Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир без ремонта на 2-й Краснознамённой улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
‼️Срочная продажа ‼️ Продам 2-х комнатную квартиру на кв.Ольховский 1/9 эт. общ. 54 кв. м. Квартира тёплая, комнаты раздельные, с/ у раздельные, м/п окна, балкон застеклён. Состояние жилое. Местоположение хорошее: школа, садик, магазины, кольцо Мирного 5 мин. Документы РФ.

4 100 000 ₽

75 925 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 2-х комнатную квартиру квартал Ольховский\nАвтономное Отопление -2х контурный Котел(Узаконено, Работает)\nПлощадь 56,3 кв.м.\nЭтаж 1/9-эт\nДом и двор Образцового содержания, все домовые коммуникации поменяны, в т.ч. в подвале. Запахов нет.\nВ квартире пластиковые окна, комнаты изолированы. Жилое состояние.\nОтличное Расположение. Рядом магазины, супермаркеты, школы, остановки транспорта, рынок и т.д.

5 200 000 ₽

92 362 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
27 минут назад
Продам 2- х комнатную квартиру кв. Ольховский, город Луганск, 7/9 эт., пл. 56 кв.м., кухня 8 кв.м., комнаты раздельные, под ремонт, с/у раздельный, кооперативный дом, чистый, ухоженный подъезд и прилегающая территория, отличное расположение, рядом рынок, остановка, магазины.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

3 дня назад