Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 11 млн рублей в Геологическом переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продается 3-х комнатная квартира, квартал Заречный, дом 2 Артемовский район Общая площадь: 71,5 м² Этаж: 2/9 •Комнаты изолированные. •В одной комнате сделан ремонт, в кухне черновые работы под подвесной потолок. •Есть возможность увеличить кухню за счет кладовой. •Санузел раздельный. •Отопление центральное, квартира теплая, не угловая. •Пластиковые стеклопакеты. •Балкон и лоджия. •В шаговой доступности: детский сад во дворе, 3 школы, ТЦ «Южноград», кольцо транспорта во все точки города. •Рядом рынок, аптеки, детская больница.

5 300 000 ₽

74 125 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2182984. Продам 1 к.к. на кв. Мирный, Артемовский р-н пл. 40,8 м2, жил. 19,5 м2, кух. 8,5 м2 Хорошее жилое состояние. Новая разводка, Лоджия застеклена. Высокий цоколь, есть подвал. До остановки 2 мин.

5 300 000 ₽

129 901 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
3-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 2/9 эт., общ. пл. 69 кв.м, кухня 8 кв.м, комнаты изолированные, с/у раздельный, балкон застеклен. Столярка, решетки на окнах, бойлер. Квартира под ремонт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

75 714 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продается 3к квартира г.Луганск, кв.Степной, д.18, 9/10 эт, 74 м2 общей площадью, санузел раздельный ( кафель ), комнаты изолированные, зал увеличен, балкон и лоджия застеклены, м/п окна, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, документы готовы, быстрая сделка !

5 300 000 ₽

71 621 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Гаевого, 4/5 эт. 💎Характеристики: *Общая площадь 46.7 м2 *Кирпичный дом *Хорошее жилое состояние *Квартира утеплена * Окна, балкон м/пл ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ ❗ ✅Отличное месторасположение – в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банк, школа, сад, поликлиника, остановка👍 📃 Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 5 350 000 🔥

5 350 000 ₽

114 561 ₽/м²

21 апр. 26
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2к квартиру кв.Мирный 1/9 этаж ✅ Общая площадь - 46м2. Смежные комнаты 18.1м2/9.7м2. Санузел раздельный. Кухня - 7.1м2. Автономное отопление! ✅ Все радиаторы и трубы поменяны, везде МПО, лоджия застеклена. Утеплена снаружи. Квартира в отличном жилом состоянии, остается вся техника и мебель. Заходи и живи! ✅ Отличное расположение в спальном районе города. Рядом все необходимое рынок, школа и детский сад, транспортная развязка Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб Ю

5 400 000 ₽

117 391 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2к квартиру кв. Ольховский 10/10 этаж ✅ Общая площадь - 55м2. Две изолированные комнаты 19.1/13.1м2. Кухня - 7.2м2. Санузел раздельный в плитке. ✅ Квартира в отличном жилом состоянии, остается все что на фото. МПО, балкон застеклен, квартира утеплена снаружи. Крыша не течет, есть технический этаж ✅ Рядом школа, детский сад, рынок, продуктовые магазины, в шаговой доступности торговый центр, спортзал и транспортная развязка. Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб

5 400 000 ₽

98 181 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 1931196. Продам 3 комнатную квартиру 8/9этажей, площадь 70 м² Комнаты изолированные, Санузел раздельный, болер, окна м/п Кухня просторная,новая разводка,КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ Балкон, лоджия Документы готовы к сделке Всё в шаговой доступности транспорт, магазины, детсад, аптека, парк, школа

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

3 дня назад
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 55.1 квадратных метров на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного в спокойном районе города Луганска по адресу: Южный квартал, 4Б. Жилая площадь составляет комфортные 35 квадратных метров, кухня занимает 8.9 квадратных метров, что предоставляет достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Квартира после косметического ремонта, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Санузел раздельный, что является несомненным плюсом для семейного проживания. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для отдыха и игр детей. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе. Безопасность жителей обеспечивает стандартный домофон. Рядом находятся школа и детский сад, а также парк и торговый центр, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное жильё в приятном районе с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми условиями для жизни.

5 400 000 ₽

98 003 ₽/м²

6 дней назад
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

10 дней назад
Код объекта: 2094531. Продается 3-к квартира 74 кв.м на кв-ле Степной, д. 21. Этаж 10/10 Состояние - под ваш ремонт. Все комнаты изолированы. балкон и лоджия. Окна выходят на новый стадион 60-й школы.

5 400 000 ₽

72 972 ₽/м²

11 дней назад
Продам 2х к. кв. Ленинского Комсомола 8/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7.5 м. кв. хорошее жилое состояние, МПО, Лоджия застеклена, с/у раздельный в плитке, бойлер, мебель, стиралка, холодильник, два кондиционера, хорошие соседи, чистый подъезд, удачное расположение Документы готовы

5 440 000 ₽

100 740 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 481 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 3-х комнатную квартиру в г.Луганск,кв.Гаевого.56м²,2/5 этажного. Дом кирпичный.Квартира в хорошем жилом состоянии,столярка натуральная, балкон застеклён Две изолированные спальни,зал проходной, санузел увеличен и перепланирован.Кухня-студия.Остается мебель и техника.Цена 5,5млн.Торг при осмотре.Документы готовы мкс1О83О15

5 500 000 ₽

98 214 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продам 2-комн. кв. Щербакова, 5/5 эт., дом кирпичный, чешский проект, квартира 53 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, большой балкон застеклен мет/пласт., чистый подъезд. Документы РФ Цена 5 500 000 руб.

5 500 000 ₽

103 773 ₽/м²

19 мар. 26
Продам уютную теплую квартиру с изолированными комнатами и косметическим ремонтом. В квартире установлены новые качественные окна, трубы, батареи, сантехника. В квартире остается мебель и техника. Адекватные соседи и отсутствие насекомых гарантируют спокойное проживание. Уютный двор располагает к прогулкам. Вся инфраструктура в шаговой доступности (кафе, почта, детский сад, школа, рынок, магазины, ТЦ, больницы, остановка общественного транспорта). Шикарная транспортная развязка.

5 500 000 ₽

99 818 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

5 515 700 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 563 200 ₽

Финансирует Сбер