Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже в Береговом переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 565 000 ₽

Финансирует Сбер
🍀В Продаже 3-х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда ‼Этаж 2/9-эт. Площадь 74 кв.м. Комнаты Изолированы Окна пластик Под Ваш евроремонт Отличное месторасположение. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, кафе, Школа, дет/сад

6 100 000 ₽

82 432 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 762 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2092520. г. Луганск Продается квартира по адресу пос. Юбилейное/Екатериновка ул.Котовского 7 Площадь 87 (1 собственник) Дом из кирпича Ремонт - Космитический Изолированных 4 комнаты удобная планировка для семьи Установлен газовый котёл вода круглосуточно Окна пластиковые Дом находится в хорошем расположении этого района. Все что нужно в шаговой доступности. Вблизи остановка в разные направления город, детский сад, аптека магазины.

7 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 181 090 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продам 3-ком. квартиру на кв. Луганский (Щербакова) 2/5 эт., 58/39/6м². Квартира находиться в кирпичном доме. Хорошее жилое состояние. Окна м/п, с/у совмещён. Две изолированные комнаты, одна проходная, вместительная кладовка. На первом этаже есть кладовая, принадлежащая квартире. Рядом сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка. Цена: 5 200 000₽.

5 200 000 ₽

89 655 ₽/м²

Вчера
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

12 113 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
3-х комнатная квартира кв. Мирный 5 300 000р. Артемовский район 2/9 эт., общ. пл. 69 кв.м, кухня 8 кв.м, комнаты изолированные, с/у раздельный, балкон застеклен. Столярка, решетки на окнах, бойлер. Квартира под ремонт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

75 714 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 14 018 160 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 916 960 ₽

Финансирует Сбер
В данном ЖК будет предчистовая отделка с разводкой инженерных коммуникаций (кроме гв/хв), установкой радиаторов с регулировкой температуры, остекление лоджий, приточно-вытяжная вентиляция, что обеспечит чистоту воздуха в помещении Отопление будет газовое, плиты электрические Потолки высотой - 2.8 - 1 этаж — это кладовые помещения Во входной группе будут колясочные/самокатные зоны Данный ЖК будет располагаться сразу за манго, в шаговой доступности, в 300 м будут детский сад, школы на территории нового микрорайона будет строительство нового торгового центра и поликлиники, а так же крытые паркинги Арт. 133546783

7 300 500 ₽

143 994 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 286 400 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133442060 Продается светлая и просторная квартира площадью 87 кв. м. общей площади, расположенная на 2-м этаже 9-этажного дома. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортной жизни: автономное отопление, кондиционер, холодильник, посудомоечная машина. Круглосуточное водоснабжение. Идеальное расположение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта, аптека, детский сад, супермаркет и рынок. Документы РФ готовы к сделке.

7 300 000 ₽

83 908 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

10 690 680 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2151005. Продам 3-х комнатную квартиру на кв. Луганский (Артемовский район). 2/5 этаж, общая площадь 56 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, окна МП, б/м батареи частично. В шаговой доступности детский сад, спорт.интернат, с/м "Базар", больница № 3, остановка.

5 400 000 ₽

96 428 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 241 400 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2080819. Продаётся 3-х комнатная квартира в Артёмовском районе, улица Победоносная. 2/9 этаж, 70 квадартов. Квартира утеплена снаружи, не угловая. Выполнен качественный косметический ремонт. Кухня с хорошим ремонтом, сделан тёплый пол.

7 850 000 ₽

112 142 ₽/м²

18 мар. 26