Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Дунайской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2048761. В продаже 4к квартира в самом центре города , ул Фрунзе! ✨ 📐 Общая площадь: 94 м2; 🏠 Жилая площадь: 57 м2; 🍽 Площадь кухни: 12 м2; 🚽 Санузел: раздельный 🪟 Ориентация окон: на улицу и во двор; Ваши преимущества при покупке: ♨️ центр города Луганска, все в шаговой доступности 🔥 1 квартира на этаже 🛋️ Мебель остаётся Рядом школа, больница, остановки общественного транспорта

7 850 000 ₽

84 408 ₽/м²

19 февр. 26
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

25 дней назад
Продаётся двухкомнатная СТАЛИНКА в историческом центре г Луганска по ул. Карла Либкнехта с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 3/3 эт. Общая площадь: 55,6м², кухня 10м², раздельные комнаты - 14,9м² и 14,6м² с балконом, с/у совмещен, потолки 3,2м, добротная дубовая столярка, встроенная кухня фирмы RODA. Есть кладовая на лестничной площадке- 4м² и подвал 16м². Закрытый двор. Рядом парк 1 Мая, река, зоопарк, кафе, рестораны, аптека, остановки общественного транспорта, магазины. Дом попал в программу реконструкции до 2028 года - будут делать крышу и подъезд, менять старые коммуникации на новые. Документы готовы к продаже, прописанных и долгов нет. Цена 4,7 млн. руб.

4 700 000 ₽

83 928 ₽/м²

2 дня назад
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Ватутина квартал, 29
Продаётся квартира площадью 43 квадратных метра в квартале Ватутина, 29, городе Луганске, Луганская Народная Республика. Расположенная на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, эта двухкомнатная квартира обладает жилой площадью 28 квадратных метров и кухней размером 6 квадратных метров. Из окон открывается приятный вид как на двор, так и на улицу, что обеспечивает достаточное количество естественного света в течение дня. Квартира требует ремонта, который вы сможете выполнить согласно своим предпочтениям и вкусам, превратив её в идеальное место для жизни. Для вашего комфорта в квартире уже проведён газ, а также имеется совмещённый санузел. Это отличный вариант для тех, кто ищет жильё с возможностью обустроить его под себя и создать уникальный интерьер. Приглашаем вас ознакомиться с этой квартирой, которая ждёт своих новых владельцев и возможности обрести домашний уют.

3 700 000 ₽

86 046 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Продам 2-комн. ул. Тухачевского, р-н СШ № 36,7/9 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 55 кв.м., комнаты изолированные, разводка, пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный бойлер, большая лоджия застеклена мет/пластиком. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 700 000 руб.

4 700 000 ₽

85 454 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира ул. Челюскинцев 5 300 000р. Ленинский район 6/9 эт. дома, общ. пл. 50 кв.м, кухня 8 кв.м. Окна и балкон м/п. Новые межкомнатные двери. В комнатах сделан ремонт. Санузел требует ремонта. Документы готовы.

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²

месяц назад
1- комнатная квартира кв. Ольховский 4 800 000р. Артемовский район 10/14 эт. кирпичного дома, общ. пл. 35 кв.м. Отличное жилое состояние "заходи и живи", остается вся мебель, техника, кондиционер. Санузел совмещен (в плитке), есть кладовая. Документы готовы.

4 800 000 ₽

137 142 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
2-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 9/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 8 кв.м. Автономное отопление. Окна и балкон м/пл, с/узел раздельный. Мебель, холодильник, стиральная машина - всё остаётся. Хорошее жилое состояние. На первом этаже колясочная. Дом кооперативный. Документы готовы.

5 300 000 ₽

101 923 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
Нас Голуб арки. Продам 2к квартиру На квартале Левченко г. Луганск Этаж 4/9 S- 53,5 м² АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ❗❗❗ Новая медная проводка теплый пол на кухне в с/у Бак для воды в тамбуре, с мотором. Хороший новый ремонт из качественных материалов, делалась для себя Школа во дворе, в пешей доступности еще 2 школы, детский сад в паре шагов. Остановка за домом. Супермаркеты, рынок, магазины все в пешей доступности. Кадетский корпус, Университет им. Даля в 10 минутах хотьбы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

22 дня назад
Продам 2-кк на кВ. Шевченко. 3 этаж 5 этажного дома. Общая площадь квартиры 44,6 м2. Комнаты изолированы. Санузел совмещен. В квартире окна м/п, канализация пластик, разводка м/п. Есть бойлер. Состояние жилое. Квартира не угловая. Отличное месторасположение . Рядом школа , детский сад, ТЦ Аврора, рынок Поляна, парк Щорса, магазины, больница, лаборатории, остановка транспорта , с отличной развязкой. Документы готовы. Цена 5,1 млн.₽

4 700 000 ₽

105 381 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
2-х комнатная квартира кв. Степной 5 800 000р. Артемовский район 10/10 эт.,общ.пл. 54 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён м/пл. Мебель, быт. техника всё остаётся. Рядом гаражи, стоянка. Документы готовы.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134950345 Продажа квартиры в центре Луганска, улица Городок Пархоменко, чешская планировка, автономное отопление, 1/5 этаж (высокий цоколь 2м), общая площадь 87 кв.м, комнаты изолированные, кондиционер, есть мебель, техника, в квартире две лоджии (застеклены), с/у раздельный.

8 500 000 ₽

97 701 ₽/м²

20 дней назад