Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 7 млн рублей в переулке Короленко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 2‑комнатная квартира — квартал Героев Сталинграда, 11/12 этаж Уютная квартира с косметическим ремонтом ждёт новых хозяев! Что вы получаете: металлопластиковые окна; застеклённые балкон и лоджию; санузел, отделанный кафелем; частично оставшуюся мебель и технику. Преимущества: отличное месторасположение; вся необходимая инфраструктура рядом; документы готовы к сделке.
А
Анастасия
Продавец

5 600 000 ₽

103 703 ₽/м²

5 часов назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам 2 х кв. на Ленинского комсомола Д 2. 8/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7.5 м.кв, хорошее жилое состояние, МПО, Лоджия застеклена, с/у раздельный в плитке, бойлер, мебель, стиралка, холодильник, два кондиционера, хорошие соседи, чистый подъезд, удачное расположение Документы готовы готовы.

5 600 000 ₽

103 703 ₽/м²

2 апр. 26
Код объекта: 2166035. Продам 2 комнатную квартиру в современном районе (Мирные квартала) Адрес: ул. Победоносная (Артемовский район) Этажность: 8/9 этаж Общая площадь: 53,3 кв.м., большая кухня: 7,3 кв.м. Комнаты изолированные, большие Планировка уютная Санузел раздельный Окна металлопластиковые Просторный балкон, застеклен - столярка Водоотведение - пластик Косметический ремонт. Заходи и живи! Отличная транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта в разные направления Прекрасная инфраструктура: в шаговой доступности ТЦ ЮЖНОГРАД, магазины, супермаркеты, рынок, кафе, дет. поликлиника, в доме аптека, пункт выдачи ОЗОН, парковка для машин Реальному покупателю торг Один Собственник Долгов нет Документы РФ, готовы к сделке

5 600 000 ₽

105 065 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 654 400 ₽

Финансирует Сбер
Описание 2к. квартира Ул. Победаносная 3. в новом доме, 8/12 этаж, общая площадь 53 КВ. М, под отделку, комнаты изолированные, окна металлопластиковые, санузел раздельный, новая электропроводка.

5 700 000 ₽

107 547 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ 💥 💥 💥 💥 💥 Продам 2 ком.квартиру, кв. Заречный, 6/9 этаж . Хорошее месторасположение. Обычное жилое состояние. Общая площадь 72 м2 . Балкон застеклен. Документы готовы.
А
Анастасия
Продавец

5 700 000 ₽

100 000 ₽/м²

11 дней назад
Код объекта: 1918040. Продается 2к квартира на кв. Героев Сталинграда (Артемовский р-н) Площадь 46.8 кв.м, 11/12 этаж. Квартире косметический ремонт !Светлая,просторная квартира ,теплая ! Комнаты смежно изолированные. Санузел совмещенный. Тихий двор, много мест для авто. В шаговой доступности вся инфраструктура.Удобная транспортная развязка.

5 700 000 ₽

121 794 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2-комн. кв. Заречный, 6/9 эт., квартира не угловая 54,7 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, кафель, новый бойлер, кондиционер, хорошее жилое состояние. Хорошее месторасположение, рядом ТК Южноград, остановка, школа, садик, магазины. Документы РФ Цена 5 700 000 руб.

5 700 000 ₽

103 636 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Арт. 133301790 Пpодaётся уютная 2-кoмнaтнaя квартира Адрес: кв.Мирный д 8 oбщей плoщадью 55,4 м² Светлая и уютная квартира с продуманной планировкой. Комнаты изолированы, кухня просторная (7,4 м²), санузел раздельный. Имеется балкон. Выполнен косметический ремонт. Отличное расположение в развитом районе: вся необходимая инфраструктура (школы, сады, магазины, транспорт) рядом. Чистый подъезд, тихие соседи Приятный бонус к вашей новой квартире – кладовка на первом этаже! Больше не нужно ломать голову, куда деть лыжи, велосипед или коляску – всё удобно разместится там.

5 700 000 ₽

102 888 ₽/м²

28 мар. 26
Арт. 134532659 Продам 3-х комнатную квартиру на ул. Победоностная д. 13 Этаж 5/10 Площадь: 72 м² Не угловая Состоярие: требует ремонта Окна: частично металопластик В пешей доступности: детская больница, школы, садики, рынок, торговые комплексы, аптеки. Удобная транспортная развязка.

5 700 000 ₽

79 166 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2х комнатную квартиру на квартале Ленинского комсомола д.4. Квартира в жилом ухоженном состоянии,теплая ,с мебелью и бытовой техникой, чистый подъезд, уютный чистый двор, хорошее расположение,развитая инфраструктура, этаж 7/9, отличный вариант для проживания или бизнеса. Цена: 5 700 000 руб

5 700 000 ₽

105 555 ₽/м²

21 день назад
Выгодное предложение в кв. Степной! Продается 3-комнатная квартира с потенциалом. Общая площадь 73 кв.м, кухня 9 кв.м. Квартира с тремя изолированными комнатами и раздельным санузлом. Состояние жилое – чистая и аккуратная, можно заезжать и жить. Лифт работает исправно, крыша в полном порядке. Преимущества локации: школа прямо во дворе, что очень удобно для семей с детьми. Вся инфраструктура рядом: магазины, рынок, банк – все под рукой. Отличная возможность приобрести квартиру в востребованном районе по привлекательной цене. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о встрече.

5 750 000 ₽

78 767 ₽/м²

Неделю назад
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Ленинского комсомола 9/9 эт. общ.53.3 кв. м. Квартира светлая, сухая ,тёплая. Комнаты раздельные, м/п окна, разводка пластиковая,водонагреватель, балкон обшит пластиком , все остаётся. Лифт работает. Хорошее расположение: школа, детсад, аптека, дом быта, транспорт. Большая парковка. Бонусом кладовка в подъезде. Документы готовы. Долгов нет. ✅ Цена 5 800 000₽.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 1918932. Просторная 3-комнатная квартира под ремонт! Артемовский район, кв. Ленинского Комсомола Площадь: 68,6 м² Этаж: 2/9 Состояние: Квартира под ремонт — отличная возможность создать интерьер на свой вкус! Преимущества: Востребованный 2-й этаж Уютный двор с детской площадкой и парковкой Доброжелательные соседи Инфраструктура: Рядом детские сады, школы, рынок, супермаркеты. В двух минутах — остановка общественного транспорта. Документы РФ, прописанные будут выписаны до сделки.

5 800 000 ₽

84 548 ₽/м²

14 дней назад
Арт. 127266577 Продам 3-к квартиру на кв. Ленинского Комсомола. 68,6 кв. м., 2/9 этаж. Требуется ремонт. Лоджия, гардеробная, комнаты изолированные, санузел раздельный, высота потолков 2,8 м, окна МПО, не угловая, окна на две стороны. Документы готовы, прописанных нет.

5 800 000 ₽

85 294 ₽/м²

2 недели назад
Продам 3-х комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, 5/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

5 800 000 ₽

98 305 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2- х комнатную квартиру кв. Ольховский, город Луганск, 7/9 эт., пл. 56 кв.м., кухня 8 кв.м., комнаты раздельные, под ремонт, с/у раздельный, кооперативный дом, чистый, ухоженный подъезд и прилегающая территория, отличное расположение, рядом рынок, остановка, магазины.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

Вчера
Арт. 132365969 Луганск. Продам 2х комнатную квартиру кв. Мирный, 8 Артемовский район Общая площадь 55.4 кв. м., кухня 7.4 кв. м., этаж 9/9 Квартира светлая, теплая, комнаты изолированные, окна м/п., санузел раздельный, балкон застекленный. Бонусом к квартире идет кладовая на 1 этаже - отличное место для хранения сезонных вещей, инструментов, коляски, чистый подъезд. Во дворе детская, спортивная площадка. Парковка открытая во дворе. Дом расположен в развитом районе: в шаговой доступности детский сад, школа. магазины, остановка общественного транспорта. Документы к сделке готовы!

5 800 000 ₽

104 693 ₽/м²

20 мар. 26
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
2-х комнатная квартира кв. Степной 5 800 000р. Артемовский район 10/10 эт.,общ.пл. 54 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён м/пл. Мебель, быт. техника всё остаётся. Рядом гаражи, стоянка. Документы готовы.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

24 дня назад
Арт. 135065791 Продам 3 кк кв. Луганский. Общая пл. 56 кв.м. 2/5 этаж. Две комнаты изолированы, одна проходная. Санузел совмещен, установлена газовая колонка. В подъезде на 1 этаже есть кладовая, которая относится к квартире. Рядом школа, магазины, супермаркет, остановка. 5 минут до кольца мирного на маршрутке.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

13 дней назад