Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на Балаклавской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

17 дней назад
Продам 2-комн квартиру по ул. 30 лет Победы, г. Луганск 4/9 эт., 53,6 кв.м общ.пл Дом кирпичный Квартира под ремонт Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,5 млн.руб

4 300 000 ₽

79 629 ₽/м²

15 часов назад
ул. Оборонная 1/3 эт. дома, общ. пл. 28,6 кв.м. Дом кирпичный, квартира перепланирована в студию, сделан ремонт, заменена проводка, разводка пластик, окна м/п, Отличное месторасположение, в пешей доступности рынок, ТЦ "Аврора", остановка общественного транспорта, школа, садик, больница. Рядом маршруты общественного транспорта — вы доедете куда угодно без пробок и пересадок. Документы готовы к продаже. Цена: 3 800 000 руб.

3 800 000 ₽

132 867 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2х комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Волкова 9. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома состояние квартиры под ремонт окна М/П, новые радиаторы отопления, балкон остеклен М/П и утеплен. Новая крыша во всем доме, устанавливают новый лифт. Хорошее место расположение. Документы готовы.

3 950 000 ₽

70 535 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

18 дней назад
Арт. 135230751 Продам 1кк в центре, ул. Котельникова. 1/5 эт, общ. пл. 31 кв.м. Возможно использование как для жилья, так и для бизнеса. Имеется проект отдельного входа. Квартира без мебели, в хорошем состоянии. Готова к эксплуатации. Удобная локация 300-500 м до администрации города и республики, школы, супермаркетов, скверов, транспорта и т.д. Документы готовы к быстрой сделки.

4 300 000 ₽

138 709 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, квартал 50 лет Октября квартал
Арт. 135203072 Продается 2 кк на кв. 50-летия Октября (район час пик). 5/5 этаж, кирпичный дом, общ. пл. 47 м2. Жилое состояние, 2 изолированные комнаты, есть 2 кладовые. Частично остается мебель. Пластиковые окна, застекленный балкон. Раздельный санузел. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Документы готовы к сделке.

4 400 000 ₽

93 617 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Продам 3-комнатную квартиру Адрес: кв.50 лет Октября 7 ( напротив кафе «Печь») Цена: 5млн рублей торг уместен Описание: Окна м/пластик, балкон капитальный застеклен, батареи, стояки и все коммуникации поменяны. Этаж 4 Удобное место расположение - рядом вся инфраструктура Документы готовы, собственник один Прописанных нет, Долгов нет Быстрая сделка. Наличный расчет

5 000 000 ₽

98 039 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
19 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 135165607 Продам 1-комнатную квартиру на кв. Гагарина с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. 5 этаж 5-го дома. Общая площадь 35м2. Есть теплый пол. Не угловая , чистая ,сухая квартира. Отличное месторасположение. Рядом садик, школа , рынок , магазины, остановка транспорта с хорошей транспортной развязкой. Документы готовы.

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Квартира под ремонт.

3 200 000 ₽

68 965 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 дней назад
Луганск, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33, 33
Арт. 134448429 Пpодам 3-кoмнaтную квaртиpу в районе "Mирa" 61.7 кв.м., 5/5. Кoмнaты paздeльные 17/17, 1/12, 5; кухня 5,5 м2, коpидop 7,4. Kвaртира тeплaя, светлaя, уютнaя, крыша в пopядкe, окна плaстик, двoйнaя вxодная двеpь, батареи новые, тpубы металлоплаcтик, сaнузел совмещён, бойлep 80 л, допoлнитeльные розетки, линолeум, стяжкa, стeны вырoвнены, утeплeние изнутри. Состояние жилое, не советское. Замечательное местоположение, зелёная зона, хорошая экология, не у дороги, смог и шум отсутствует, вся инфраструктура рядом, две школы, три детсада внутри квартала, остановка в 3 минутах ходьбы. Вода круглосуточно.

4 700 000 ₽

74 603 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 134448252 Продам двухкомнатную квартиру Состояние жилое, окна пластиковые Рядом школа и магазины , кольцо мирного в пяти минутах

4 800 000 ₽

87 272 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 134168134 Пpодам 2к Гoрoдoк Пaрхоменкo. Р-н oст."Донбасс". Этaж 5/5ти киpпичногo дoмa. Oбщ.пл-44,8м2. Жил.пл. -35 м2, куxня-5м2 Пoд чистую отделку! Haходитcя внутpи дома(нe углoвaя) Очень тёплaя. Нoвыe oкна. Центр.oтопление (трубы заменили). Hовый балкон. Нoвая вxoднaя двeрь Стeны oштукатуpeны. С/у сoвмещён. Центр: cупepмаpкeты, 26 шкoла, ocтaнoвка "Донбасс", детский сад, цирк, Пед. университет.

4 600 000 ₽

102 678 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 134909856 Продам 3-х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый р-н, кв. Волкова Общая площадь: 61 м². АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Комнаты изолированные. Сантехника пластик, окна частично м/п, Требуется косметический ремонт. Рядом: остановка, поликлиника, магазины, школа, садик. Документы РФ, прописанных нет, долгов нет.

3 600 000 ₽

59 016 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
квартира после перепланировки. документы в порядке. сделан ремонт. частично остаётся мебель. приватезированная. есть балкон.
З
Зоя
Продавец

5 000 000 ₽

88 652 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор.

4 900 000 ₽

87 500 ₽/м²

20 дней назад
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

21 день назад