Стоимость покупки квартиры без ремонта в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,8 млн до 6,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 74 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 82 432 до 94 768 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 88 571 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 100 000 ₽
87 142 ₽/м²