Стоимость покупки квартиры до 60 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,1 млн до 2,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 56 до 56 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 37 500 до 37 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 37 500 руб. |

6 300 000 ₽
111 307 ₽/м²

5 000 000 ₽
88 652 ₽/м²

3 650 000 ₽
64 831 ₽/м²

5 200 000 ₽
92 362 ₽/м²

4 950 000 ₽
88 392 ₽/м²