Стоимость покупки квартиры до 60 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,8 млн до 3,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 53 до 54 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 32 786 до 71 698 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 52 242 руб. |

2 100 000 ₽
38 532 ₽/м²