Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир в Лысенко переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру ул. Цимлянская 15!🔥 Вся встроенная мебель и техника ОСТАЕТСЯ! 🏠 1-комнатная, общ. пл. 35,8 кв.м., кухня 7,4 кв.м. ✅ Полный комфорт: М/п окна + балкон, сплит-система 🌬️, бойлер 🚿, раздельный с/у. ✅ Расположение: 5/9 эт. Ухоженный двор, парковка, асфальт. Вся инфраструктура рядом!
АН
Агентство Недвижимости "КЛЮЧ"
Агентство недвижимости

3 700 000 ₽

103 351 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам большую 1но комнатную квартиру кВ Мирный 18, 9/9 этаж, панельный дом. Общая площадь 35 кВ м, кухня 7, 7 кВ м. Квартира под ремонт, перепланировка узаконена, балкон остеклен, бойлер, с/у раздельный, технический этаж , крыша перекрыта. Торг

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 121 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 2159632. Продается 1-к квартира 36 кв.м в центре города, 1 мкр-он. 7/9 этаж. В квартире был сделан капитальный ремонт, закончили осенью 2025 года. Выбирались дорогие, качественные материалы. Мебель новая! В подъезде также сделан ремонт, покрашены стены. Все вопросы по телефону.

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 400 000 ₽

112 211 ₽/м²

19 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 125 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2072456. Продам квартиру студияю Артемовский район кв. Ленинского Комсомола Центральное отопление ( квартира очень теплая) Металлопластиковые окна Электроплита Новые биметаллические батареи Новая разводка воды и отопления, пластик Санузел свежий ремонт, новая плитка Новый современный лифт Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка Срочная продажа!

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²

20 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 508 700 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2089596. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Заречный (Артемовский район). 1/9 этаж, квартира не угловая, с ремонтом, окна МП, Б/М батареи. Тихий, спальный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности : д/с, школы, с/м, ТЦ, рынок, ледовая арена.

4 100 000 ₽

110 810 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 993 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

11 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 828 350 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в районе Чапаева — на ул. Советской. Что вы получаете: -Кирпичный дом — надёжно и тепло. - Первый этаж пятиэтажки — не нужно ждать лифт и переживать о его работе. - Квартира под ремонт: вы сможете сделать всё по своему вкусу, от планировки до отделки. Новая сантехника — один из самых затратных этапов уже выполнен! Вся мебель и техника остаются — можно въехать и жить, пока планируете ремонт. Остановка общественного транспорта рядом — легко добраться куда угодно. Магазин в шаговой доступности — всё необходимое под рукой. Больница неподалёку — важно для семей с детьми и пожилых людей. Детали сделки: Все документы готовы. Прописанных нет — никаких сюрпризов. Готовы к быстрой продаже — выходим на сделку оперативно. Хотите посмотреть? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное время!

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 856 100 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
‼️Документы готовы‼Продам 1-комн. квартиру г. Луганск, кв. Гаевого, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., 3/5 эт., панельный дом. Квартира под ремонт, окна м/п, с/у совмещён, бойлер, кладовая, балкон не застекленный. Квартира светлая, тёплая, не угловая. Долгов и прописанных нет. Отличное расположение, всë необходимое в шаговой доступности. Цена 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад