Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 5 млн рублей на улице Красного Профинтерна

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 1 комнатная квартира Южный 9. Квартира на 3 этаже с ремонтом мебелью и техникой . Большой балкон. Документы в порядке. Возможен обмен на двух или трехкомнатную квартиру на Мирном или заречном квартале с нашей доплатой.

3 900 000 ₽

113 372 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 часа назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 2-х комнатная квартира в Артемовский р-н, кв. Щербакова, 3/5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 45 кв.м, комнаты смежные, с/узел совмещен, газовая колонка. Квартира в обычном жилом состоянии. Мебель остаётся. Документы готовы. Никто не проживает. Прописанных нет. Цена 3 900 000 рублей.

3 900 000 ₽

86 666 ₽/м²

5 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 982 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

3 984 300 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 990 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 дня назад
Код объекта: 1917666. Продам 2кк!в Артемовском р-не, площадь 53 КВ.м, квартира -студия,в квартире выполнен хороший качественный ремонт, окна МП,новые радиаторы,совмещённый санузел, бойлер,встроенная кухня,5эт/5, Документы РФ.

4 000 000 ₽

75 471 ₽/м²

26 мар. 26
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Продаётся уютная квартира площадью 44.5 квадратных метров в квартале Гаевого квартала города Луганска. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает комфортный доступ без излишней высоты и шума от дороги. Жильё состоит из двух комнат, предоставляя достаточно пространства для жизни и отдыха небольшой семьи или возможности организации рабочего места. Здесь также проведен газ, обеспечивая удобство и экономичность в быту. Санузел в квартире совмещённый, что является практичным решением для экономии пространства. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где можно наслаждаться спокойствием после насыщенного дня. Хотя в квартире не проводился современный ремонт, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно своим предпочтениям и вкусам, создав именно тот интерьер, о котором всегда мечтали. Рядом с домом расположены школа и детский сад, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично. Это отличный выбор для тех, кто ищет свой уголок комфорта и уюта в приятном районе города.

4 000 000 ₽

89 887 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продается 1-комн квартира на кв. Мирный, г. Луганск АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!! 3 этаж 10 этажного дома. Общая площадь 34,6 м2, комната 16,8 м2, кухня 7,4 м2. Кладовые. Сан узел раздельный. Бойлер. Балкон застеклен. Долгов нет. Рядом транспортная развязка, рынок, магазины, детский сад. Цена 4 000 000 руб

4 000 000 ₽

114 285 ₽/м²

3 дня назад
От собственника. 34,6/ 16,8/ 7,4м² общая/ жилая/ кухня. Газовое автономное отопление. Санузел раздельный. Бойлер 50л. Счётчики на всё установлены. Балкон застеклён. Вся инфраструктура рядом, школы, детсады, транспортная развязка, рынок, магазины, и прочие объекты инфраструктуры. Без долгов, документы РФ готовы. Квартира под ремонт, не отягощена чужими фантазиями в виде "дизайнерского ремонта и декора"(меньше выносить).

4 000 000 ₽

115 606 ₽/м²

22 мар. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Луганском ,этаж 5/5,состояние под ремонт,не угловая ,подъезд чистый ,крыша в порядке,развитая инфраструктура. Цена: 4.000.000 млн руб

4 000 000 ₽

74 074 ₽/м²

20 апр. 26
Продаётся 1-комнатная квартира с Автономным отоплением! Идеальное предложение для вас: — Адрес: район кольца, кв. Мирный. — Этаж: 3/9. — Площадь: 37 кв. м. — Комната с нишей: 16,8 кв. м. — Кухня: 7,4 кв. м. — Автономное отопление (одноконтурный котёл + бойлер). — Раздельный санузел. Преимущества: — Чистый двор. — Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, рынок, аптеки. — Удобное транспортное сообщение. Квартира пустая, без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет реализовать свои дизайнерские

4 000 000 ₽

108 108 ₽/м²

21 апр. 26
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября.

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

23 апр. 26
Продам 4 комнатную квартиру 61кв.м. по ул Геологическая,7 в стадии ремонта: заменена проводка (кроме одной комнаты), частично пластиковые окна, две комнаты стены подготовлены под обои, заменены стояки водопровода, канализации, крестовина. 4/5этажного кирпичного дома. Из окон красивый вид на город. Рядом пожарная часть. Возможна рассрочка до сентября. 💸💸💸4 000 000₽

4 000 000 ₽

65 573 ₽/м²

23 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 001 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 069 800 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917931. Продается квартира в городе Луганск районе Артемовский . Красивые виды из окна .Документы готовы к продаже. Хорошие соседи. Тихий зеленый район.Квартира требуется ремонта. В доме всего 2 ва этажа и нет балкона.Торг уместен

4 100 000 ₽

107 329 ₽/м²

3 февр. 26