Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир без ремонта на Белорусской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продажа отличной двушки- студии Городок ТОРГ при осмотре. Пархоменко р-н ост. Донбасс. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА. Под реалиазицию индивидуального ремонта. Общ.пл 45 м2 5/5ти эт кирпичного дома. ●стены поштукатурены. ●новые МПО 2025 года, балкон застеклен металлопластиком 2025г ●новая входная дверь ●перепланировка, с/у совмещен ●стояки к радиаторам заменены ●Расположение отличное,все рядом

4 400 000 ₽

97 777 ₽/м²

месяц назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

месяц назад
‼️Документы готовы‼️Продам 2-х комн. квартиру г. Луганск, кв. 50 лет Обороны Луганска (Медгородок), пл. 45 кв.м, кухня 6 кв.м., 1/5 эт., кирпичный дом. Квартира под ремонт, с/у раздельный, 2 комнаты изолированные. Тихий, уютный двор. Отличное расположение и инфраструктура, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 800 000 руб.

3 800 000 ₽

84 444 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Продам 2 комнатную квартиру квартал Гаевого 5/5 требует ремонта, комнаты изолированные, с/ у совмещён. Вода круглосуточно! Все в шаговой доступности. Документы готовы, прописанных нет.

3 200 000 ₽

71 111 ₽/м²

23 минуты назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

9 дней назад
Продается 2-х комнатная квартира по ул. Калугина (р-н Городка). Общая площадь: 41.7 кв.м Этаж: 5/5 • Пластиковые окна. • Газовая колонка. • Жилое состояние. • Продается с техникой и мебелью. • Рядом школа и детский сад. • В шаговой доступности магазины, рынок, парк с фонтанами. • Отличная транспортная развязка. Цена СНИЖЕНА: 4 100 000 руб.

4 100 000 ₽

98 321 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

17 дней назад
Продается 2х в центре ул. Коцюбинского 5/5 этаж, 45 м.кв. кухня 6 м.кв.кирпичный дом, газовая колонка, с/у смежный, новые радиаторы, МПО, новые межкомнатные двери Шикарное расположение Документы готовы

4 399 000 ₽

97 755 ₽/м²

месяц назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад