Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в квартале Героев Сталинграда квартал

30 объявлений
Продается 2х комн квартира, 2/9, без ремонта, комнаты изолированные, лоджия, с/у совмещен.

4 800 000 ₽

95 238 ₽/м²

28 мар. 26
Продам 3-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артёмовский район, квартал Героев Сталинграда 2 этаж 9ти этажного дома Общая площадь 74 м². Две лоджии. Отопление центральное. Окна металлопластик. Квартира под ремонт. Уютный двор. Хорошо развитая инфраструктура, все рядом, школа, детский сад, магазины, супермаркеты, банк, почта, остановка общественного транспорта. Подробности по телефону

6 300 000 ₽

85 135 ₽/м²

1 мар. 26
Продается 2 х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда 4/9 этаж, площадь 54 м.кв кухня 8 с.ка. Автономное отопление, комнаты изолированные, МПО, с/у раздельный, жилое состояние, балкон застеклен Документы готовы

5 300 000 ₽

98 148 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 1931196. Продам 3 комнатную квартиру 8/9этажей, площадь 70 м² Комнаты изолированные, Санузел раздельный, болер, окна м/п Кухня просторная,новая разводка,КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ Балкон, лоджия Документы готовы к сделке Всё в шаговой доступности транспорт, магазины, детсад, аптека, парк, школа

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 1918040. Продается 2к квартира на кв. Героев Сталинграда (Артемовский р-н) Площадь 46.8 кв.м, 11/12 этаж. Квартире косметический ремонт !Светлая,просторная квартира ,теплая ! Комнаты смежно изолированные. Санузел совмещенный. Тихий двор, много мест для авто. В шаговой доступности вся инфраструктура.Удобная транспортная развязка.

5 700 000 ₽

121 794 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 1917853. Продается 3к квартира на кв. Героев Сталинграда (Артемовский р-н) Площадь 71.3 кв.м, 7/9 этаж. Квартира с евро ремонтом! просторная квартира светлая Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. Тихий двор, много мест для авто. В шаговой доступности вся инфраструктура.Удобная транспортная развязка.

9 800 000 ₽

137 447 ₽/м²

6 февр. 26
2-комнатная квартира кв. Героев Сталинграда Цена 5 100 000р. Артемовский район кв. Героев Сталинграда 8/12 эт, кирпичного дома, общ. пл. 45,6 кв.м, кухня 7,4 кв.м. Жилое состояние, окна м/п, лоджия 5,4 кв.м., с/у совмещен, бойлер, мебель, стиралка. Отличное расположение, в шаговой доступности школа, д/сад, рынок, магазины, банк, остановка общ.транспорта. Лифт работает, установили новые. Документы готовы.

5 100 000 ₽

111 842 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-х комнатную квартиру с автономным отоплением в г. Луганск, кв. Героев Сталинграда 74м², 6/9.Квартира подготовлена под чистовую отделку,установлена система тёплый пол по всей квартире,залита стяжка, утеплена по периметру. Документы готовы к сделке. Цена 6,7млн.Обоснованый торг. мкс1O83O15

6 700 000 ₽

90 540 ₽/м²

7 часов назад
Цена снижена!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв.м., кухня 7 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 900 000 ₽

106 521 ₽/м²

24 дня назад
Арт. 128982517 Документы готовы! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Героев Сталинграда город Луганск, 8/12 эт., пл. 46 кв. М., кухня 7 кв. М., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

5 100 000 ₽

110 869 ₽/м²

26 февр. 26