Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже на Гражданской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 182 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
Продам 2-комнатную квартиру Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный,общая площадь 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

22 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 400 000 ₽

104 347 ₽/м²

21 час назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 089 950 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 687 350 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 2085204. ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА г. Луганск, Артемовский р-н, кв. Заречный (р-н Кольца Мирного) Характеристики: Площадь: 52,6 м² Этаж: 2 из 9 Комнаты изолированные Жилое состояние Пластиковые окна, стальные радиаторы. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к проживанию Уютный подъезд, чистый и ухоженный двор В шаговой доступности — магазины, супермаркет, школа, садик, спортивный комплекс Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду Документы РФ готовы к сделке

5 900 000 ₽

112 167 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 581 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2-комнатную квартиру на Ватутина (район «Хоттабыча») 2/5 Общая площадь 44м2 Комнаты смежные Балкон застеклен (пластик), окна, разводка по воде также пластиковые Цена 4,7 млн Торг уместен

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 651 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2137513. Продается 2-х комнатная квартира на одной из центральных улиц Луганска! Кв. Шевченко 61, окна выходят на ул. Курчатова. До центра 10 минут. Тихий,уютный район с хорошей, развитой инфраструктурой. Центральное отопление, разводка поменяна, радиаторы новые. МПО, бойлер. Отличное место для жизни! Рядом парк, школа, детский садик, супермаркет, магазины, аптеки, остановка. Красивый дом, двор,чистый подъезд с пластиковыми окнами.

4 500 000 ₽

98 901 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Арт. 135668064 Продам 2-х комнатную квартиру в Центре Луганска! КВ. Героев брестской крепости Этаж: 2/5 Площадь: 44 м² Рядом: супермаркет, садик, цирк, стадион Авангард Прекрасная транспортная развязка

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 316 320 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Комарова,д25.Квартира теплая ,в обычном жилом состоянии,комнаты светлые , этаж 2/9,документы готовы,рядом школа ,магазин,остановка,чистый подъезд,порядочные соседи .

5 100 000 ₽

69 672 ₽/м²

19 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Продается 4х комнатная квартира с ремонтом ВВАУШ ( Острая могила) Удобный 2/5 этажного кирпичного дома 3 изолированные комнаты Просторный зал Санузел в современной плитке 63.1/46,5/6 кв.м. Отличный район для проживания! Рядом с домом гимназия им. Берегового, магазины, небольшой рынок и остановка транспорта! Перспективный район- рядом новый ЖК Авиатор

5 900 000 ₽

93 650 ₽/м²

17 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 322 600 ₽

Финансирует Сбер
3к квартира Городок ОР 2й этаж 2х этажного дома. ЦЕНА 5 900 000р. ● Общ.пл. 72,9 м2 отличная планировка: три изолированные комнаты, с/у раздельный(плитка) ● не угловая ● Автономное отопление. ● проводка новая(медная) ● металлопластиковые окна ● радиаторы новые ● крыша в отличном состоянии ● везде ламинат ●вся встроенная мебель остается ●два кондиционера Отличное расположение вдоль ул.Советская Отлично подойдет, как под коммерцию, так и для проживания. Состояние, как на фото