Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на Совхозной улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 092 929 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Код объекта: 2171898. 🌟 Продается 3-комнатная квартира с автономным отоплением в кв. Степной д 9 🌟 ✨ Основные характеристики: — Этаж: 5/9 — уютное расположение — Площадь: 69 м² — функциональная планировка, подходит для семьи. — Квартира жилая, с косметическим ремонтом — можно сразу заехать и жить. — Автономное отопление — полный контроль температуры и экономия на коммунальных платежах. 🌿 Преимущества: — Отличное месторасположение: рядом школа 60 , супермаркет, магазины, остановка транспорта — всё в шаговой доступности. — Кооперативный Дом с хорошей инфраструктурой, удобный район для комфортной жизни. — Документы полностью готовы к сделке — быстрый выход на продажу.

6 900 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 614 650 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 400 000 ₽

112 211 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 850 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2059744. Продам 2-комн. квартиру на ул. А. Линева! 5/9-эт. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Окна м/п, балкон застеклен. Квартира утеплена. Комнаты изолированные, состояние жилое.

5 999 999 ₽

101 694 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 241 802 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2030467. Тип квартиры: 3-комнатная Состояние: Косметический ремонт Адрес: Улица Андрей Линев, дом 5 Этаж: 5/9 Особенности: Теплая, просторная квартира.

7 300 000 ₽

104 285 ₽/м²

18 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 762 900 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Код объекта: 2108221. Продам 2кк просторную квартиру на квартале Мирный,общей площадью 53,6 с автономный отоплением на 5 этаже 10 этажного дома спокойный и тихий район,Рядом школы,садики.

4 850 000 ₽

90 485 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 565 000 ₽

Финансирует Сбер
🌟 Продам квартиру на улице Советская(район Буревестник)🌟 ✅ Общая площадь: 41 м² ✅ Этаж: 5/5 🏡 Квартира требует ремонта, но обладает всеми преимуществами комфортного проживания: - Постоянная подача воды - Новенькая надежная крыша - Окна выходят на живописный вид храма - Индивидуальные счетчики на газ, воду и электричество - Качественное отопление с новыми радиаторами и трубами - Железная входная дверь обеспечивает безопасность - Подъезд чистый и ухоженный, соседи доброжелательные

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 641 500 ₽

Финансирует Сбер
2 комнатная 5й/5ти 46м2 ул. Геологическая (рн кв.Щербакова), Артемовский рн, Луганск Продам 2х комнатную квартиру 5й этаж 5ти этажного кирпичного дома ул. Геологическая (рн кв. Щербакова) Артемовский рн, Луганск. Общая площадь - 46м2, жилые комнаты - 14м2+15м2, кухня - 6м2. - Состояние жилое! - Окна м/п. - Бойлер ДОКУМЕНТЫ - готовы!

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 14 018 160 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Луганском ,этаж 5/5,состояние под ремонт,не угловая ,подъезд чистый ,крыша в порядке,развитая инфраструктура. Цена: 4.000.000 млн руб

4 000 000 ₽

74 074 ₽/м²

23 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 063 600 ₽

Финансирует Сбер
3-х комнатная квартира кв. Ольховский 7 400 000р. Артемовский район 3-х комнатная квартира кв. Ольховский 5/9 эт., общ. пл. 74 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Балкон, лоджия. Жилое состояние. Кооперативный дом. Хорошее месторасположение.

7 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 241 400 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134532659 Продам 3-х комнатную квартиру на ул. Победоностная д. 13 Этаж 5/10 Площадь: 72 м² Не угловая Состоярие: требует ремонта Окна: частично металопластик В пешей доступности: детская больница, школы, садики, рынок, торговые комплексы, аптеки. Удобная транспортная развязка.

5 700 000 ₽

79 166 ₽/м²

месяц назад