Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже в Артёмовские

412 объявлений

Рядом

Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 565 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Луганском ,этаж 5/5,состояние под ремонт,не угловая ,подъезд чистый ,крыша в порядке,развитая инфраструктура. Цена: 4.000.000 млн руб

4 000 000 ₽

74 074 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 641 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Код объекта: 1919108. Продается 2-комнатная квартира на Гаевого, 5/5. Отличное предложение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя! Квартира с изолированными комнатами и совмещенным санузлом. Круглосуточное водоснабжение. Прекрасное расположение: рядом супермаркет "Спар" и остановки общественного транспорта.

3 800 000 ₽

84 444 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 14 018 160 ₽

Финансирует Сбер
Продается однокомнатная квартира на кв. Ленинского Комсомола. Этаж 5 из 9. Общая площадь 35.5 кв.м. Кухня 7 кв.м., новая встроенная мебель. Квартира очень теплая, ремонт 2023 года. Окна м/п., балкон застеклен м/п. С/у раздельный в кафеле. Установлен новый бойлер, новые радиаторы, кондиционер. Мебель остается. Чистый ухоженный подъезд. Напротив дома остановка общественного транспорта, рядом школа 41, магазины.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 063 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918028. Продам 1-комнатную квартиру в центре города Луганска, площадь 32кв.м,этаж5/9,ул.Коммунальная д.82,до труженика с факелом 10мин пешком, окна МП, отопление центральное, батареи чугунные долговечные,разводка воды пластик, бойлер, балкон,квартира очень теплая, квартира под ремонт. Документы РФ

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

10 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 241 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917666. Продам 2кк!в Артемовском р-не, площадь 53 КВ.м, квартира -студия,в квартире выполнен хороший качественный ремонт, окна МП,новые радиаторы,совмещённый санузел, бойлер,встроенная кухня,5эт/5, Документы РФ.

4 000 000 ₽

75 471 ₽/м²

26 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 397 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру, пгт Юбилейное, Артёмовский р-н, 5/5 эт. ✅ Общая площадь: 36,7м2. Жилая площадь - 17,0м2. Кухня: 7,3 кв.м. ✅Автономное отопление, напольный котёл и отдельно газовая колонка, все разрешения и регистрация есть. ✅Квартира светлая и тёплая. Хорошее, жилое состояние. Металлопластиковые окна, качественная сантехника, с/у совмещен в плитке. Вместительная кладовая ✅Кондиционер снят, на балконе есть отверстие для подключения нового. Балкон утеплён и остеклён. Утеплено ниже окон и полы. ✅В шаговой доступности - школы, детский сад, магазины, рынок, кафе, транспорт, парк и прочее. Документы готовы. План и проект переделок, согласован и утверждён в гор.архитектуре. Долгов нет. Прописанных нет. 💰Цена: 3.750.000руб.

3 750 000 ₽

102 179 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 678 200 ₽

Финансирует Сбер
‼️Новый ЖК в центре Луганска ‼️ Предчистовая отделка. Условия: ✅ Гражданство РФ ✅ От 18 до 75 лет ✅ Сумма до 6 000 000р ✅ Ежемесячный платеж 22 177р ✅ Первоначальный взнос от 550 000р 🔥Подходит под использование материнского капитала. Программа доступна для всех жителей РФ. 📞По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по номеру.

5 820 000 ₽

145 500 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 682 960 ₽

Финансирует Сбер
🌟 Продам квартиру на улице Советская(район Буревестник)🌟 ✅ Общая площадь: 41 м² ✅ Этаж: 5/5 🏡 Квартира требует ремонта, но обладает всеми преимуществами комфортного проживания: - Постоянная подача воды - Новенькая надежная крыша - Окна выходят на живописный вид храма - Индивидуальные счетчики на газ, воду и электричество - Качественное отопление с новыми радиаторами и трубами - Железная входная дверь обеспечивает безопасность - Подъезд чистый и ухоженный, соседи доброжелательные

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917528. Продам 2х комнатную квартиру на кв. Щербакова. Окна пластиковые, на балконе тоже. Санузел совмещён. Есть газовая колонка. Кухня 6 кв. м. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура.

3 900 000 ₽

92 857 ₽/м²

4 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2108221. Продам 2кк просторную квартиру на квартале Мирный,общей площадью 53,6 с автономный отоплением на 5 этаже 10 этажного дома спокойный и тихий район,Рядом школы,садики.

4 850 000 ₽

90 485 ₽/м²

10 дней назад