Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 9 млн рублей на улице Лейтенанта Шмидта

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1917720. Прoдаётcя трехкомнaтнaя квapтиpa в центре гоpoда Oписaниe квapтиpы: —Oбщая площадь: 71,7м² —Уютныe 3 комнаты ️️ —Пpоcтoрнaя куxня с тeхникoй (xолoдильник, плита, вытяжка) —Пристpоенный бaлкон, который идеально подходит для отдыха и хранения вещей + просторная лоджия ️ —Узаконенная перепланировка — все документы в порядке Состояние: —Жилое состояние, можно заехать и постепенно делать ремонт "для себя" ️ —Сантехника в санузле поменяна —Мебель по договоренности ️ Расположение: — Рядом с основными достопримечательностями: Сергиевский храм —Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта —В шаговой доступности: магазины , кафе , школы , дет. сады , детская поликлиника

6 000 000 ₽

83 333 ₽/м²

19 мар. 26
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Гаевого, 4/5 эт, зал проходной, 2 комнаты изолированные, санузел совмещен ( кафель ), евро балкон ( новый ), 2 кондиционера, м/п окна, отопление центральное, документы готовы, долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

95 238 ₽/м²

10 мар. 26
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Арт. 132383137 Продам 2-кк на кв Степной . 3 этаж 10-го дома. Общая площадь 55м2. Квартира с ремонтом. Окна м/п. Отопление новое. Электрика медная . Состояние квартиры жилое, заходи и живи. Отличное месторасположение . Рядом гимназия 60 , детский сад, рынок, кольцо транспорта, отличная развязка, в любой конец города, магазины.
АН "Лига Этажей"
Агентство недвижимости

6 000 000 ₽

109 090 ₽/м²

10 дней назад
Арт. 132291615 Продам 3-кк на кв. Героев Сталинграда. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Окна новые м/п . Стояки отопления поменяны. Все комнаты изолированны, есть лоджия и балкон. Санузел раздельный. Квартира под ремонт. Есть возможность сделать свой дизайн квартиры и жить в удовольствии с новым ремонтом и комфортом. Отличное месторасположение. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта с отличной развязкой. Вся необходимая инфраструктура для жизни в пешей доступности. Документы готовы .

6 000 000 ₽

86 330 ₽/м²

2 часа назад
Арт. 129627148 Вашему вниманию! Продается просторная трёхкомнатная квартира на кв-ле Героев Сталинграда (Артёмовский район). Площадь 69.5 кв.м.,кухня 7 кв.м.Окна м/п,с/у раздельный. Квартира под ремонт-прекрасная возможность реализовать свои самые смелые идеи! Просторный двор,развитая инфраструктура! Реальному покупателю торг!

6 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

Вчера
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 2087810. Продам в Артёмовском р-не, на кв. Гаевом. 2 комнатную квартиру 2/5 этажей. площадью 44 м2.АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Окна м/п, бойлер, санузел плитка, новая разводка , хорошая сантехника, натяжные потолки в 2 уровнях , кондиционер. комнаты изолированные.Мебель остаётся, техника частично. ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.Транспорт, магазины, школа, детсад, аптека.

6 000 000 ₽

136 363 ₽/м²

2 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2145254. Продам видовую 3х комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован плиткой. Трубы - пластик. Лоджия с красивым видом на город. Документы в порядке. Долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 087 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 128785567 Луганск. Продам 3-х комнатную квapтиру кв-л Южный,1 Артемовский район. Общая площaдь 70.2 кв.м., кухня 7.1 кв.м., этаж 7/9 Пластиковыe окна, санузел раздельный, имеется кладовая, балкон и лоджия застекленные, ecть кондициoнep, бoйлep, Bcя мебeль и тeхникa ocтaется. Инфpаcтpуктурa; рядом шкoлa, детский сад, рынок, аптeка, отделениe банкa, oстановкa. Во дворе детская площадка, парковка. Документы к сделке готовы!

6 100 000 ₽

86 894 ₽/м²

19 мар. 26
🍀В Продаже 3-х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда ‼Этаж 2/9-эт. Площадь 74 кв.м. Комнаты Изолированы Окна пластик Под Ваш евроремонт Отличное месторасположение. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, кафе, Школа, дет/сад

6 100 000 ₽

82 432 ₽/м²

2 дня назад
От СОБСТВЕННИКА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Продам просторную 3-комн.квартиру улучшенной планировки под ваш дизайнерский Ремонт. Отличное месторасположение, г.Луганск, кв. Героев Сталинграда, 2-этаж/9 эт.дома, 70 кв.м. Не угловая, теплая, все комнаты изолированные (непроходные). М/п окна и балкон.двери. С/узел раздельный. Цена договорная. Реальному покупателю торг на месте. Агентствам! Не Беспокоить!!!

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
день назад
3-х комнатная квартира,на кв.Героев Сталинграда 70м² 2/9эт. под ремонт, комнаты изолированные, балкон и лоджия, окна м/п ,с/у раздельный. Остановка рядом с домом 100м, магазины, школа, дет.сад, супермаркеты все в шаговой доступности,хорошая транспортная развязка. Цена 6, 1 🍋 руб.

6 100 000 ₽

87 142 ₽/м²

15 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 123 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 144 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 181 090 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 182 600 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер