Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с отделкой на улице Карла Либкнехта

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.7 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: город Луганск, улица Кирова, 40 Жилая площадь составляет 16.3 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться одному человеку или молодой паре. Кухня площадью 6.2 квадратных метров предоставит достаточно места для приготовления и приёма пищи. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон открывается вид на улицу, благодаря чему в помещении всегда много естественного света. Горячая вода - Газовая колонка. В собственности более 10 лет. Это отличный вариант для тех, кто ищет своё первое собственное жильё или планирует инвестировать в недвижимость. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим новым домом!

3 000 000 ₽

91 743 ₽/м²

Только на Домклик
19 дней назад
Документы готовы!!Продам 2- х комнатную квартиру переулок Фабричный город Луганск, 2/2 эт., пл. 50 кв.м., кухня 13 кв.м., автономное отопление, газовая колонка, комнаты изолированные, жилое состояние, окна частично м/п., потолки 3,10 м., с/у совмещенный, летний душ, закрытый двор, есть сарай, участок 2 сот., фруктовые деревья.

2 300 000 ₽

46 000 ₽/м²

13 дней назад
Продам квартиру в двух квартирном (финском) доме город Луганск поселок Тепличное. Площадь 40 м2, кухня 6 м2, 2 комнаты изолированы, 1 проходная. Автономное отопление (газовый котел) окна металлопластик, новые радиаторы, бойлер, сан. узел совмещен. Хорошее жилое состояние. Крыша новая. Земельный участок 7 соток (не приват) гараж, хоз.постройки. Своя скважина!! Очень живописное место, свежий воздух, тихо и спокойно как на даче. Рядом остановка, магазин, недалеко парк Горького, речка.

3 700 000 ₽

92 500 ₽/м²

день назад
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 3-х комнатную квартиру участок Цупова город Луганск, кирпич, 3/3 эт., пл. 63 кв.м., кухня 8 кв.м., высота потолков 3 м., жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, уютный двор, закрытый двор.

5 200 000 ₽

82 539 ₽/м²

13 дней назад
Продаётся 3-х комнатная квартира по улице Веселогоровская. Общая площадь: 86,7 кв.м Этаж: 1/3 •Удобное месторасположение (транспортная доступность, рядом школы, детские сады, магазины, поликлиника, аптеки). •Улучшенная планировка, балкон застеклен. •Автономное отопление. •Не угловая. •Раздельный с/у. •Чистый подъезд. •Светлая, теплая, уютная квартира с хорошим ремонтом. •Пластиковые окна, батареи отопления и трубы новые. Цена: 8 800 000 руб.

8 800 000 ₽

101 499 ₽/м²

15 дней назад