Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 15 млн рублей на улице Бестужева

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 444 240 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 450 480 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 456 720 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам квартиру в одном из самых лучших спальных районов!!! Вся инфраструктура в шаговой доступности( магазины,остановки, школы,детские сады, больница) !!!В квартире есть всё для комфортного проживания ! Автономное отопление ! Квартира продаётся с мебелью и техникой!!!

9 500 000 ₽

131 944 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
Вчера
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 524 691 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 4х. комнатную квартиру кв. Ольховский 16, 9/10 этаже панельного дома. Общая площадь 84,5 кВ м. перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,в комнатах ламинат, натяжные потолки, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный с/у. Все в шаговой доступности (рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики).

9 700 000 ₽

114 792 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 709 440 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 734 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 753 120 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917853. Продается 3к квартира на кв. Героев Сталинграда (Артемовский р-н) Площадь 71.3 кв.м, 7/9 этаж. Квартира с евро ремонтом! просторная квартира светлая Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. Тихий двор, много мест для авто. В шаговой доступности вся инфраструктура.Удобная транспортная развязка.

9 800 000 ₽

137 447 ₽/м²

6 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 871 680 ₽

Финансирует Сбер
От Собственника.\nПродаётся просторная четырехкомнатная квартира, площадью 84,5м.3 на 9/10 этаже панельного дома, перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,пол в комнатах ламинат, натяжные потолки,балкон утеплен, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный сан.узел, расположен в уютном районе города Луганска \nВ шаговой доступности рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики.

9 900 000 ₽

117 159 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Продаётся просторная 4х. комнатная квартира кв. Ольховский , площадью 84,5м.3 на 9/10 этаже панельного дома, перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,пол в комнатах ламинат, натяжные потолки, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный сан.узел, расположен в уютном районе города Луганска В шаговой доступности рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики. Цена

9 900 000 ₽

117 857 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 916 920 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2х комнатную квартиру кв, Южный 4. 7этаж 9этажного дома, не угловая, очень теплая. Ремонт из дорогостоящих материалов делался не для продажи, продумано все для комфортного проживания. По всей квартире натяжные потолки. Раздельный сан узел. Все трубы заменены на металло- пластиковые, стояки так же пластик, обслуживаются регулярно. Окна новые пластик, балкон застеклен. Кухня 9м2, Все остается . Тамбур ухоженный с красивой отделкой ,,под камень,,. Во дворе удобная парковка Фотографии соответствуют, один собственник, документы готовы к продаже, Долгов нет.

10 000 000 ₽

185 185 ₽/м²

19 часов назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Код объекта: 2124386. Луганск, продам 3кк, 4/9, квартал Героев Сталинграда. Артемовский район. Общая площадь 73,4 м² с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Квартира требует ремонта. В квартире 2-е лоджии (застеклены). Санузел раздельный, обложен плиткой, окна м/п, батареи б/м, лифт новый, домофон. Инфраструктура: 2 школы, 2 детских сада, остановка , стоянка для авто, супермаркеты, аптеки, пвз ОЗОН, множество разноплановых магазинов. Документы в порядке. Торг уместен.

10 000 000 ₽

136 239 ₽/м²

7 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

10 001 050 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 092 929 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 241 400 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 397 400 ₽

Финансирует Сбер