Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 8 млн рублей на Павловской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 1931196. Продам 3 комнатную квартиру 8/9этажей, площадь 70 м² Комнаты изолированные, Санузел раздельный, болер, окна м/п Кухня просторная,новая разводка,КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ Балкон, лоджия Документы готовы к сделке Всё в шаговой доступности транспорт, магазины, детсад, аптека, парк, школа

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

8 февр. 26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 55.1 квадратных метров на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного в спокойном районе города Луганска по адресу: Южный квартал, 4Б. Жилая площадь составляет комфортные 35 квадратных метров, кухня занимает 8.9 квадратных метров, что предоставляет достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Квартира после косметического ремонта, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Санузел раздельный, что является несомненным плюсом для семейного проживания. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для отдыха и игр детей. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе. Безопасность жителей обеспечивает стандартный домофон. Рядом находятся школа и детский сад, а также парк и торговый центр, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное жильё в приятном районе с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми условиями для жизни.

5 400 000 ₽

98 003 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 2094531. Продается 3-к квартира 74 кв.м на кв-ле Степной, д. 21. Этаж 10/10 Состояние - под ваш ремонт. Все комнаты изолированы. балкон и лоджия. Окна выходят на новый стадион 60-й школы.

5 400 000 ₽

72 972 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам 2х к. кв. Ленинского Комсомола 8/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7.5 м. кв. хорошее жилое состояние, МПО, Лоджия застеклена, с/у раздельный в плитке, бойлер, мебель, стиралка, холодильник, два кондиционера, хорошие соседи, чистый подъезд, удачное расположение Документы готовы

5 440 000 ₽

100 740 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 481 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 3-х комнатную квартиру в г.Луганск,кв.Гаевого.56м²,2/5 этажного. Дом кирпичный.Квартира в хорошем жилом состоянии,столярка натуральная, балкон застеклён Две изолированные спальни,зал проходной, санузел увеличен и перепланирован.Кухня-студия.Остается мебель и техника.Цена 5,5млн.Торг при осмотре.Документы готовы мкс1О83О15

5 500 000 ₽

98 214 ₽/м²

13 дней назад
Продается 2 х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда 4/9 этаж, площадь 54 м.кв кухня 8 с.ка. Автономное отопление, комнаты изолированные, МПО, с/у раздельный, жилое состояние, балкон застеклен Документы готовы

5 500 000 ₽

101 851 ₽/м²

27 февр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

20 дней назад
Продается 3 х комнатная квартира от собственника на кв. Мирный 2/9 этаж, площадь 69 м.кв кухня 8 м.кв, комнаты изолированные, столярка, решетки на окнах, с/у раздельный, бойлер, под ремонт, балкон застеклен Документы готовы

5 500 000 ₽

79 710 ₽/м²

9 апр. 26
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продам 2-комн. кв. Щербакова, 5/5 эт., дом кирпичный, чешский проект, квартира 53 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, большой балкон застеклен мет/пласт., чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 500 000 руб.

5 500 000 ₽

103 773 ₽/м²

19 мар. 26
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Луганске по адресу: Ленинского Комсомола 8А. Общая площадь квартиры — 68,6 м². Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома, удобная планировка, благодаря чему в ней можно разместить все необходимое для комфортной жизни. Квартира идеально подойдёт для проживания большой семье. Общая площадь позволяет комфортно разместить всё необходимое: просторная комната, кухня, санузел и прихожая. В квартире требуется выполнить ремонт, хорошая входная дверь. Дом находится в спокойном и благоустроенном районе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские площадки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Арт. 133421658

5 500 000 ₽

80 174 ₽/м²

24 дня назад
Продам уютную теплую квартиру с изолированными комнатами и косметическим ремонтом. В квартире установлены новые качественные окна, трубы, батареи, сантехника. В квартире остается мебель и техника. Адекватные соседи и отсутствие насекомых гарантируют спокойное проживание. Уютный двор располагает к прогулкам. Вся инфраструктура в шаговой доступности (кафе, почта, детский сад, школа, рынок, магазины, ТЦ, больницы, остановка общественного транспорта). Шикарная транспортная развязка.

5 500 000 ₽

99 818 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 515 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 563 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917591. 2-комнатная квартира на кв. Степной — отличный вариант для комфортной жизни! 9-й этаж 10-этажного дома Общая площадь — 53,8 м² В квартире уже есть всё необходимое: Жилое состояние — можно заехать и жить сразу Окна и балкон — пластиковые Просторные комнаты и удобная планировка. Кооперативный дом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, остановки, школы и всё, что нужно для семьи.

5 600 000 ₽

104 089 ₽/м²

15 февр. 26
Код объекта: 2083042. Продам 2к квартиру с АВТОНОМНЫМ отоплением на квартале Героев Сталинграда. Общая площадь 54,5 кв.м. 6 этаж, с видом на 55 школу. Балкон застеклен, окна ПВХ. В квартире сделан косметический ремонт, хорошее жилое состояние. Из минусов только стена в детской. Автономное отопление узаконено еще до 2010г. Во владении еще с приватизации в 2006г. С документами полный порядок. Без долгов.

5 600 000 ₽

102 752 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 2‑комнатная квартира — квартал Героев Сталинграда, 11/12 этаж Уютная квартира с косметическим ремонтом ждёт новых хозяев! Что вы получаете: металлопластиковые окна; застеклённые балкон и лоджию; санузел, отделанный кафелем; частично оставшуюся мебель и технику. Преимущества: отличное месторасположение; вся необходимая инфраструктура рядом; документы готовы к сделке.
А
Анастасия
Продавец

5 600 000 ₽

103 703 ₽/м²

6 дней назад
Продам 2 х кв. на Ленинского комсомола Д 2. 8/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7.5 м.кв, хорошее жилое состояние, МПО, Лоджия застеклена, с/у раздельный в плитке, бойлер, мебель, стиралка, холодильник, два кондиционера, хорошие соседи, чистый подъезд, удачное расположение Документы готовы готовы.

5 600 000 ₽

103 703 ₽/м²

2 апр. 26