Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с индивидуальным отоплением на Торговой улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2155249. Продам отличную светлую двухкомнатную квартиру в самом центре города Луганска. Городок Пархоменко! Автономное Отопление! 50.6 м2 9/9 Крыша новая! В квартире сделан качественный ремонт. Новая электропроводка, выровнены стены, заменены трубы отопления, водоснабжения и канализации. На полу ламинат. Санузел совмещен, облицован плиткой. Натяжные потолки с подсветкой. Панорамный балкон. Мебель и техника остается по договоренности. Шикарное месторасположение. Центр города - вся инфраструктура города у вас рядом. Один собственник,документы готовы Цена 8.400.000 Торг реальному покупателю.

8 400 000 ₽

164 705 ₽/м²

12 дней назад
Продам 3-ком квартиру на городке Пархоменко (р-н Донбасса), г. Луганск 1/5 эт., 57,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, окна МП, разводка МП, жилое состояние Удобное расположение. Документы готовы Цена 6,5 млн.руб

6 500 000 ₽

112 068 ₽/м²

22 дня назад
Арт. 134950345 Продажа квартиры в центре Луганска, улица Городок Пархоменко, чешская планировка, автономное отопление, 1/5 этаж (высокий цоколь 2м), общая площадь 87 кв.м, комнаты изолированные, кондиционер, есть мебель, техника, в квартире две лоджии (застеклены), с/у раздельный.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

20 дней назад
Продам 2-к квартиру Городок Пархоменко, г. Луганск Дом кирпичный. 5/5 эт., 50 м2 общ. пл. АВТОНОМНОЕ отопление! Перепланировка УЗАКОНЕНА! В квартире сделан капитальный ремонт. Спальня с гардеробной комнатой. Кухня укомплектована современной техникой. Камеры слежения в подъезде и на парковочном месте. Теплый пол в ванной. Цена 7,2 млн руб

7 200 000 ₽

144 000 ₽/м²

30 мар. 26
Продам 4-комн. городок Пархоменко, р-н ост. Донбасс, дом кирпичный, 1/5 эт., квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, 87 кв.м., чешский проект, 2-контр.котел, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, стабилизатор, кондиционер, 2 лоджии застеклены, хорошее жилое состояние. Хорошее место расположения, вся инфраструктура рядом, школа, детский садик, магазины, банк, отличная транспортная развязка. Документы РФ. Цена 8 500 000 руб.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

18 мар. 26
Код объекта: 1917710. Квартира + дача в подарок! Ленинский район (ост. Донбасс) 4 к.к 1/5 Чешский проект, высокий фундамент. Площадь квартиры: 85 м² Кухня: 12 м2 Автономное отопление — комфорт и экономия. Хорошее жилое состояние — можно заехать и жить. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Редкость на рынке — в подарок идёт дача! Удобное расположение: рядом остановка «Донбасс», развитая инфраструктура, До центра 2 мин.

8 400 000 ₽

98 823 ₽/м²

3 февр. 26