Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир в хрущевке на Тобольской улице

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

месяц назад
❗Продается полугостинка кв. Шевченко❗ Общая площадь: 18,8 кв.м Этаж: 5/5 •Отопление центральное, м/п окна, с/у совместный. •Квартира с ремонтом, продажа с мебелью, крыша перекрыта в этом году. •Удобное месторасположение (рынок, супермаркеты, школа, садик). •Хорошая транспортная развязка.

2 200 000 ₽

117 021 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 2119367. Продам полугостинку 1/5 на ул. Оборонная, Ленинский р-н, Общ. пл. 18,5 м2. в квартире сделан свежий ремонт, окна м/п. Остается вся мебель. В шаговой доступности садик,магазины, остановка.

2 850 000 ₽

154 054 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-но комнатную квартиру кв ГБК 5/5 этаж блочного дома, район Строй-ленда.Пол ленолиум, стены и потолки штукатурка, ванная плитка, потолок пластик. Балкон сэндвич панели. Центральное отопление, зимой теплая, сплит система, м/п окна, радиаторы биметал,стояк и трубы пластик. Документы РФ. Развитая инфраструктура,все в пешей доступности.

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²

21 день назад
Продам 1-кк на Красной Площади. ( Центр города) Дом кирпичный, теплый . 1/5 Общая площадь 33м2. В квартире сделан ремонт , все коммуникации новые( разводка, проводка, отопление, сантехника) . Газовая колонка . Окна м/п . Пол утеплен . Вся мебель остается. Двор. Тихий, много зелени. Отличное месторасположение. Документы готовы. Цена 4,5 млн.₽

4 500 000 ₽

136 363 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 1960725. Продается 1-комнатная квартира в центре города! • Адрес: Площадь Героев ВОВ, 8 (район Театральной площади). • Дом: Кирпичная "сталинка", 5-й этаж, не угловая. • Характеристики: Светлая, просторная квартира площадью 40 кв.м. • Преимущества: • Идеальное расположение в "сердце города". • Развитая инфраструктура: рядом парки, детские сады, школы, магазины. • Охраняемая территория. • Остается вся мебель с фотографий. • Две сплит-системы. • Гигиенический душ в санузле. • Свежий ремонт. • Хорошие соседи. • Документы: Готовы к сделке.

7 800 000 ₽

194 513 ₽/м²

12 мар. 26
Продается1к квартира г. Луганск, кв. Димитрова, (рядом с Академией детства), 1/5эт, высокий цоколь, не угловая, теплая. 29,9/15,1/6,3, есть кладовая. Окна м/пл., разводка новая (пластик). Уютный двор, рядом остановка, магазины, школа, д/сад.

3 000 000 ₽

100 334 ₽/м²

месяц назад