идей и создания интерьера своей мечты. Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфортное проживание в спокойной обстановке с развитой инфраструктурой и удобствами для всей семьи. Торг реальному покупателю.
А
Алина
Продавец

3 150 000 ₽

51 470 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
4 дня назад
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2172451. 3 комнатная просторная квартира в торговом районе идеально подходит для коммерческих целей. Площадь 67 м². Две просторные комнаты по 17 м². МП окна, застекленный балкон. Два входа Квартира с ремонтом, для начала коммерческой деятельности необходимо минимум вложений.

3 700 000 ₽

55 223 ₽/м²

4 дня назад
Продам 1-комн. квартиру на ул. Братьев Маховых! 1/2-эт., 39/19/7. Квартира полностью с ремонтом. Окна и разводка м/п. С/у в кафеле. Железная входная дверь. Цена: 3 800 000₽.

3 800 000 ₽

97 435 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2-комн. квартиру городок Щорса! (р-н ДК «Строителей»), 4/5-эт., 46/27/6. Окна м/п. Хорошее жилое состояние. Счетчики на все. Документы готовы. Цена: 4 300 000₽.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2-комн. квартиру в центре города на ул. 50 лет Образования СССР! ( р-н парка Щорса), 1/2-эт., 48/29/8. Автономное отопление. Окна м/п с решетками, на полу плитка/ламинат. По всей квартире теплый пол. С/у совмещенный в кафеле. Квартира в хорошем состоянии. Высота потолков 3 м. Цена: 4 600 000₽.

4 600 000 ₽

95 833 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2171350. Продам 2к. - квартиру на 2/5 этаже. Общей площадью 40кв.м. Квартира меблирована. Чистая, светлая. Удобная транспортная развязка. Недалеко автовокзал, учебные заведения. До центра города 10 минут. Документы готовы к продаже.

3 450 000 ₽

84 766 ₽/м²

4 дня назад
Продается 1-но комнатная квартира на Юбилейном кв Ворошилова, 5/5 этаж, общая площадь 34 кв.м, кухня 8 м.кв., чешский проект, кровля заменена в 2025 году,под ремонт, большой балкон, с/у смежный, бойлер Документы готовы

3 000 000 ₽

88 235 ₽/м²

4 дня назад