Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир в Полины Осипенко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1917727. Продам 3к квартиру Описание: - Район: Жовтневый район, кв. Волкова - Общая площадь: 60,80 м² - Квартира под ремонт - Одна комната готова под чистовую отделку - Полностью заменены трубы - Частично заменены окна и батареи - АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ - Этаж: 5/5, крыша не течет и никогда не текла (замена по госпрограмме 2025 г.) - Просторная прихожая,с кладовой, раздельный санузел, изолированные комнаты.

3 800 000 ₽

62 500 ₽/м²

11 дней назад
Код объекта: 1917528. Продам 2х комнатную квартиру на кв. Щербакова. Окна пластиковые, на балконе тоже. Санузел совмещён. Есть газовая колонка. Кухня 6 кв. м. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура.

3 900 000 ₽

92 857 ₽/м²

4 мар. 26
Код объекта: 1919002. Продам 1-к квартиру в Артёмовском районе, пгт. Юбилейный, кв. Шахтёрский 35 м² | 3/5 этаж | Чешский проект Что вас порадует: Жилое состояние + косметический ремонт Качественные деревянные окна и балконный блок Современные биметаллические радиаторы ️ Пластиковая разводка водо- и теплоснабжения Застеклённый балкон, облицованный деревянной вагонкой Мебель и техника остаются: бойлер, кондиционер, стиральная машина, холодильник – заходи и живи! Инфраструктура: — В шаговой доступности школы, детсады, рынок, супермаркеты — До транспорта всего 2 минуты — Уютный подъезд и чистый двор Один собственник. Документы РФ готовы Цена 4 100 000 руб.

3 800 000 ₽

108 571 ₽/м²

3 недели назад
г. Луганск ул. Боженко 105А, Продам 3-х комнатную квартиру Площадь-72м2, 5-й этаж 5-ти эт. дома. Комнаты раздельные. Отопление центральное, вода круглосуточно. Цена 4.500.000 руб.

4 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

Только на Домклик
3 часа назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Код объекта: 1918005. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на кв. Аграрный (территория ЛНАУ), Артёмовский район Площадь: 43,2 м², 1/3 этаж Окна м/п (установлены решётки) Санузел совмещённый Жилое состояние Мебель остаётся новым владельцам Территория ЛНАУ - тихий,зеленый р-н с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

87 962 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917203. хорошее место расположение . ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ

3 800 000 ₽

102 702 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917185. Продается 3к квартира на ул. Тульская (р-н кв. Дзержинский) !!! Цена снижена !!! Торг !!! Площадь: 61,3 м², этаж 2/5 ️Изолированные комнаты — каждый уголок для вашего уюта. ️Косметический ремонт, жилое состояние. ️Частично заменены окна на м/п. ️Раздельный санузел, ️Большая часть мебели остаётся. Рядом детсад, школы, магазины и транспортные остановки — всё, что нужно под рукой. Удобство и комфорт! Отличный вариант для семьи!

4 600 000 ₽

75 409 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 1918889. Продаётся 2-комнатная квартира на кв. Шевченко 5/5 этаж, Площадь: 45 м² Состояние: требует ремонта С/у: совмещённый Отопление: центральное Ремонт крыши: выполнен Расположение: район ТЦ Аврора, рядом рынок, остановки, детсад, школа, автовокзал, всего 10 минут до центра города!

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

3 недели назад
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Продам 1-к квартиру на городке з-да ОР (Курская дуга) Жовтневый р-н, г. Луганск, 7/9, общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, м/п окна, балкон застеклен, подача воды круглосуточно.В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт, благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет, документы готовы. От собственника. Цена 3,8 млн. руб.

3 800 000 ₽

134 751 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на квартале Алексеева (район ресторана «Корона») 2/4 этаж, площадь 35 кв. м, Высота потолков 3 метра , сталинка, косметический ремонт, установлена новая разводка, МПО, встроенная мебель, с/у смежный, газовая колонка. Документв готовы

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

10 часов назад
Продам квартиру в двух квартирном (финском) доме город Луганск поселок Тепличное. Площадь 40 м2, кухня 6 м2, 2 комнаты изолированы, 1 проходная. Автономное отопление (газовый котел) окна металлопластик, новые радиаторы, бойлер, сан. узел совмещен. Хорошее жилое состояние. Крыша новая. Земельный участок 7 соток (не приват) гараж, хоз.постройки. Своя скважина!! Очень живописное место, свежий воздух, тихо и спокойно как на даче. Рядом остановка, магазин, недалеко парк Горького, речка.

3 700 000 ₽

92 500 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

месяц назад
Продам 2х комнатную квартиру квартал Шевченко Этаж – 2/5 Общая площадь – 46,5 м2 Дом кирпичный, квартира под ремонт, окна частично м/п, трубы канализации и водоснабжения - пластик, балкон с хорошим видом - застеклён, есть бойлер. Рядом парк Щорса, магазины, аптека, остановки транспорта. Документы готовы, все выписаны, задолженности нет, быстрая сделка. Цена снижена – 3 700 000 руб

3 700 000 ₽

79 569 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! 🔥 🏢 Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). 📐 Этаж: 2/4. 🔶 Тип дома: сталинский. 📐 Общая площадь: 35 кв. м. 📐 Высота потолков: 3 метра. 🔧 В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. 🛏️ Есть встроенная мебель. 🛁 Установлена газовая колонка. 🚽 📞 Контакт для связи: Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

4 500 000 ₽

128 571 ₽/м²

Вчера
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1 -но комнатную квартиру в центре города улица Коцюбинского 1/10 этаж. Общая площадь 35 кВ м. Сделан косметический ремонт , м/п окна, электро плита, заменены коммуникации, с/у раздельный. Установлен новый бойлер,кондиционер, входная дверь.Хорошее месторасположение, всё необходимое в шаговой доступности,дом находиться под управлением ОСМД!

3 900 000 ₽

108 333 ₽/м²

16 дней назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

4 700 000 ₽

88 679 ₽/м²

5 дней назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

13 дней назад